Какой бампер лучше взять?

bampperuazpatrotx0.jpg
такой бери
 
На сиеру я бі взял бу. Причина - новье китайско-тайванско-польско-турецкое - твердое пластиковое гавно. Фордовский оригинал - снаружи мягкий пластик, внутри - упругая мягкая вспененая фиговина. Разница при мелких ударах на асфальте - родному никуя, а твердый пластик просто высываеться.
 
Я б взял новый непонятный и не парился бы. Ты ж им сразу биться не собираешься? Зато покрасишь будет красивый, ровненький.

А маздовские разборки по Харькову неадекватные пиздец! Ангар на Алексеевке, Автоград, Межлаука - неадекваты!!!
Можно по маздафорумам понаходить маздоводов и мелких разборщиков - у них можно за адекватную деньгу выторговывать.
 
Хе, хорошая идея. Надо над ней подумать :пиво:
В общем, бампер склоняюсь брать тайвань за 700гришек, как поставлю - отчитаюсь :)

И сфоткай его в разных ракурсах. Интересно. Это именно под ГЕху он?
 
решил купить бампер тайвань на тойоту, пластик твердый-ломкий, по сравнению с оригиналом.

Бампер кстати не подошел по посадочным петлям, возможно из-за того, что у меня хетч, а притащили на более распространенный седан. Заказывал не я , выяснять не стал, просто сделал родной.
 
Ice-T, Vov4eg78 - давайте мож как с бабкаме попустит немного в стране, подумаем насчет донорка?
У вас хетчи или седаны?
Мне тож обещали 98 года хетч пригнать с германии в районе 2 кбаксов.
При случае можно было бы скинуться и раздербанить равноправно.

Там если продать одних супортов выходит на 400 баксов + коробка, кондер, мотор и уже 1500 баксов будет. (Хотя от адекватного мотора на немецком бензе я сам бы не отказался :)) Как то на Автограде видел как разбирали GE хетч, у меня сердце кровью обливалось. Я оттуда пружинки с опорой брал, так там снимают кожухи а под ними даже пыли нет, весь металл блестит, как новое, чесслово!!! Хотелось всю забрать себе и свой номер вварить, машинка просто идеал была. Уверен что они за нее отдали не более 1500.
 
...а ведь у кавато валяется ...ненужным...))))))))))))
 
Ice-T, Vov4eg78 - давайте мож как с бабкаме попустит немного в стране, подумаем насчет донорка?
У вас хетчи или седаны?

хехе, а шо, попустит? ты оптимист!:D
Ну, если вдруг попустит, то подумаем.
У меня седан.

Я сначала думал, что ненадолго у меня эта машина. Чуть попустит, и снова пересяду на Ауди.
Во-первых, Ауди себе позволить не могу пока, во-вторых, как-то Маздочку и полюбил, неохота с ней расставаться :)
 
Ice-T, Vov4eg78 - давайте мож как с бабкаме попустит немного в стране, подумаем насчет донорка?
У вас хетчи или седаны?
Мне тож обещали 98 года хетч пригнать с германии в районе 2 кбаксов.
При случае можно было бы скинуться и раздербанить равноправно.

Там если продать одних супортов выходит на 400 баксов + коробка, кондер, мотор и уже 1500 баксов будет. (Хотя от адекватного мотора на немецком бензе я сам бы не отказался :)) Как то на Автограде видел как разбирали GE хетч, у меня сердце кровью обливалось. Я оттуда пружинки с опорой брал, так там снимают кожухи а под ними даже пыли нет, весь металл блестит, как новое, чесслово!!! Хотелось всю забрать себе и свой номер вварить, машинка просто идеал была. Уверен что они за нее отдали не более 1500.
Хотелось бы самому купить,мало ли что надумается;)
У меня хетч:)
хехе, а шо, попустит? ты оптимист!:D
Ну, если вдруг попустит, то подумаем.
У меня седан.

Да,уж...что то всё меньше верится в улучшения в этой стране.Одни,бля "покращення":(
 
Бери новый и ставь. За бу потомучто оригинал столько ломят там цены несложат!
 
Купил новый, стал как родной.
Только он требует качественного грунта. Маляр, видать, хотел на грунтовке сэкономить, потом маялся с покраской, говорит, что два раза перекрашивал, краска плохо ложилась.
 
Зачем у спиртзавода новый бампер?

А вообще ищи выход на Одессу,доставка 40гр есть все по смешным ценам,позвонил,пошел на Южный забрал,все!
 
Назад
Зверху Знизу