Какого цвета платье?

Какого цвета платье?

  • Сине-черное

    Голосів: 85 21.1%
  • Бело-золотое

    Голосів: 287 71.4%
  • Свой вариант

    Голосів: 30 7.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    402
  • Опитування закрито .
ахренеть просто, днём смотрел было Бело-золотое , белый фон ХФ, открыл в другом браузере не логинясь открыл эту страницу на черном фоне, тот же цвет, сижу охреневаю с тех кто видит темным цветом ... пошел поел, решил закрыть ие в котором открывал для теста ... чуть бледного не поймал ... сене черное платье ... в хроме тоже, сохранил картинку теперь я вижу сине черное изображение ... что за бред ...

А вы знаете, что у него еще могут быть такие оттенки: коричнево-желтый, серебристо-зеленый, розово-фиолетовый. Для получения первого оттенка нужно затянуться морозным воздухом 6 раз подряд, потом на последнем выдохе присесть на половину, резко встать и посмотреть на монитор.
Чтоб получить второй оттенок, нужно попрыгать на скакалке 20 раз, затем выпить молока 1 л, сказать громко "э-у-ы" 5 раз и посмотреть в монитор.
Для получения третьего оттенка нужно полчаса не отрывая взгляда смотреть на солнце(можно через окно) , потом умыться 3 раза холодной водой в темном помещении и съесть поллимона, под углом 90 градусов посмотреть в монитор.
Удачных экспериментов!:)
 
вот фото с трубы сейчас ... днём не предал внимания (а зря) и не сфоткал ... интересно завтра изменится ли моё восприятие ...

На всех фотках, в том числе твоих, на разных мониторах (и мобилах) вижу чётко сине - темно-коричневое платье ;)
 
На всех фотках, в том числе твоих, на разных мониторах (и мобилах) вижу чётко сине - темно-коричневое платье

просто днём видел бело-золотое, и недоумевал как можно было увидеть синее, думал разводняк с конкретной фоткой ... ну типо на фотке не так цвета отобразились, на самом деле якобы синее а засветилось и получилось светлым ... так нет же прошло несколько часов и я вижу чётко тёмные цвета ...
и ещё не понятно почему одни видят один цвет, другие другой, а я сначала видел один теперь другой
 
Мы с мужем и сыном смотрим на монитор одинаково, а видим разные цвета. Они думают, что я прикалываюсь, а я не понимаю где там синий и черный(((

У нас с мужем аналогичная ситуация, он тоже видит синий и черный:D
 
lbZ1fXY1TIo.jpg
 
Люди напишите какой у вас цвет глаз и какие цвета вы видите. Пока эксперимент удачный карие видят бело-золотое, голубые глаза сине-черное.

У меня глаза точно не карие:D, но вижу в стартпосте именно бело-золотое
 
Вчера оно было темно синее, сегодня белое с золотым.
Глаза голубые и вчера и сегодня
 
Вчера днем на работе видела бело золотое, сотрудник и муж тоже. Вечером дома с того же монитора (телефон) я вижу сине черное, написала сотруднику, говорит та же фигня;муж продолжает видеть бело золотое. Сегодня я весь день вижу сине черное, муж до сих пор бело золотое. Прикольно
 
Ха ха...голосовалка явно показывает, кто на черной теме на ХФ сидит (видит бело-золотое), а кто на светлой теме (сине-черное) :)
Сохраните картинку на компе, посмотрите ее на разных фонах и убедитесь.

Да я на на черной теме и вижу бело-золотое, но муж смотрит на мой же монитор в той же теме и видит сине-черное:D
 
Ха ха...голосовалка явно показывает, кто на черной теме на ХФ сидит (видит бело-золотое), а кто на светлой теме (сине-черное) :)

Как голосовалка это показывает? С чем сравнивали?

Вспомнилась песня:
"Белое платье на счастье надела
Думала гадала какого оно цвета"
 
если я и сын одновременно смотрят на платье и видят разные цвета...то это что-то у нас в головном мозге.

Нет! У вас просто колбачки в глазах по-разному работают:D Не волнуйтесь, дискриминации по колбачкам пока не существует:іржач::іржач::іржач:

Глаза голубые и вчера и сегодня

Вы уверены?:D Теперь похоже все цвета под вопросом:D
 
четыре человека в квартире...
2 - за бело золотое
2 - за сине черное
 
Останнє редагування:
когда нужно зайти в тему, чтобы платье поменяло цвет? :D кстати я еще с ноута не заходила :D
 
Прикольно, действительно поменяла стиль форума на светлый и платье из старпоста стало синим
 
Вы уверены?:D Теперь похоже все цвета под вопросом:D
:D
И с ноута и с телефона оно белое.

Вчера на другом сайте мне пришел опрос, с фоткой платье, я бегло прочла, и подумала, что спрашивают какого цвета мне бы понравилось платье этой модели:іржач::іржач:Там оно вчера было темно-синее, ну я и проголосовала за белое, думала белое было бы круче:D Сегодня , и там и здесь оно белое

Поменяла фон на черный, все равно белое
 
ручки у фотографа обе левые и обе из ж...
в фотошопе есть элементарная функция- пипетка. Реальные цветовые координаты пикселей прилагаются.

о это доказывает что у бело-золотых глаза правильно работаю. Я сине-черный вариант увидел только с помощью доп манипуляций. А щас глаза отдохнули и снова бело-золотое, точнее голубовато-поносовое:)
 
Назад
Зверху Знизу