Какое зарядное устройство выбрать? Старое из эсэсэр или новенькое?

Для дома надо иметь лабораторник
Лабораторник у меня есть.
Вопрос в том, что будет, если во время прошивки рубанут свет?
Лабораторник через инвертор от аккума запитывать?

Это всё так - риторические вопросы. Мне для обслуживания своих авто это без надобности )))
 
Я прошками не занимаюсь, это когда обновление ставил несколько раз. Представь ты устанавливаешь Винду на ноуте без аккума, а я выдерну шнур из розетки на любом этапе. Запустится или нет? Забей в инет, что такое CUW тойота
 
Подскажите компактное зарядное, что бы само продолжало работать если пропадал свет.
А идеальным вариантом 12 ups, который не убьет автомобильный акб
 
Подскажите компактное зарядное, что бы само продолжало работать если пропадал свет.
IMAX B6AC в паре с заряженным 12-ти вольтовым аккумулятором ))

Чет так-то не понятно написано
Я кажется допёр, что имелось в виду...
Наверное, типа, чтобы поставить на зарядку и уйти, не "наблюдая" за процессом, а потом, если вдруг выключали свет, то при его появлении, чтобы зарядное продолжило заряд - наверное так ))
 
IMAX B6AC в паре с заряженным 12-ти вольтовым аккумулятором ))


Я кажется допёр, что имелось в виду...
Наверное, типа, чтобы поставить на зарядку и уйти, не "наблюдая" за процессом, а потом, если вдруг выключали свет, то при его появлении, чтобы зарядное продолжило заряд - наверное так ))
Да это всё не логично. Щас он проснётся и объяснит
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дає 14,4В
В мене є декілька схем інверторів і це найдешевша.
1.Таке зарядне
2.Старенький аккум 60ка
3.Китайський авто інвертор на 500Вт

А недавно купив батькам таке:
Переглянути вкладення 13213219
У одного нашого відомого форумчанина який проміняв Місто Герой Харків, на місто, в якому навіть метро нема:ги:
 
Я кажется допёр, что имелось в виду...
дебил наконец то понял... для этого пришлось попинать источников и уебанов -два года.
то при его появлении, чтобы зарядное продолжило заряд - наверное так ))
А в чем проблема автоматически отключить?
Короче, на сегодняшний день с правильными блоками стало конкретно -жопа. Если месяц назад модно было найти блок на доработку за 800 грн, то сейчас он 4700. делал автоматику с БУ блоков, все нос воротили, а сейчас тупо жуют сопли.
Наблюдаю заоднм долбоебом, который месяц назад во обже не понимал и не знал сло во -инвертор. Теперь он советует и купил за 26000 аккумы какие то, и инвертер и даже панель. )))))) Долбоеб. Сегодня задал вопрос, а можно ппопробовать панель поставить через стекло? Т.е. на подоконник)))))))))))))))))))
Двум другим сутки на али подбирал (((((, а потом все равно они в местных васылей спрашивают. , через пару недель родят и уже получим не на НГ, а в феврале. Хуле, люди-долбоебы)))
 
Дає 14,4В
В мене є декілька схем інверторів і це найдешевша.
1.Таке зарядне
2.Старенький аккум 60ка
3.Китайський авто інвертор на 500Вт

А недавно купив батькам таке:
Переглянути вкладення 13213219
У одного нашого відомого форумчанина який проміняв Місто Герой Харків, на місто, в якому навіть метро нема:ги:
Вот найдешевше
Pure sine wave. EG8010
 
Останнє редагування:
Це ж тільки платка ота синенька? А все оте інше залізячча як зветься і де брати?
 
Це ж тільки платка ота синенька? А все оте інше залізячча як зветься і де брати?
Сердечник для дросселя шёл с платой. Транс валялся в гараже от сломанного упса. Но они есть на олх по 250 грн.
 
а как эта зелёная плата называется?
920,72 грн. 28%СКИДКА | Чистая Синусоидальная волна инверторная плата 12/24/48 в 600/1000/1800 Вт готовая плата для самостоятельной сборки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это у нас на олх. Там за две, но всё же...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
920,72 грн. 28%СКИДКА | Чистая Синусоидальная волна инверторная плата 12/24/48 в 600/1000/1800 Вт готовая плата для самостоятельной сборки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спс :клас:
на 12 В похоже закончились платы. на думаю, можно у другого продавца найти.
 
Для того, чтобы повысить эффективность использования энергии аккумулятора я убрал упс, у которого маленькое КПД, плюс траты на двойном преобразовании. И тестирую прямое dc-dc
 
спс :клас:
на 12 В похоже закончились платы. на думаю, можно у другого продавца найти.
Если ты хочешь его качнуть на всю мощность, то рассмотри вариант на 24 вольта. Представь какой ток с аккума при такой мощности.
 
Назад
Зверху Знизу