Какое масло льете в свой авто?

Какое масло Вы бы залили в свой авто?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    888
Заливаю Стет оил.....вроде еще не бадяжат

Отправлено с моего G3 через Tapatalk
 
Лотос гамно. Кастрол тоже, лаком движок покрывает, хер чем потом отмоешь. Пока остановился на Арале 5в40.
 
В Seat Leon заливаю в сервисном центре Repsol. Думаю теперь попробовать немецкое масло ZIC.
 
Влил Мотул 5в40 на розлив, Мобил 0w40 за теже деньги и в канистре не переубедил.
 
Какое из трансмиссионных масел вязкости 80w-90 самое липкое и устойчивое к смыванию водой?
 
Какое из трансмиссионных масел вязкости 80w-90 самое липкое и устойчивое к смыванию водой?
Думаю врядли кто такие тесты проводил :D Может ХАДО? :D
А по логике, любое масло водой хрен смоешь
 
Подогнали 0,7 л полусинтетики Мобил.Если я его смешаю с полусинью GM ничё смертельного не будет?
 
При плановой смене масла залила Петро-Канаду. То, что все допуски-шмопуски - это, конечно, замечательно и большой плюс, но для меня не менее важно, что продают его только оф.дилеры (его в магазинах, на Барабашова, на Лоске не купишь), и знаю точно, что не бодяжат.
 
При плановой смене масла залила Петро-Канаду. То, что все допуски-шмопуски - это, конечно, замечательно и большой плюс, но для меня не менее важно, что продают его только оф.дилеры (его в магазинах, на Барабашова, на Лоске не купишь), и знаю точно, что не бодяжат.

:клас:Я даже списывался и узнавал продавали ли такой то фирме масло. 100% оригинал
 
Liqui Moly на лето 5W40 на зиму 5W30. Сливаю на 10 000 прозрачное темно желтое, вот думаю может надо еще 5 000 накинуть до замены?
 
А чем Мотуль крут? (кроме цены)
 
Подогнали 0,7 л полусинтетики Мобил.Если я его смешаю с полусинью GM ничё смертельного не будет?

ну если такой вопрос кармой не откинулся сразу, то месяц можно поездить :D


Азмол закрыли вроде
 
Назад
Зверху Знизу