Какими недостатками в мужчине можно прнебречь?

был селюк-импотент, так врач ему сказал, что если писюн на рыбалке не был отморожен или на войне раненный, а все с ним физически норм, то проблемы исключительно в голове (псих.травмы) и только малой части нужно пить виагру и ее аналоги

Про снижение выработки тестостерона, которая может быть вызвана массой причин кроме стресса, этот врач наверняка не слышал?
 
Граушко! Ты ли это? :)
По теме: смотря, когда. В смысле, в какие периоды жизни. На первых порах недостатки бабою отлично видятся, как достоинства. Далее - наоборот: достоинства она с легкостью переворачивает в недостатки и тебе же это швыряет в лицо. Баба есть баба (с).
 
Про снижение выработки тестостерона, которая может быть вызвана массой причин кроме стресса, этот врач наверняка не слышал?
Это тв-проект, но ты как опытный в лечении импотенции, тебе виднее.:незнаю:
 
Граушко! Ты ли это? :)
По теме: смотря, когда. В смысле, в какие периоды жизни. На первых порах недостатки бабою отлично видятся, как достоинства. Далее - наоборот: достоинства она с легкостью переворачивает в недостатки и тебе же это швыряет в лицо. Баба есть баба (с).

Я считала, любые достоинства имеют обратную сторону. Просто через время спадает пелена с глаз, гормон не так бьёт, и эта обратная сторона становится более ощутимой.
Причем тут баба, не баба. Типа у мужчин иначе.
 
Граушко! Ты ли это? :)
По теме: смотря, когда. В смысле, в какие периоды жизни. На первых порах недостатки бабою отлично видятся, как достоинства. Далее - наоборот: достоинства она с легкостью переворачивает в недостатки и тебе же это швыряет в лицо. Баба есть баба (с).

это да, бабы такие бабы)
 
Граушко! Ты ли это? :)
По теме: смотря, когда. В смысле, в какие периоды жизни. На первых порах недостатки бабою отлично видятся, как достоинства. Далее - наоборот: достоинства она с легкостью переворачивает в недостатки и тебе же это швыряет в лицо. Баба есть баба (с).

С утра был я.
После работы уже в раздумии.
Я - или - не я. :D

...

Твое высказывание рушит иллюзию всей моей жизни.
Шо - баба - друг человека. :D
 
Причем тут баба, не баба. Типа у мужчин иначе.
Звісно не так. Чоловіки більше схильні до експерементів, до нового та ризикованого. У нас рідше виникає бажання ламати партнера через коліно.
 
Назад
Зверху Знизу