Каким же надо быть муд-ком, чтобы кастрировать котов!

У меня тоже кот кастрирован. Безумное существо, прыгающее по всем полкам и сносящее 6-килограммовым телом вообще нахрен все. А вот прямо сейчас гоняется за своим хвостом у меня на диване. И это ему почти 6 лет

Боюсь, не был бы он кастрирован - меня б уже в живых бы не было. :D
Моей кошке уже 12 лет, перенесла операцию, тихая спокойная дама, цель жизни - есть и спать.
 
Моей кошке уже 12 лет, перенесла операцию, тихая спокойная дама, цель жизни - есть и спать.
У меня и кошка есть, даже на год старше -13 лет. После операции характер не изменился -как была злобной коварной тварью, так и осталась. Устраивает постоянно драки с котом. Обычно он побеждает, но бывает что и она.
 
Видел у знакомых кота-кастрата. Толстенькое сонное существо с тоскливыми глазами.
И как рука поднимается лишать котейку счастья?
Люди хотели милую пусечку в квартиру, а обнаружили что теперь делят жилище с ночным хищником засадного типа. Реагируют как могут, не выгонять же на улицу...

много раз видел как топят котят...это хорошо или плохо?
Я пиздити люблю людей, також
Жiнок, курей, свиней, собак. Особєнно
Я кошенят люблю топити. Як приємно:
Сидиш собi спокiйно на вiдрi i палиш люльку,
А воно маленьке i дурне все тичеться у сраку.
Так хорошо, що пiсню заспiваєш.
А потiм їх лопатою порубиш на шматочки
Та й викинеш к хуям. нєт, все-таки
Природу я люблю,

Это плохо.
 
Кострировал кота чтобы не обсыкал все и не мучался и не орал.
Другой вариант развития событий - я бы его не подобрал на улице, не вылечил, не накормил не обогрел и он бы сдох той холодной зимой 2013..а так уже 8 лет живёт и отлично себя чувствует
 
евнухи в Древнем Китае несколько столетий правили империей...
а как же они власть по наследству передавали? или не по наследству, а тому кто хотел править еще при жизни яйки отрубали? а дезинфицировали как раньше ж спиртяры не было не то что водяры?
 
У меня оба кота кастрированные. Ласковые и игривые как котята, каждое утро играют и бегают аки лошади по коридору.
Не мелкие, да. По 7.5 кг но так то порода
 
У меня оба кота кастрированные. Ласковые и игривые как котята, каждое утро играют и бегают аки лошади по коридору.
Не мелкие, да. По 7.5 кг но так то порода

ну в принципе кто самолетики клеит, кто марки собирает...
у докторов иной взгляд на хобби :D
 
тому кто хотел править еще при жизни яйки отрубали?
Именно так. Я предлагал внести это в нашу Конституцию как обязательное правило для депутатов всех уровней, всех силовиков званием от майора и выше (словосочетание "настоящий полковник" заиграет новыми красками) и т.д.
 
Каким же надо быть муд-ком, чтобы кастрировать котов!
Добавьте в название темы, чтобы полностью она звучала так:
Каким же надо быть муд-ком, чтобы кастрировать котов, когда для этого есть ихтамнеты.
 

Вкладення

  • 20190619_143956.jpg
    20190619_143956.jpg
    145.5 КБ · Перегляди: 84
ну в принципе кто самолетики клеит, кто марки собирает...
у докторов иной взгляд на хобби :D

Моя первая кошка умерла в возрасте 18.5 лет от рака молочных желез.
Тогда вет был один максимум на весь город.
Думаю, прожила бы дольше, если бы стерилизовали вовремя.
Коты и кошки-не нуждаются в сексе как люди. Тем более те, что не ходят на улицу.
 
Это плохо. Но ведь коту можно Антисекс или шото похожее давать, чтобы не орал.
И можно же стерилизацию, а не кастрацию. И яйки целы, а котят не бывает.

чушь это ,ничего кроме кастрации не поможет , иначе будет и орать и обссыкать тебе в тапки нассыт сам его понесешь на кастрацию
 
Видел у знакомых кота-кастрата. Толстенькое сонное существо с тоскливыми глазами.
И как рука поднимается лишать котейку счастья?
Вначале заведи и именно кота,а потом хуйню неси долбоеб.
 
Но ведь коту можно Антисекс или шото похожее давать, чтобы не орал.
Попробуй. Все равно орет.
И можно же стерилизацию, а не кастрацию.
Тем более орет, поскольку гормональный фон не меняется. Только котят не будет. Стерилизовать - так кошку.
 
Назад
Зверху Знизу