Каким водоёмам вы даёте предпочтения?

Купаетесь ли вы в харьковских водоемах?

  • Да, постоянно

    Голосів: 85 21.7%
  • Да, иногда

    Голосів: 163 41.6%
  • Нет, но раньше да

    Голосів: 97 24.7%
  • Нет, низачто и никогда!

    Голосів: 47 12.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    392
тема снова актуальна!
 
Я думаю вопрос актуален дя многих.
Принимаются ответы от наилить в ведро, облиться возле подьезда, до матнуть на азов (напр)
Главное условие-
1 из соственного опыта
2 Данное мероприятие не дожно отнимать много времени на подготовку (взял павки, полотенце)
3 всё наверно...

Поехали

море или океан :любов:

не купаюсь в речках, водохранилищах - это мерзко и противно для меня

лучше в душе ополоснуться или в ванной поплескаться, ну или в бассейне на открытом воздухе :)
а загар это дело тонкое, у меня подруга со смуглой кожей, ну такой скажем темнее обычного, и кожа само по себе грубоватая, не знаю как объяснить, так вот она летом после купания на речках вонючках, да дачах становиться некрасивого коричневого цвета- чтото похожее на правое фото только еще хуже
1980121.jpg

вот спрашивается нахуя так издеваться над кожей и себя уродовать?" загар должен быть минимальным и ненавязчивым

про телок которые сгорают до состояния жареных котлет в солярии я вообще молчу- это диагноз
 
ну, это вы серьёзный вопрос затронули)))
 
А по поводу Комсомольского озера на Основе кто-нибудь может что-нибудь сказать?

Я лично его вообще ничего не хорошего не скажу. Страшно даже ножки мочить)) Недавно была в Занках (это под Змеевом 40минут от Харькова электричкой) Северский Донец речка. Супер местечко. Отдыхали с палатками))
P.S. Комаров правда видимо-невидимо))) Но средства от них помогают)
 
За Эсхаром в С. Донце.
 
море или океан :любов:

не купаюсь в речках, водохранилищах - это мерзко и противно для меня

лучше в душе ополоснуться или в ванной поплескаться, ну или в бассейне на открытом воздухе :)
а загар это дело тонкое, у меня подруга со смуглой кожей, ну такой скажем темнее обычного, и кожа само по себе грубоватая, не знаю как объяснить, так вот она летом после купания на речках вонючках, да дачах становиться некрасивого коричневого цвета- чтото похожее на правое фото только еще хуже
1980121.jpg

вот спрашивается нахуя так издеваться над кожей и себя уродовать?" загар должен быть минимальным и ненавязчивым

про телок которые сгорают до состояния жареных котлет в солярии я вообще молчу- это диагноз
какие девчушки :любов:
 
Зарос. Только не Донец, а примыкающие застоявшиеся лагуны.
По науке, пистия разрастается только в застойной теплой воде, а по течению реки (достаточно холодному) она не выживет, и вообще, такого быть не может.
 
Останнє редагування:
А я нищеброд и приехал ток что с безлюдовки.
 
А я нищеброд и приехал ток что с безлюдовки.

ну...не нищеброды не задают вопросы такие как я:D:D:D:D
было бы бабло- нехер пиздеть- 5 часов- на море (азов напр), остановился в отеле и вечером обратно! ))
тут задача и не бабки особо не попасть и воспрользоваться дарами природы))))
 
для меня понятие речка почище не существует. Все они грязные.
Сегодня была на источнике на бот. саде, вода- прозрачная, хоть и холодная жутко. Все загорают, купаются, классное место. И чистая территория.
 
Я думаю вопрос актуален дя многих.
Принимаются ответы от наилить в ведро, облиться возле подьезда, до матнуть на азов (напр)
Главное условие-
1 из соственного опыта
2 Данное мероприятие не дожно отнимать много времени на подготовку (взял павки, полотенце)
3 всё наверно...

Поехали
едешь в аэропорт, берёшь билет на самолёт до Дубаи и летишь!!! прилетаешь , берёшь полотенце, плавки и купаться:ги:
 
Кстати нашёл...

Замучила жара? Хотите выехать на выходной на природу, но не знаете куда и как собраться?
Тогда это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
предложение для Вас.
 
Назад
Зверху Знизу