Каким должен быть харьковский Трезвый сектор?

Тема открыта была 18 марта, до вчерашнего дня было там всего три сообщения, пока было спокойствие.
Выводы сам сделаешь????

Не знаю какие выводы Вы предполагаете я должен сделать, однако осмелюсь предположить.
Вы считаете что сейчас стало менее спокойно нежели было в период с 18 марта по сей день?
П.С. Как по мне, накал страстей в указанный период был заметно выше, особенно из за событий в Крыму. Соответственно как оно утихомириться никого особо не интересовало. Сейчас накал подутих - тема всплыла.
 

Ну Вы ж сами сказали. Тема создана 18 марта при этом в период от создания оной и до сегодняшнего дня - активность в ней была крайне низка.
Я сделал вывод - пока народ пребывал в состоянии "кипит наш разум возмущенный!" Дискуссия в теме по умиротворению мало кому была интересна, да и не актуальна по причине психологической перенапряженности в обчественности.
Теперь, когда страсти малость поутихли начал возникат интерес к процедуре примирения, а также дальнейшего недопопущения впадения людей в истерические состояния с обеих сторон.
 
Та ежели бы вот так просто - автомат. Перешмаляли бы друг дружку и пришёл бы на нашу землю консенсус. Запад наш был основательно распадлючен Магдебургским правом и так и недоустаканен отцом всех народов Сталиным.

Все таки думаю законодатель мод сейчас есть, это Запад. Именно он пока решает, что такое хорошо и что такое плохо. Правда его мнение интересует и важно для все меньшего количества стран.
 
:confused:А ты смотрел эти посты после 18 числа? Там в основном заячий помет..

Ну вот...опять. И кого вы вот так вот вот так собираетесь примирить/успокоить/отрезвить?
Вообще совета у меня Вы не просили однако позволю себе немного.
Если Вам интересно немного практических картинок пошерстите две темы одна "о событиях в Крыму" вторая "о событиях в Украине". не помню в какой точно (а перелопачивать эти Авгиевы конюшни по новой нет желания) очень не плохо "пламегасителями" потрудились два персонажа Мотохулиган(только латиницей) и Miner. После появления в дисскусии последнего даже Тори на время перестала метать громы и молнии и сменила гнев на милость.
Возможно что то себе возьмете на заметку к дальнейшему использованию.
 
Останнє редагування:
Надежда умирает последней, после Веры и Любви..

Т.е. она опять умерла во мне.. Пойду в баню на пару недель, может возродится надежда.. надо только выбрать идиотов, на которых написать заявление об "отпуске".. ;)
Без отсутствия корректировки собственной линии поведения у Вас это будет вечный цикл: "Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму...ну то есть в баню. Романтика (с).
Не бережете вы себя :D.
 
Мелкие лавочники не видели бандитов в прежней власти, они наверно в душе и не представляют, как власть может быть не бандитской, они сами мелкие бандиты в душе..

Все смешалось в понятиях. При бандитской, воровской власти доллар 8 грн, цены умеренные, откровенных бандитов со стволами и коктейлями до майдана не было. памятники не валили, органы местного самоуправления и министерства не захватывали.
При небандитской власти доллар 11 грн, цена бензина 13 вместо 10ти, стоимость ком услуг - рост в полтора раза, воруют, грабят, стреляют, убивают, телеканалы отключают, Крым вместе с потрохами дарят братскому народу.
 
Я пока убедился только в одном, в последнее время демократия западного образца настолько обесценилась, что продается только в нагрузку с бандитами. С Правым Сектором, с талибами, ваххабитами. А без них не покупают, брезгуют.:D

:D:D:D:D
 
Все смешалось в понятиях. При бандитской, воровской власти доллар 8 грн, цены умеренные, откровенных бандитов со стволами и коктейлями до майдана не было. памятники не валили, органы местного самоуправления и министерства не захватывали.
При небандитской власти доллар 11 грн, цена бензина 13 вместо 10ти, стоимость ком услуг - рост в полтора раза, воруют, грабят, стреляют, убивают, телеканалы отключают, Крым вместе с потрохами дарят братскому народу.

а без этого никак- времена "революциЙ и пререворотов" всегда отличаются, всегда особенно напряженные.
а разве лучше медленно, но уверенно, катиться под откос?????
 
а без этого никак- времена "революциЙ и пререворотов" всегда отличаются, всегда особенно напряженные.
а разве лучше медленно, но уверенно, катиться под откос?????

Это зависит от количества людей, которыми революционеры решили пожертвовать. Так уж принято, революции создают героев. Посмертно.

Сколько Вы персонально запланировали угробить ради ускорения падения в пропасть?:)
 
А чего меньше? Как ездили, так и ездят. У нас в Харькове порядок, чай не западенщина какая. А у тебя все хорошо? Пособие платят?:)

А что там на западенщине?
От у нас был 7 и 8 порядок .ОДА палили, телеканалы били , толпы гопоты заезжей ходили оперный театр штурмовать. Да, ента порядок, чай не западенщина какая. :yahoo:
 
А что там на западенщине?
От у нас был 7 и 8 порядок .ОДА палили, телеканалы били , толпы гопоты заезжей ходили оперный театр штурмовать. Да, ента порядок, чай не западенщина какая. :yahoo:

Мой пост был написан 27.03.2014, 07:43. На то время он был обоснован. А сейчас нас накрыла волна демократии. Кстати, на днях в Львове прокуратуру штурмом брали. Правда на западенщине это нарушением закона не считается.
 
Какая несправедливость- в Косово американцы в нагрузку к демократии дали настоящего торговца органами,а нам достались простые жулики. Непонтово.

))))))))))) Вы не правы. Простые жулики в РФ. А у Вас пиндосовские баптист и саентолог))))):клас:



... Упирающийся в тупик Незалежности ...

А может быть Гомосексуальности?:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу