Какие вопросы вас раздражают?

И вообще какие все стали раздражительные!!!
Ану расскажите, как начать разговор без приветкакдела?
Если я звоню (пишу) просто так, не по делу а вот так просто. Подумал о человеке которого давно не видел и не слышал и конечно я ему скажу ну как дела? как здоровье? как семья, как дети?
А ТС злая зануда, или мож погода, давление там ... Что это ее все раздражает
 
И вообще какие все стали раздражительные!!!
Ану расскажите, как начать разговор без приветкакдела?
Если я звоню (пишу) просто так, не по делу а вот так просто. Подумал о человеке которого давно не видел и не слышал и конечно я ему скажу ну как дела? как здоровье? как семья, как дети?
А ТС злая зануда, или мож погода, давление там ... Что это ее все раздражает

так можно скреативить " какая классная погода, мороз, солнышко, снежок под ногами скрипит...ну и так невзначай обронить фразу " как дела?" :D:D:D
 
особенно когда на самом деле пристрелить хочется

так именно его задают в ситуациях, когда ответом будет либо "та нах ты мне нужен, на тебя обижаться", либо "ненавижу и мстить буду до конца дней".
но вслух такое как-то не принято. поэтому "нееет, чтоо ты..."

:D а мне по приколу, когда незнакомый человек спрашивает "что новенького?" :D можно подумать он в курсе что у меня было старенького :D

так может, он не конкретно о вас спрашивает, а вообще "что в мире делается?"))
 
Меня очень раздражало, когда я была не замужем, меня постоянно спрашивали:
- Ну что, ты замуж не вышла?
Вроде это была цель и весь смысл моей незамужней жизни :D
 
Меня очень раздражало, когда я была не замужем, меня постоянно спрашивали:
- Ну что, ты замуж не вышла?
Вроде это была цель и весь смысл моей незамужней жизни

И как ? Цель достигнута?

так можно скреативить " какая классная погода, мороз, солнышко, снежок под ногами скрипит...ну и так невзначай обронить фразу " как дела?"
Или типа "Как пройти в библиотеку?" "Сколько градусов ниже нуля?" "А у вас есть такая же но только с перламутровыми пуговицами?" и так невзначай - Ну как дела?
 
Меня например раздражает когда во время переписки или когда кто-то звонит и спрашивает "что делаешь?", ну как это что я делаю? с тобой разговариваю, идиот... или еще меня раздражает вопрос "тебе помочь?" когда и так очевидно что нужна помощь, еще когда спрашивают "как настроение?" когда и так видно что оно не очень.
А! еще меня добивает вопрос "ты спишь?" в два часа ночи.
А вас какие вопросы раздражают? И как с этим боретесь.

"почему ты такая злая" :диявол:

блять сколько можно объяснять - я не злая, я - критично настроеная

Скока ты зарабатываешь?

поздравляю, ты хуево выглядишь
 
Или типа "Как пройти в библиотеку?" "Сколько градусов ниже нуля?" "А у вас есть такая же но только с перламутровыми пуговицами?" и так невзначай - Ну как дела?
А почему нет? Ряд вопросов, подкупающих своей новизной, скрасят надоедливое "кагдила" :D

поздравляю, ты хуево выглядишь
а может наоборот аписюнительно :D
 
А вот еще бабушка когда влазит в общественный транспорт, он поехал и следует гениальный вопрос: "Какая это марка?" Филателистическая, блин.
 
если бы так, то никто бы и не спрашивал, и так было бы понятно, что зарабатывает он до хуя.

ну люди-то разные бывают ;)
кому-то, быть может, необходимо понимать конкретную сумму дохода, позволяющую хорошо выглядеть :D
 
Меня всегда бесило 2 вопроса или обсуждения:
1) На кого больше похож ребенок, на маму или папу?
2) Кого ты больше любишь - маму или папу?

Когда такое говорят, хочется взять и уебать.

Меня тоже раздражают эти вопросы :)
 
Назад
Зверху Знизу