Какие вещи,предметы прослужили у вас больше всего?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2009
Повідом.: 4107
Какие вещи,предметы прослужили у вас больше всего?

Ползуюсь уже 7-ой год портфелем для бумаг китайского производства. Хожу с ним почти каждый день а он как новый. Какие вещи,предметы купленные уже за время независимой Украины,удивили вас своим долгим сроком службы,работы?Заодно указывайте пожалуйста производителя. Всем спасибо за участие.
 
Ползуюсь уже 7-ой год портфелем для бумаг китайского производства. Хожу с ним почти каждый день а он как новый. Какие вещи,предметы купленные уже за время независимой Украины,удивили вас своим долгим сроком службы,работы?Заодно указывайте пожалуйста производителя. Всем спасибо за участие.

Йон жеж китайский - это гарантия качества!:yahoo:
 
Зажигалка zipo 9 лет а она как новая.
 
Ооооо буду вспоминать по ходу дела. Пока - берцы харьковского пошива, хз как описать, такие щас продают на бариках итд на лотках со спец обувью/одеждой. Сука живучие писец. Хз шо там щас с качем, тогда были ничо так, но вид страшноватый.
Дрель Black&Decker оранжевая 500 Ватт без регулировки оборотов с самозажимным патроном. Лет 5 издевался...до сих пор живая падла. Телефон Siemens M65 c момента попадания в продажу по сей день. Корпуса почти не осталось и жаль не продают. Неубиваем как не старайся, хотя тормознут слегка но это норма для них. Нафиг не всрались ваши эти сенсорные пластмассовые игрушки. ТАКИХ уже не делают.
 
Купил кошелёк кожанный(чьё производство не знаю) то же 7 лет хожу с ним, почти как новый:)
Дык может ты его ни разу и не открывал, ввиду отсутствия в нем содержимого;):D?

Видать блЯстит, как у кота яйца

Кстати, а что у котов яйца блестят? Кто тут у нас на форуме самый(ая) известный(ая) кошатник(ца)?;)
 
Носки с микки-маусом. Ношу не снимая с 1991 года
 
Холодильник ОКА-3М. Работает уже более 25 лет (был всего 1 ремонт по замену реле) ;)
 
Холодилка Норд двухкамерная. 1996 года выпуска. Работает сейчас, не ремонтировалась.
Овощесажалка пятирядная. Работает с 2007 года, куплена была не с нуля, сколько лет ей не могу сказать даже.
Трактор ЮМЗ-6АЛ. 1993 года выпуска, еще жив, падлюка, но регулярно требует профилактики.
Зернодробильный комплекс с производительностью 5 т/час. Работает с 2007 года.
Соковыжимной пресс производства КЗПО, работает с 2007 года, но периодически требует профилактических мер.
 
Пылесос 1953 года выпуска еле ухайдокали, ссуку. от деда родителям достался, славате, до меня не дошел.
а вентилятор, брат его настольный, еще трепыхается.
 
Фен "Ленинград" 1967 года
 
Назад
Зверху Знизу