Какие авто чаще тормозят гаи?

Сегодня утром впервые за последнее время, (может раньше они там тоже стояли), видел гайцов на въезде на Полевую с Московского. "Несчастный" остановленный доблестными, судя по его жестам, взывал к гайцам - шо вы меня остановили?? Смотрите - их там тысячи!! Ну, как поворачивают с велозаводского на Полевую, рассказывать не надо.. :D

Они там стоят постоянно. Ловят на непропускание встречки при повороте налево.
 
слышал, что на клочках стоят очень регулярно, именно облавами - ловят по утрам (пнд или после праздников) понюхать траффик с алексеевки.
Так же часто очень стоят на Пр. Победы примерно в районе Ахсарова, еще бывает при выезде на окружную по Л. Свободы, стоят в темное время суток, тормозят почти всех, видимо желают понюхать, мне всегда везло.
 
тормозят почти всех, видимо желают понюхать, мне всегда везло
чувствуется некоторая недосказанность :)
везло = не поймали

или везло = не тормозили. вот тут может и дело в машине -такие как раз геи не ловят, ну разве что совсем скучно? :)
 
везло = не поймали

или везло = не тормозили.

Везло - не тормозили, я пьяным не езжу, никогда. А их грязные инсенуации, на перегар считаю бредом полным, понятно, что после пьянки садиться не умно, но после пары бутылок пива на утро явно нет никаких последствий, однако перегар вполне может быть.
 
Часто очень стоят утром на Пр. Тракторостроителей, напротив дома 103, тормозят почти всех, с желанием понюхать, выезжающих со двора между домами 103 и 105..
 
3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
Блин. Тока меня тошнит от такого перевода? Что значит дать дорогу?

сирена была необязательна, просто погудел, кстати то что прозвучало не факт что нормальная сирена, гудела только на одной частоте из-за короткого включения, а крякалка ничего не значит, ее нужно игнорировать

Кто тебе такое рассказал? Крякала звучит на двух (или) более частотах одновременно.

не нарушай и останавливать не будут. меня раз в год останавливают)))

Меня тоже так примерно. И всякий раз отработка района.

Регистратор на лобовое стекло,:)так,что бы его было видно и не нарушать и ваще ни когда не остановят!

Та от с регистратором в Тишках остановили.



проезд на красный неправильно работающего светофора не нарушение
Сцылку, подтверждающую правовой аспект данного утверждения?
 
Останнє редагування:
Блин. Тока меня тошнит от такого перевода? Что значит дать дорогу?
сложно наверное когда контекста не достаточно чтобы понять смысл, уступить это значит

Кто тебе такое рассказал? Крякала звучит на двух (или) более частотах одновременно.
никто, в госте написано, выдержки из него приводить не буду

Сцылку, подтверждающую правовой аспект данного утверждения?
гугли сам или остановись возле инспектора и спроси что ему может светить, если он выпишет протокол за такое "нарушение", я просто знаю что можно, а что нельзя, мне достаточно, запомнить всю конституцию, пдд, тысячи законов и подзаконных актов с цифрами и пунктами нереально, а искать их по требованию я не собираюсь, мне не нужно ничего никому доказывать, прими на веру, не можешь? - найди сам, не хочеш? - езди по своим выдуманным правилам
 
31 регион, блядь, любят неземной любовью все от сраного прапора до Беркута. Особенно вечером и на праздники. И всё норовят что то рассказать.
 
31 регион, блядь, любят неземной любовью все от сраного прапора до Беркута. Особенно вечером и на праздники. И всё норовят что то рассказать.
Это братская любовь, так сказать тесная связь соседних стран. И так они любят любого с номерами РФ, просто 31 регион ближе всех и наиболее встречаемый ими :trollface:
 
Это братская любовь, так сказать тесная связь соседних стран. И так они любят любого с номерами РФ, просто 31 регион ближе всех и наиболее встречаемый ими :trollface:
Буду требовать у наших такого же отношения к АХам а то несправедливо :trollface:
 
сложно наверное когда контекста не достаточно чтобы понять смысл, уступить это значит


никто, в госте написано, выдержки из него приводить не буду


гугли сам или остановись возле инспектора и спроси что ему может светить, если он выпишет протокол за такое "нарушение", я просто знаю что можно, а что нельзя, мне достаточно, запомнить всю конституцию, пдд, тысячи законов и подзаконных актов с цифрами и пунктами нереально, а искать их по требованию я не собираюсь, мне не нужно ничего никому доказывать, прими на веру, не можешь? - найди сам, не хочеш? - езди по своим выдуманным правилам

Ясно

сложно наверное когда контекста не достаточно чтобы понять смысл, уступить это значит
Ничего не сложно и всё понятно. Но перевод дыбильный. Предпочитаю правовую базу читать в оригинале.
 
31 регион, блядь, любят неземной любовью все от сраного прапора до Беркута. Особенно вечером и на праздники. И всё норовят что то рассказать.
Да ну, 77й, 177 еще больше любят! А новый 777 видно для наших гайцев и ввели - чтобы в глазах Jackpot сразу мелькал :D
448808.jpg
 
Назад
Зверху Знизу