Какая же красивая музыка у Drab Majesty

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 9992
Какая же красивая музыка у Drab Majesty

Бомбезный Darkwave, не могу наслушаться.



 
Что это за хуйня??
 
Напоминает раннее A HA
Какой то букет и depesh mod, и ,pet shop boys
 
Дождливое ссыкливое утро......зато я похмеляюсь потихоньку))
 
Dépêche Mod навеяло
 
Ну разве что те - волна и эти. Может чем-то и похожи, но у Депешей основной упор на синтезаторы (именно синтетика, синти-поп), а тут гитарный саунд, шугейзинг. Немного разные всё-таки вещи. Вот такая штука, меня ярого - джазмена сейчас штырит по волне. Хотя я всегда дичайше котировал The Cure, да и тех же Депешей. И всё это нисколько не противоречило музыке Джо Паса и Пэта Мартино.
 
Ну разве что те - волна и эти. Может чем-то и похожи, но у Депешей основной упор на синтезаторы (именно синтетика, синти-поп), а тут гитарный саунд, шугейзинг. Немного разные всё-таки вещи. Вот такая штука, меня ярого - джазмена сейчас штырит по волне. Хотя я всегда дичайше котировал The Cure, да и тех же Депешей. И всё это нисколько не противоречило музыке Джо Паса и Пэта Мартино.

Любопытно. Судя по гитаре, на которой вы играете - Gretsch Electromatic G5120, чистый hollow body, Вам должен быть ближе Джо Пас, Вес Монтгомери и Пэт Матини. Может быть и Джордж Бенсон

И Депеши и Cure звук гитары - синтетический, иногда с перегрузом. Натянутые нервы.
Я кстати недавно купил индонезийский Греч, полуакустику, с центральным блоком, G2622 и эта гитара - универсальна. Из неё можно вытащить всё, любые стили и направления. На моём комбике Marshall Code есть заводской пресет Депешей.:)

А на Вашей гитаре - из-за фидбэка перегруз вообще не возможен. Только этот великий тёплый джазовый звук. Я - с огромным уважением, кстати.
 
Любопытно. Судя по гитаре, на которой вы играете - Gretsch Electromatic G5120, чистый hollow body, Вам должен быть ближе Джо Пас, Вес Монтгомери и Пэт Матини. Может быть и Джордж Бенсон

И Депеши и Cure звук гитары - синтетический, иногда с перегрузом. Натянутые нервы.
Я кстати недавно купил индонезийский Греч, полуакустику, с центральным блоком, G2622 и эта гитара - универсальна. Из неё можно вытащить всё, любые стили и направления. На моём комбике Marshall Code есть заводской пресет Депешей.:)

А на Вашей гитаре - из-за фидбэка перегруз вообще не возможен. Только этот великий тёплый джазовый звук. Я - с огромным уважением, кстати.
Вот так бывает, что иногда хочется и чего-то другого, нежели чем джаз. Кстати, гитарист Депеш Мод - Мартин Гор тоже играет на Гретче

bdcff7.jpg


Гретч - инструмент универсальный по моему глубокому убеждению, и только из-за его специфического вида эти гитары причисляют к джазово-блюзово-рок-н-ролльным стилям. Но перегруз как раз на них (и на моём тоже) звучит очень красиво. Я бы Гретч в тяже и всяком там метале использовал только так, будь я любителем этих стилей.
 
А на Вашей гитаре - из-за фидбэка перегруз вообще не возможен. Только этот великий тёплый джазовый звук. Я - с огромным уважением, кстати.
Гитара неоднократно применялась мной на концертах, никакого фидбека нет. Ну, я правда и не использую мощный перегруз, а так, слегка подгруженный звук и то редко. Вот через несколько дней выступаю в Пинтагоне. На тамошнем аппарате мой Гретч просто красава.
 
Вам должен быть ближе Джо Пас, Вес Монтгомери и Пэт Матини. Может быть и Джордж Бенсон
Это даже не обсуждается, это в приоритете. Но я и AC/DC под настроение слушаю с удовольствием.
 
Назад
Зверху Знизу