Какая водка сейчас рулит?

x_11010da3.jpg

что это?
и как им пользоваться?
 
Кстати, а была такая информация, что Кернас давал указания ментам не трогать людей 31го и 1го утром. Правда или нет? Ни 31, ни 1го ментов не встречал на дороге, хотя противник такого положения дел. Люди явно некоторые угандошенные передвигались.
 
Кстати, а была такая информация, что Кернас давал указания ментам не трогать людей 31го и 1го утром. Правда или нет? Ни 31, ни 1го ментов не встречал на дороге, хотя противник такого положения дел. Люди явно некоторые угандошенные передвигались.
менты тоже люди теоретически
нахуй им грачевать в НГ,они и в обычный день накосят бабла
касательно засад,1-ого ближе к вечеру уже видал пару тройку попрошаек
 
Все так пишут про то как офигенен самогон. Ребятушки, сколько вы его пили? Я пробовал много всякого, но хороший самогон - очень большая редкость.
 
из метро выходил - на щите написано(на штендере) 4.50 за сто грамм....
ну мы не ищем легких путей, тем более на щите, как-то стараемся со щитом...

хотя с тем щитом далеко не уйдешь!

ЗЫ: блин не удержался, врубил Цоя и балкон открыл... эту самую песню
 
Останнє редагування:
НГ приближается, нужно к столу пару бутылок водки взять, что сейчас есть хорошего на рынке за разумные деньги?
Основное требование - мягкость, без левых добавок типа глицерина.

Я водку не пью, она сейчас не та. Текила рулит..:yahoo:
 
Лучше Абсолюта пока ничего не придумали.
 
Рулит "Беллорусь-продукт"
Наткнулся на водку "Дикая утка". Цена и качество, не сравнить с нашим.

р.с: 0,5 примерно 38гр.
 
Кста "хлібна сльоза" по прежнему гут гут.
 
НГ приближается, нужно к столу пару бутылок водки взять, что сейчас есть хорошего на рынке за разумные деньги?
Основное требование - мягкость, без левых добавок типа глицерина.

Настойка боярышника в аптеке.:клас:
 
Однозначно самогон, сделанный с любовью для себя 50-55 градусов, без присутствия первака и последа, отфильтрованный и охлаждённый.
 
Только столичная, только хардкор.
 
НГ приближается, нужно к столу пару бутылок водки взять, что сейчас есть хорошего на рынке за разумные деньги?
Основное требование - мягкость, без левых добавок типа глицерина.

абсолют вроде хорошая, брала на новый год, но я касательно вкуса нечего сказать не могу, водку вообще не употребляю, и то, брала то что на слуху и то что подороже
 
Сейчас любят пить Шанель и Диор
 
Назад
Зверху Знизу