Какая у вас стиральная машина.Какой производитель.

Какого производителя у вас стиральная машина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
У меня Канди-но выбор был не от марки а от того что только канди выпускает машинку которую можно втулить под мою мойку. Первая отработала 10 лет без вопросов и продалась за полцены вторая-та же модель только более новая модификация. Примечание-обе были чистыми Итальянками. У матушки была АРДО тоже чистая итальяшка 15 лет без особых проблем, потом по случаю взяли Самсунг пока что полет нормальный
 
Bauknecht. Пер ее из Европы б/у, уже 10 лет работает исправно.
 
Бош, вроде надеженый, но через три года сгорел тэн (собака).
 
Bosch - лучшая!!!
У мамы две - Indesit, старенькая уже, купили, когда стиральные машинки были чуть ли не чудом, работает после ремонта. Вторая - Электролюкс.
Но мой Бош - это сказка!!! У меня маленький ребенок, так что моя стиралочка - мой лучший друг на кухне. Спасибо мужу!
 
Если ставить в ванную комнату, то по доступной цене - Gorenje (пока ещё "родная" сборка, антикоррозийное покрытие). У мамы WS 53100, скажу, что умная и хозяйственная (экономная на воде и электричестве) игрушка. У меня ещё старая "Миля", марку не пишу, думаю уже не найдёте. Удачи!
 
Bosch Maxx 5 WLX уже около полугода. Притензий вообще нет, замечательная машинка.
 
занусси с верт. загрузкой, еще молодая чтобы ее хвалить
 
indesit фронтальная, работает 7 лет, 2 детей, стираю все, включая кроссовки, куртки, шторы
 
У меня сименс немецкой сборки. За 11 лет ежедневного пользования - 1 раз менял щётки на моторе, 1 раз нагревательный тен и всё. Качество отличное.
 
Whirlpool словацкой сборки, пользуюсь где-то полгода, нареканий нет
 
Бош Макс уже 7 лет работает без каких либо происшествий, только громкая, падлюка, но это еще наверно из-за не самого ровного пола в нашей ванной. Но в связи с определенными обстоятельствами мы с ней прощаемся (она переезжает) и купили Индесит. У моей мамы те же 7 лет пашет и все ок. Только я предпочитаю машинки чтоб было как можно меньше электроники, т.к. неоднократно слышала, что из-за перепадов напряжения во время работы клинило программы и приходилось вызывать мастера, что бы что-то там перепрограмировать.
 
6 лет насиловали индезит WT-100:D, сейчас Эксплуатируем зануську 6130:клас:
 
У меня сименс немецкой сборки. За 11 лет ежедневного пользования - 1 раз менял щётки на моторе, 1 раз нагревательный тен и всё. Качество отличное.

:пиво: почти тоже самое... только у меня Бош, брал его б/у. У меня он 10 лет трудится, а сколько до меня трудился, одному Богу известно. Один раз менял щётки и всё. Ещё разок перестала обороты на отжиме набирать, думал попал на новую помпу. Оказалось просто засорился слив. Прочистили и всё заработало.
 
Только Бош :-) И желательно немецкой сборки. У меня узкая на 3,5 кг, с рождением ребенка машинка работала и работает без перерывов и выходных :-))
 
Сименс.4 года полет нормальный.
Только голосовалку надо было свести к 4м пунктам :
1.AEG(Bosch,Siemens)
2.Merloni(Indesit,Zanussi)
3.Корейцы (LG,Samsung)
4.Разные звери (Горенье, Канди ,немецкий секондхенд и прочие шведы)
 
1.AEG(Bosch,Siemens)
2.Merloni(Indesit,Zanussi)

В России Electrolux известна благодаря продукции торговых марок Electrolux, AEG, Zanussi и Rosenlew.

Indesit Company – один из крупнейших производителей крупной бытовой техники в Европе. Компания занимает лидирующие позиции на рынках Италии, Великобритании и России. Основными торговыми марками компании являются Indesit, Hotpoint-Ariston и Scholtès.

отаночё
 
Индезит. 2 года. Стираем каждый день. Полет нормальный.
 
hot-point ariston какой-то Silent 1,5года, стоит в ванной узенькая юзаем по 2-3 раза в неделю (маленький ребенок) оч доволен.
 
SIEMENS с 1997 года.
В 2006 г. поменял помпу, месяц назад - первый раз тен.
Доволен.
 
Зануси собирают в России городе Киров она пока занимает второе место
 
Назад
Зверху Знизу