Какая у Вас длина члена?

Какую длину мужского члена вы предпочитаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    414
Так чтобы похвастаться, надо выйти на пляж случайно без трусов. А тут чем похвастаться можно, да ничем.



"Хвастаться не буду, но кончик покажу" - сказал грузин, слегка подворачивая калошу брюк.
 
Останнє редагування:
36574.jpg
 
чем больше тем лучше) тем приятнее оргазм) (в разумных пределах конечно же)
 
Чушь какая-то... моя головка точно не влезет в самый большой круг типа для 25-ти сантиметровых, хотя длина менее 25см))
Так то ж отверстие типа для прицела куда хуем бить при определенной длинне, а дальше не знаю, надо инструкцию читать.
А вообще, это ж для ежей измеритель, у них специальной формы писюн должен быть, чтоб и промеж иголок проскочить мог и повернуть в нужное место.
 
:рл: Чё ? Опять пиписьками меряемся? :hollering: :іржач:
 
ну конечно 25! Странный опрос какой-то. Тут и в главном форуме у всех по 20 минимум, а в Сексе тем более.
Надо было делать такой:
-до 25 (поэтому такой маленький)
-от 25 до 33
- Я -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Когда в туманный день встает - головки не видно
 
Была передача про него по дискавери... так 20 лет с своим писюном в клубах выступал, а теперь на него мало спроса + не может определиться гетеро он или гей))

Кстати, видел в ***** 50-ти см (он там прямо его и замерял перед процессом), так что не у фалкольна самый большой)) Да, и вообще это огромное несчастье иметь такой длиный, т.к. 1)нужно очень много крови, чтоб он вставал, 2) девушкам больше 20 см в влагалище не влазит, ну кроме африканских негритянок, поэтому все "лишние" см остаются "на воздухе".

Ну в порнухе много чего показывают. Силиконовый можно и на метр сделать.
А по поводу длины, некоторым девушкам и 20 не влезет, еще и диаметр учитывать надо
 
Ну, да... поэтому в голосовалке лидируют 15-18см, т.к. разного телосложения девушки голосовали... хотя голосовалка корявая, нужно было пункт указать 15-17,9 см, а уж следующий 18-20,9 см итд;)

а мерить чем? штангенциркулем, чтобы миллиметры получить?
 
Назад
Зверху Знизу