Какая то нереальная хрнь происходит

Кто сказал про убиение мертвых? Я имел ввиду сущностей, которых тут кто-то называл духами, бесами и тому подобное.
 
Давайте уточним, что или кто конкретно - никогда не жил?
Все когда-то жило, живет или будет жить.
 
Но вполне возможно, события объяснятся физическими причинами. Насколько часто в квартире бывают вибрации?
мне 54 и незаконченное высшее техническое. Воздуховоды , ветки метро или водоводы, блуждающие токи- все это объясняет, но тут примерно ничего нет. дом , Хрущевка, стоит на краю города, окна смотрят в огороды. до метро 2,5 км. Водовод (мощный ) метров 500 , там же и ветка трамвая. Я реально могу объяснить каждое событие. но все вместе они невероятны.
я живу один с 2006 года и
Срач вас не сильно удивит
посморел. таки сильный срач. фото отправлю в личку
 
Останнє редагування:
у меня в офисе ни с того ни с сего упала пачка папок. все были в шоке
 
я вчера нёс кастрюлю с водой, споткнулся и вода вылилась на пол, вах, вах, на ночь. что будет?
 
Как вы собираетесь убить того, кто уже мертв?
Каждый день по три пули в лоб

Я имел ввиду сущностей, которых тут кто-то называл духами, бесами и тому подобное.
Сущностей загоняют туда где их место, всеголишь, а убить духа... попытайтесь, может у вас получится.
 
Помню такой случай, дело было два или три года назад. Одна знакомая моей мамы тогда лежала в больнице, фактически умирала - рак 4 стадии с метастазами. В общем, маме однажды приснился сон: будто она (мама) находится в каком-то здании и видит эту знакомую, поднимающейся вверх по лестнице. Знакомая во сне сказала ей: «ты не верь, что люди говорят что я болею - я уже выздоровела, хорошо себя чувствую» или типа того. Когда мама рассказала мне сон - я решил, что та знакомая уже умерла. Похороны той знакомой состоялись.. где-то через неделю после этого сна. Как я подсчитал позже - в то время, когда маме приснился этот сон, знакомая была еще жива, однако уже находилась в коме и умерла через несколько дней после сна.

На этом основании я предполагаю, что душа все-таки может покидать тело при жизни, точнее когда человек уже при смерти и впал в кому.
 
Бесы например. Когда они жили? Они духи - то есть идеи витающие в воздухе.
Бесы - духи - сущности, бывают как самозарожденные, эволюционировавшие из более простых форм энергетической жизни, так и созданные.
Все это живое, имеет душу, а значит, будет и перерождаться. Жизнь имеет много граней, это лишь одна из них. То, что нельзя увидеть-пощупать, не означает отсутствия жизни. У них есть разум, стремления, развитие.
Идеи, витающие в воздухе - нечто другое. Наверное, Вы имеете ввиду мыслеформы, части коллективного мышления? Здесь соглашусь.



Каждый день по три пули в лоб


Сущностей загоняют туда где их место, всеголишь, а убить духа... попытайтесь, может у вас получится.

Сущностей обычно разбираю, куда Вы их отпускаете, мне не совсем понятно, но возможна разница в терминологии. Хотя да, несколько раз именно отпускал, разрывая привязку с предметами. В Помпеях вот такие жили, голодные были жутко. Теперь их там нет.
Духа по аналогичной технологии можно разобрать, обесточить, душу на перерождение.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, давно невиденная Пельсинка.
С определенного уровня развития беса-сущности душа становится заметной, так что есть. Равно как у деревьев, кошек, птиц. Разница только в уровне и пути развития.
 
Сущностей обычно разбираю, куда Вы их отпускаете, мне не совсем понятно, но возможна разница в терминологии. Хотя да, несколько раз именно отпускал, разрывая привязку с предметами.
получил ваше сообщение о том что на выходные вы почистите пространство. огромное спасибо. я могу как то помочь ? зажечь свечи? вклчить стрим? или еще как нибудь.
Не хотите попробовать по стриму? те по видеопотоку в прямом эфире? в пордяке эксперимента?
 
Шуткуете, да. Настроение, значит, хорошее.
 
Бесы - духи - сущности, бывают как самозарожденные, эволюционировавшие из более простых форм энергетической жизни, так и созданные.
Пруф? Это они вам сами сказали?

Все это живое, имеет душу, а значит, будет и перерождаться.
Пруф?

То, что нельзя увидеть-пощупать, не означает отсутствия жизни.
Пруф?

Идеи, витающие в воздухе - нечто другое. Наверное, Вы имеете ввиду мыслеформы, части коллективного мышления? Здесь соглашусь.
Духи это идеи, то есть обитатели астрального плана, мира идей. И точка. Они могут персонифицироваться и проявлять себя на физическом плане, в мире вещей.
Что я имею то и введу.
 
Помню такой случай, дело было два или три года назад. Одна знакомая моей мамы тогда лежала в больнице, фактически умирала - рак 4 стадии с метастазами. В общем, маме однажды приснился сон: будто она (мама) находится в каком-то здании и видит эту знакомую, поднимающейся вверх по лестнице. Знакомая во сне сказала ей: «ты не верь, что люди говорят что я болею - я уже выздоровела, хорошо себя чувствую» или типа того. Когда мама рассказала мне сон - я решил, что та знакомая уже умерла. Похороны той знакомой состоялись.. где-то через неделю после этого сна. Как я подсчитал позже - в то время, когда маме приснился этот сон, знакомая была еще жива, однако уже находилась в коме и умерла через несколько дней после сна.

На этом основании я предполагаю, что душа все-таки может покидать тело при жизни, точнее когда человек уже при смерти и впал в кому.

Вот тут ППКС, тоже хотела ответить, но Вы опередили. Чуть более года назад похоронили близкую родственницу. Ночью, когда она была ещё в коме, я с ней "пересеклась". Почему-то подумала, что именно тогда она и умерла, но оказалось, что только в 8 утра.
 
Назад
Зверху Знизу