Какая любовь! Какая вера в человека! Я просто поражен

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2004
Повідом.: 43019
Какая любовь! Какая вера в человека! Я просто поражен

Вот собственно:
15t2giy9yn6w.jpg

просто нет слов...
а у Вас? Вы верите, что у них все получится?
 
Кто пишет подобные глупости? Где ж вы находите весь этот неправдоподобный мусор? А главное-зачем?
 
просто нет слов...
а у Вас?

- епт, чтобы у нас, да не было слов? как ты можешь о нас так думать ваще? у нас слов не тока "есть", у нас их "чуть более дохуя, чем есть". И притом самых разных. А тут ты с сомнениями. Не, так нельзя. поведение свое пересмотри всетки. :D
 
И да, тут нет ни любви, ни веры в человека. Только желание выйти из сложившейся ситуации любой ценой.
ПС: железная, однако, выдержка у парня :)
 
Вот собственно:
15t2giy9yn6w.jpg

просто нет слов...
а у Вас? Вы верите, что у них все получится?

Вот мне, блин, любопытно, как можно обсуждать отношения 2-х людей по 10 строчкам из icq переписки???? Это называется сплетни и перекручивание фактов. Я могу нарисовать сходу пару сценариев, где парень, которого все кинулись защищать, будет полным мудаком и моральным уродом, а девушку оправдаю. ТС, закрывай говнотему
 
щаз расплачусь.......:ги:Санта Барбара отдыхает:yahoo:
 
Нет слов, одни выражения (с) :))).
А кто сказал, что у них все получится? В исходных данных этого не было.

Ну как же? подруга верит, что они смогут быть счастливы :D
Она прям знает, что сможет сделать парнишгу счастливым:іржач:

да уж,и это постят юзеры с мужским значком:rolleyes:

ты не веришь в ее светлые чуйства? ;)
 
Вот мне, блин, любопытно, как можно обсуждать отношения 2-х людей по 10 строчкам из icq переписки???? Это называется сплетни и перекручивание фактов. Я могу нарисовать сходу пару сценариев, где парень, которого все кинулись защищать, будет полным мудаком и моральным уродом, а девушку оправдаю.

Нарисуй :)
 
Такой охуенно принципиальный весь из себя, а в игнор не добавил. Приревновать заставите - как миленький прибежит.

Кароче, баба то шо, у них плавленный сырок вместо мозга а мужиг - тряпка. тем более выложил на всеобщее обозрение,тпа гляди какой принципиальный.
 
Да, видно парню и раньше приходилось терпеть разные выкрутасы. Но в этот раз девушка превзошла сама себя. Еще могу сказать, что девушка глупа по-женски. О таких женских планах по захомутанию вслух не говорят, их молча подстраивают и добиваются желаемого.
 
телачка накуралесила,а теперь вляпалась ,и пытается еще и вытереться об чувака,на рейку таких сучек
 
Вот собственно:
15t2giy9yn6w.jpg

просто нет слов...
а у Вас? Вы верите, что у них все получится?

Во-первых, нет правды характеров.
Во-вторых, сиськи, нарисованные в поле для ввода сообщения, мне не понравились.
 
Назад
Зверху Знизу