Как знал, как знал...

приглашаю к себе. подискутируем о семьях милиционеров, о цветных.
Спасибо, Ленч - реально уже договорилась с людьми, а то б...хоть и мыши...но котэ ж, котэ!:любов:
Но встретиться бы очень хотелось.
Если всё будет как я хочу,то я тебе позвоню, пересечёмся.
 
приглашаю к себе. подискутируем о семьях милиционеров, о цветных.

Милый разговор:D
draka-devushki.jpg
 
Спасибо, Ленч - реально уже договорилась с людьми, а то б...хоть и мыши...но котэ ж, котэ!:любов:
Но встретиться бы очень хотелось.
Если всё будет как я хочу,то я тебе позвоню, пересечёмся.

Торя, тебя на вязку пригласили шоле?:іржач:
 
Хочу настоящий обтекатель, чтобы при его помощи все говно, вброшенное на форум (и не только) за последние дни, - меня, нормального, обтекало, и текло, как положено - в канализацию. Такой же обтекатель хочу и для повседневной жизни. Полагаю, что такой обтекатель нужен каждому, для сохранения психического здоровья в сложившейся нервозной, стрессовой обстановке. Авось, оно все и рассосется.

можешь матовой пленкой обклеится или под карбон :D
 
прорвало. гепа готовь дупу и свою :yahoo::клас:
 
час назад говорил что "хватит крови"

если честно, посмотрел сейчас новостные сюжеты и подумал - внатуре, какого хера. или утром у нас нет президента януковича или нахер расстрелять. погибло сто человек. какого хера нам год ждать его отставки.
 
Кажись прилетает таки. Началась движуха
 
Сразу скажу, я полностью аполитичен, и не поддерживаю ни одну из сторон!
выкладываю инфу, т.к. от неё у меня волосы дыбом!
если модеры решат, что нужно снести в Корзину или соединить с другой темой - я не против, и сразу извеняюсь за боян.
в общем по ссылке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я и вижу,какой ты аполитичный.:D просмотрела твои последние 10 сообщений-все о майдане.а что-решение? правильно,пусть в отставку идет.немедленно.
 
Троица теряет власть над Майданом или ее и не было с самого начала?
 
я и вижу,какой ты аполитичный.:D просмотрела твои последние 10 сообщений-все о майдане.а что-решение? правильно,пусть в отставку идет.немедленно.

поддерживаю

только смени аватар плиз :rolleyes:
 
час назад говорил что "хватит крови"

если честно, посмотрел сейчас новостные сюжеты и подумал - внатуре, какого хера. или утром у нас нет президента януковича или нахер расстрелять. погибло сто человек. какого хера нам год ждать его отставки.

это бздюхи желаемые,но вон вчера захарченко тоже вещал грозно и где он сейчас
 
я и вижу,какой ты аполитичный.:D просмотрела твои последние 10 сообщений-все о майдане.а что-решение? правильно,пусть в отставку идет.немедленно.

ну тут хочешь не хочешь - а в дискуссии ввязываешься! на самом деле я против всех и уже давно
 
Назад
Зверху Знизу