Как знал, как знал...

Допа сученыш, пойдет по стопап Кушнарева и так же кончит...
 
Спасибо, каждый раз как буду опрокидывать, буду просить благословения. Вот сейчас накатил и пошло что то так душевно, что просто аж слезу пустил даж не знаю от чего

крепкий самогон наверное! закусывай!
 
Где титушек собирают????? Мне пора выезжать на работу хочу заехать туда после развозки, буду не допускать выезд
 
Я дико извиняюсь, но галицкого акцента давно не слыхал в харькове. Может потому что в метре я езжу только когда пьяный...
Судя по вашим высказываниям - вы вообще не просыхаете:D Причем сдесь галицкий акцент? Типа украинский с харьковским акцентом это ничего:D
Пусть каждый разговаривает на каком языке хочет, а если тебя раздражает можешь удариться головой:D
 
Причем здесь гуцулы? Вся Харьковская область на украинском суржике разговаривает. Они что в Харьков не ездят? (на работу, рынок)
да ездят, конечно...но отличить то НАШ суржик от того, которым уже "балакает" братва, начиная с территории Черновцы и далее....
 
Да я живу телками и пьянками. Вас это трогает? Я вмешиваюсь в ваш маленький мирок? Я наоборот за стабильность и чтобы все так и оставалось, чтобы вы не пролюбили свою зарплату... Потому как мне так комфортно, я не хочу лезть на барикады, я лучше побухаю, и познакомлюсь с очередными девочками в болеро. Насчет пахать, то увольте, я пашу как вам и не снилось, ибо водка, бабы и веселье требуют затрат. Я не даю оценку вашему способу жизни, но в свою очередь прошу вас не давать оценку моему образу жизни

:клас:
 
Насколько я понимаю, последние действия ВР абсолютно законны, или нет?

:іржач: конечно! сейчас только малехо нестыковки подмажут, последних несогласных дожмут - и ажур!
ВР - рассадник закона и гидности, особенно в оппо-ложе
 
да ездят, конечно...но отличить то НАШ суржик от того, которым уже "балакает" братва, начиная с территории Черновцы и далее....
Так вас оказывается не украинский язык раздражает, а акцент. Вот ваше истинное лицо. Вы людей ненавидите, а прикрываетесь языком
 
Добкин говорят знатный охотник? Не пора ли ему сходить на охоту?
 
Оскорбления показывают твою культуру и слабоумие.
А кого уважаешь ты. Покажи политика достойного уважения?
Из ныне живущих никого .
Из прежних В.И.Ленин-он умел направить стихийную энергию масс в нужное русло.
 
Назад
Зверху Знизу