Как живётся в общежитиях?

Дело было в 1998 году.
Место действия-Столица Израиля -Днепропетровск.
5-й курс Горной Академии.
Время-лето,последипломная попойка.
Весь 5-й курс (конкретно,выпускники кафедры СЭС) в едином порыве решил отпраздновать окончание сего великого учебного заведения масштабной пьянкой на т.н. Комсомольскм острове...................
О том как протекала пьянка рассказывать нет смысла ,ибо все подобные мероприятия проходят примерно по одному сценарию.
Самое интересное-результат.
Тут надо сделать ремарочку: Расстояние от точки проведения пьянки до родной общаги километра 3,3 с половиной,в горку........
На утро после пьянки железный грибок с бетонным основанием был обнаружен на "пятаке" 7-го этажа родной общаги.
На вопрос как он тут оказался,был получен гениальный до абсурда ответ: "Пришел"........:D
 
Останнє редагування:
..как то не учил один предмет а все учили.\.. и попёрся я на экзамен, хотя все говорили, что нефиг идти, не сдам мол. тяжёлый предмет...


...поспорил на то, что покрашусь если сдам (сам знал что не сдам...) короче из 8-ми человек трое сдали. четверо не сдали, а мне поставили четвёрку, так как я по чуть-чуть списал у всех кто не сдал и положили бумажки свои на столе...
...короче нажрался, и в ларёк ночью, покупать краску для волос...
...постучал в окошко, открываетс я и милая девушка задаёт вопрос, мол что вам молодой человек...
..и тут неожиданный для неё ответ.
краску для волос...
а у нас есть только блендоран песочный и пепельный... в этот момент тёлку кто то отставляет в торону и в окошко вещёет седой грузин, или армянин - не знаю кто ... "БУДЭШЪ КАК Я" и пальцем показывает свою седину... Короч я испугался и купил песочный...
,...долго пили, залезли в общагу к девкам, они и покрасили меня в песочный цвет.. но он был не песочный а рыжий... обмыли покраску.. то да сё.. утром вышел на коридор и нифига не пойму.. все пялатся на меня... А я забыл, чсто красили меня и хожу как ни в чём не бывало...

...вот так вот сдал я экзамен...
 
..как то не учил один предмет а все учили.\.. и попёрся я на экзамен, хотя все говорили, что нефиг идти, не сдам мол. тяжёлый предмет...


...поспорил на то, что покрашусь если сдам (сам знал что не сдам...) короче из 8-ми человек трое сдали. четверо не сдали, а мне поставили четвёрку, так как я по чуть-чуть списал у всех кто не сдал и положили бумажки свои на столе...
...короче нажрался, и в ларёк ночью, покупать краску для волос...
...постучал в окошко, открываетс я и милая девушка задаёт вопрос, мол что вам молодой человек...
..и тут неожиданный для неё ответ.
краску для волос...
а у нас есть только блендоран песочный и пепельный... в этот момент тёлку кто то отставляет в торону и в окошко вещёет седой грузин, или армянин - не знаю кто ... "БУДЭШЪ КАК Я" и пальцем показывает свою седину... Короч я испугался и купил песочный...
,...долго пили, залезли в общагу к девкам, они и покрасили меня в песочный цвет.. но он был не песочный а рыжий... обмыли покраску.. то да сё.. утром вышел на коридор и нифига не пойму.. все пялатся на меня... А я забыл, чсто красили меня и хожу как ни в чём не бывало...

...вот так вот сдал я экзамен...

:D

Студент.... Хотела бы глянуть на " песочный".... Это что-то новенькое... :D
 
:D

Студент.... Хотела бы глянуть на " песочный".... Это что-то новенькое... :D

Эти чудо-цвета никогда не получаются такими, как на коробке нарисовано, особенно если красить на изначально темные волосы.
 
Эти чудо-цвета никогда не получаются такими, как на коробке нарисовано, особенно если красить на изначально темные волосы.

Та привет... "На темные волосы "....:) А ты шо, пыталась?... :)
 
Та привет... "На темные волосы "....:) А ты шо, пыталась?... :)

Я осветляла, но не сама, а в салоне, и то результат был далеко не шикарный, а если б дома да обычной краской не профи - вообще бы был пипец.
 
Я осветляла, но не сама, а в салоне, и то результат был далеко не шикарный, а если б дома да обычной краской не профи - вообще бы был пипец.

:)

С темными волосами всегда труднее... В смысле краски...Окрашивания...:)
 
Хорошо, что у меня фоток не осталось...
 
Назад
Зверху Знизу