Как живет Америка?

Пиздливый спецзаказ кремлядей. Даже обсуждать нечего.
 
Чтобы люди знали правду и не делали ошибок, предавая Родину ради иллюзорных заокеанских благ.

Надеюсь это стеб. Потому что в нормальной стране человек в состоянии сначала съездить и проверить наличие "благ". На "обум" едут только из нищих стран.
 
Сам-то как? Крыс хотя бы через день дают?
Сами ловим! правда уже на всех не хватает. Постепенно на жучков и паучков переходим. Тоже деликатес, между прочим.
Червячки а глазури- последний писк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все магазины завалены. Больше на полках нет ничего.
 
Надеюсь это стеб. Потому что в нормальной стране человек в состоянии сначала съездить и проверить наличие "благ". На "обум" едут только из нищих стран.
Туристов просто не пускают в "америку", а дают только право ходить там, где всё вычищено и убрано. И вокруг одни актёры и провакаторы, которым платят за то, что они улыбаются. Гроши платят, между нами.
 
Сами ловим! правда уже на всех не хватает. Постепенно на жучков и паучков переходим. Тоже деликатес, между прочим.
Червячки а глазури- последний писк.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все магазины завалены. Больше на полках нет ничего.

А Мак Дональдс поспевает за потребностью населения?:rolleyes:
 
Туристов просто не пускают в "америку", а дают только право ходить там, где всё вычищено и убрано. И вокруг одни актёры и провакаторы, которым платят за то, что они улыбаются. Гроши платят, между нами.

А негров перекрашивают?:rolleyes:
 
А Мак Дональдс поспевает за потребностью населения?:rolleyes:
Мак Дональдс пока ещё крысбургеры продаёт, но очень дорого. Простым людям не по карману. Только кучка миллионеров живёт хорошо.

А негров перекрашивают?:rolleyes:
Перекрашивают белых.. в негров.
 
Так ты в Харькове , или там?:rolleyes:;)
Ну откуда "там" бесплатный Виндовс.. шо за вопросы?

Нет.. мне не удалось. Вышел за жуками.. поймали.. Теперь я, как все нормальные люди.. афронегроамериканцы (это так перекрышеных называют.. те, кто не перекрашеные, те просто афроамериканцы)
Детей пока прячем.
 
Ну откуда "там" бесплатный Виндовс.. шо за вопросы?


Нет.. мне не удалось. Вышел за жуками.. поймали.. Теперь я, как все нормальные люди.. афронегроамериканцы (это так перекрышеных называют.. те, кто не перекрашеные, те просто афроамериканцы)
Детей пока прячем.

Хотим к вам в командировку форумчанина "Дальновида" отправить. Покажите ему Америку.., только в тихаря, ну шоб не перекрасили.:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это фильм - интервью.
"Жизнь на Западе, глазами наших соотечественников, узнавших прелести западной жизни."
Мне фильм понравился. Хотя, относиться к нему критически я не могу. Не был в Америке и спросить некого.
Но все же советую посмотреть. Я полечился от своей тотальной депрессии :).
Как-то даже порадовался, что я не в штатах.

Интересно, почему авторы и распространители подобных фильмов всегда выкладывают их на всякие хостинги еще и с неправильной ссылкой вместо того, чтоб залить в онлайн-видео? Я бы может и глянул, но лень ведь качать.

Такое впечатление, что у такого кино какая-то фанатично преданная аудитория которая ради того, чтоб узнать про ужасы жизни на западе готова хоть на болванку фильм нарезать и в DVD проигрывателе смотреть.
 
Хотим к вам в командировку форумчанина "Дальновида" отправить. Покажите ему Америку.., только в тихаря, ну шоб не перекрасили.:rolleyes:
Пускай приезжает. Его встретят агенты ЦРУ с радушными улыбками и покажут стандартный теристический набор: статую свободы, ведомственный супермаркет, забитый едой (кстати, даже там уже не хватает еды.. если присмотреться, то видно, что много выставленого- пластик), Мак Дональдс и небоскрёбы (на самом деле в них пусто... уже давно, но сами здания показывают туристам для отвода глаз).
 
Назад
Зверху Знизу