как же я кайфую от новостей с паРаши

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Якісь же довбойоби їх приняли.
Это да.
Сразу после пересечения границы они же, сбежавшие от могилизации, начинают нести ту же хуйню, что и на эрэфии.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Это да.
Сразу после пересечения границы они же, сбежавшие от могилизации, начинают нести ту же хуйню, что и на эрэфии.

Надо каждому, пересекающему границу, давать подписывать бумагу, что Крым-Украина! И чтобы в параше об этом знали!
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Ото хіба що. Скільки їх там? 0.5% населення?

Нічого, пісеньку знаєш: "с голубого ручєйка начінаєтся рєка". Тільки в пісні про дружбу, а в реальності - навпаки.
Та й не треба уся бидломаса, щоб скинути хуйла. Навіть більшість не треба.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Это все перегруппировка :)

Если кроме шуток, то мне думается, что
пускать на свою территорию такое количество граждан эрэфии мужского пола без всяких проверок и контроля просто опасно.
Опасно для тех стран, которые это делают.
Хоть для Грузии, хоть для Казахстана.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Посидять в Грузії поки гроші не закінчаться. Грузини не дурні підзаробити.

Ну-ну. Охуєнний спосіб заробітку - пустити свинособак до себе додому. До Криму, до 2014 року теж їздили гроші тратити - чого б на кацапах не заробити? Що було далі пам'ятаєш?
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Надо каждому, пересекающему границу, давать подписывать бумагу, что Крым-Украина! И чтобы в параше об этом знали!
И открытые списки тех, кто въехал и подписал такие документы.

Хотя мне больше нравится идея добавить к этому чипирование.
Неизвестно куда эта зараза расползется и чем на территории страны, куда сбежали, будет заниматься.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Главное пусть продолжают в таком же духе с наращиванием оборотов)
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Даги в телеге обьявили о восстании

Ассалам алейкум варахматуЛлагьи вабаракятугьу мой любимый , гордый, Дагестан и вся россия (страна-террорист)! Приветствую свободных людей - людей чести!

Я принял решение создать широкое разветвленное ПАРТИЗАНСКОЕ ДВИЖЕНИЕ, которое будет нацелено на инфраструктурные объекты государства И ТОЛЬКО!

Нам не интересны люди, как таковые и даже менты , которые являются частью нашего народа и я надеюсь хоть какая часть из них перейдёт на нашу сторону, поэтому ни ментов , ни солдат и вообще людей мы НЕ ТРОГАЕМ!

Нашей целью являются инфраструктурные государственные объекты : авто дороги, ж/д, аэропорты, здания военкоматов заводы и фабрики , газопроводы и электрические высоковольтные линии и прочее НЕЖИВОЕ И ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОСУДАРСТВЕННОЕ( не частное).

Мы вышли из народа и мы и есть народ, который имеет цель - ОСТАНОВИТЬ МОБИЛИЗАЦИЮ!!! И это то, что хочет и жаждет наш народ!

Наш инструментарий - это то, что МОЖНО КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ - не более того!
Пила, лом, ключи, спички, поджиг и прочее!

НАМ ВАЖНА ВАША ЛИЧНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, поэтому
в партизанскую группу будет входить строго один человек, а задания будут получать в персональных чатах. Одно задание не будет повторятся.
И масса других фишек для максимальной безопасности!

Уже сегодня к 22 часам мы выставим несколько Ботов обратной связи, куда вы сможете написать, возможно мы изменить нашу коммуникацию ботом обратной связи. Следите за лентой!

Сегодня мы создаём партизанские ячейки отдельно для Дагестана и отдельно для всей остальной России, а завтра персонально займемся остальными регионами поотдельности для каждого региона.

Все задания группы будут получать персонально и по факту будем их отсеивать.

Вы спрашивали , что делать - вот пришло ваше время действовать!

Ни с кем не делитесь даже с родными - если вы решили действовать и составить партизанскую ячейку!

Вас никто не должен знать и вы никого знать не будете!

Каждую ночь мы будем проводить акции, консолидироваться и расти!

С Партизанскими ячейками разобрались - теперь к 22 часам ждём боты обратной связи для Дагестана и отдельно для всей остальной России.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Это канал утро Дагестан. 130 тыс подпичиков
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Даги в телеге обьявили о восстании
С Партизанскими ячейками разобрались - теперь к 22 часам ждём боты обратной связи для Дагестана и отдельно для всей остальной России.

Ось чесно, не вірю я цим чуркам расово ненповноцінним вихідцям з Ірану, ні якимсь партизанським рухам-хуюхам. Раніше вони радісно плескали в долоні, коли наші міста вмивались кров'ю. Ні, перевзутись вже запізно і для мене що руський, що удмурт чи даг не має жодного значення, їх всіх слід знищити.

ЗІ Взагалі мене влаштує сценарій за Беркем-Аль-Атомі щодо знищення педерації як тимчасово незрозумілого утворення.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Ось чесно, не вірю я цим чуркам расово ненповноцінним вихідцям з Ірану, ні якимсь партизанським рухам-хуюхам. Раніше вони радісно плескали в долоні, коли наші міста вмивались кров'ю. Ні, перевзутись вже запізно і для мене що руський, що удмурт чи даг не має жодного значення, їх всіх слід знищити.

Так, а якщо вони почнуть нищити одне-одного на своїй же території - хіба то погано?
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Ну-ну. Охуєнний спосіб заробітку - пустити свинособак до себе додому. До Криму, до 2014 року теж їздили гроші тратити - чого б на кацапах не заробити? Що було далі пам'ятаєш?

То не пускай.
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Так, а якщо вони почнуть нищити одне-одного на своїй же території - хіба то погано?

Ну знаете, це як зайти в алкогольний маркет і купити мінеральну воду. А якщо вони недостатньо будуть нищити один одного, без ентузіазму?
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

cdfd5886bba6fcec41ac9c7.jpg
 
Re: как же я кайфую от новостей с паРаши

Ну знаете, це як зайти в алкогольний маркет і купити мінеральну воду. А якщо вони недостатньо будуть нищити один одного, без ентузіазму?

Лучше хоть как то у себя чем в Украине

В крайнем случае если они не захуярят мусоров, их мусора норм захуярят.
 
Назад
Зверху Знизу