Как завести девушку?

Быть терпимым и внутренне-самодостаточным (эмоционально и психически).
 
действительно, вот почему вы мужчины в лифте не знакомитесь, оссобенно я обращаюсь к тому симпатичному соседу с пятого этожа, ездит все время со мной в лифте улыбается, здоровается и не знакомится, думаеш раз я с каляской, так я шо - замужем, таки нет!

Кстати да:)
Рассказываю мужчинам, как знакомиться в лифте!

Если с вами в лифт(в старых домах) зашел симпатичный персонаж подходящего пола, поджидаете момент когда лифт находится между этажами. Стантвитесь на носочки и незаметно, но резко прыгаете на пятки. Лифт останавливается и у вас есть время чтобы познакомиться. :)

Как открыть лифт рассказываю на платной консультации:)
 
Познакомиться и перепихнуться с такой дамочкой как вы - это ноу проблем. Но дальше - досвидос, с особым цинизмом.

с чего вы взяли что у вас вообще есть шансы познакомиться, а тем более перепихнуться с такой дамочкой как я, сколько бы цинизма у вас там ни было

Маньяка с коляской? что то новое :confused:
По мне ,так все считаю что наоборот. Божьи одуванчики :D

это маскировка)))
 
с чего вы взяли что у вас вообще есть шансы познакомиться, а тем более перепихнуться с такой дамочкой как я, сколько бы цинизма у вас там ни было
Мэм, вас же еще не закопали в могилу, не так ли? Следовательно шанс есть!
 
Познакомиться и перепихнуться с такой дамочкой как вы - это ноу проблем. Но дальше - досвидос, с особым цинизмом.

вот просто интерестно, познакомится с симпатичной, порядочной, домашней соседкой это перепихон на один раз, а что же тогда залог серьезных, длительных отношений
 
Я нет. Мой друг сейчас живет с девушкой из Горловки. Эх, хоть отбивай ее у него:) Она умеет сама бастурму делать (типа таранки, только из мяса). очень вкусно. Захотел он, она посмотрела на ютубе как делать и наделала суши сеты ему.

т.е. - идеалом для вашего друга является кухонный комбайн, который можно поебывать?

Девушка не собака! ее заводить ненужно,не переживай что ищеш по жизни то и найдеш!

найди школу и пойди в нее.
 
Лучше собаку завести:D
 
вот просто интерестно, познакомится с симпатичной, порядочной, домашней соседкой это перепихон на один раз, а что же тогда залог серьезных, длительных отношений

с "силиконовой долиной (дэвушкой)" залог серьезных и длительных отношений :D (утрирую)

Кстати да:)
Рассказываю мужчинам, как знакомиться в лифте!

Если с вами в лифт(в старых домах) зашел симпатичный персонаж подходящего пола, поджидаете момент когда лифт находится между этажами. Стантвитесь на носочки и незаметно, но резко прыгаете на пятки. Лифт останавливается и у вас есть время чтобы познакомиться. :)

Как открыть лифт рассказываю на платной консультации:)

подойти до или после открытия дверей лифта?:rolleyes::)

Вы ж понимаете цена вопроса очень и очень меняется:)
 
Познакомиться и перепихнуться с такой дамочкой как вы - это ноу проблем. Но дальше - досвидос, с особым цинизмом.

не хочешь чужих детей кормить?

с чего вы взяли что у вас вообще есть шансы познакомиться, а тем более перепихнуться с такой дамочкой как я, сколько бы цинизма у вас там ни было



это маскировка)))

он притворится что хочет стать отцом твоему ребенку
 
вот просто интерестно, познакомится с симпатичной, порядочной, домашней соседкой это перепихон на один раз, а что же тогда залог серьезных, длительных отношений
Ничто не бывает долгим. Любое начало есть уже окончание.
не хочешь чужих детей кормить?
Дети не проблема вообще. С ними гораздо проще, чем с женщинами.
 
Назад
Зверху Знизу