Как завести девушку?

Завести собачку или хомячка можно. А девушка то другое...
Сначала нужно определиться кто ты и что на самом деле тебе нужно!
 
Как завести девушку? не в том смысле чтоб возбудить, а найти.:)

Девушку найти не проблема, а вот прикормить довольно сложно. Запросы у них ого-го. Ни денег, ни талантов не хватит:( Обсуждались подобные темы часто, а вот по существу ответов не было.

По-этому, решил спросить у мегаэкспертов харьковфорума, как найти нормальную девушку для серьезных отношений. От каждого принимается по 1 пункту.



...сУсаниН блЯ...:D
 
Сначала нужно определиться кто ты и что на самом деле тебе нужно!
да согласен, причем конкретно трудно сформулировать.. я где то слышал нечто такое что для мужчины должно быт ьопеределяющим: если ты хочешь себе девушку чтобы она удовлетворяла твои потребноти и желания то ты не готов к девушке, а если ты хочешь получать удовльствие от тог очто отдаешь ей ( конечн ос взаимной отдлачей) тогда ты готов.
 
надо искать нормально,хороших много,и запросы не большие только как говорят кто ищет тот всегда найдет
 
просим уточнить сколько денег и талантов надо чтоб у тебя девушка прижилась

сегодня я понял - мне не нужна абыкакая. Мне нужна ннормальная, адекватная с iq более 120

Попробуй червей накопать.

накопал, жду дальнейших инструкций
 
:іржач: Если у вас хватило добраться до инета, сделайте еще один шаг и уезжайте из села. Тем более донецкого.
Езжайте в Киев и ищите деньги.

научи меня:D Допстим я выехал с села. Дальше что. Где найти работу приезжему, жилье подешевле. На это есть одна попытка....

Так если в селе его дом, семья, работа, что значит всё брось и едь?

я готов уехать, работа всеравно не очень.



Если хочешь найти действительно хорошую девушку, в смысле не просто для того, чтобы встречаться "как все нормальные поцаны", а типо свою любовь и судьбу, то самый верный способ - не искать:).
Займись собой, развивайся во всех смыслах, стань таким, чтобы ты был достоен той, которую ты видишь в свох мечтах.
И она тебя сама найдет. Как это не банально звучит - жизнь сведет тебя с нужным человеком.
Поверь, в этом вопросе намного сложнее не "найти", а понять, когда они появятся, кто именно тебе действительно нужен и не упустить;)

не понимаю этого подхода. я привык все рассчитывать. Покажите мне хоть один пример



Завести это существо не сложно, удержать тож..а вот избавиться тяжело!
Начни для начала с гигиены. Ну хотя бы раз в месяц меняй труселя...

:D помню твою тему про трюселя. Так помогли тебе форумчане преучить себя и менять трюселя чаще чем раз в месяц?
 
Останнє редагування:
Как завести девушку? не в том смысле чтоб возбудить, а найти.:)

Девушку найти не проблема, а вот прикормить довольно сложно. Запросы у них ого-го. Ни денег, ни талантов не хватит:( Обсуждались подобные темы часто, а вот по существу ответов не было.

По-этому, решил спросить у мегаэкспертов харьковфорума, как найти нормальную девушку для серьезных отношений. От каждого принимается по 1 пункту.

а как завести парня? не в том смысле чтобы возбудить,эт я и так знаюа именно найти?:D
 
Девушка не собака! ее заводить ненужно,не переживай что ищеш по жизни то и найдеш!

и это посоветовал мне чувак с ником лентяй

а как завести парня? не в том смысле чтобы возбудить,эт я и так знаюа именно найти?:D

я так понимаю подход должен быть со стороны не психологии, а социологии. Мы же ищем одно из огромного кол-ва вариантов. Следовательно нам нужно использовать глобальный подход


В чем преимущество глобального подхода? мы пробуем систематизировать неопределенность. Вроде бред, но способы же есть. Вон даже на форексе придумывают инструменты прогнозирования хаоса
 
Останнє редагування:
Я нет. Мой друг сейчас живет с девушкой из Горловки. Эх, хоть отбивай ее у него:) Она умеет сама бастурму делать (типа таранки, только из мяса). очень вкусно. Захотел он, она посмотрела на ютубе как делать и наделала суши сеты ему.

...и живут они вместе всего то пару месяцев:D

сегодня я понял - мне не нужна абыкакая. Мне нужна ннормальная, адекватная с iq более 120

вот блин,ну что за лажа! я не подхожу..:rolleyes:

я так понимаю подход должен быть со стороны не психологии, а социологии. Мы же ищем одно из огромного кол-ва вариантов. Следовательно нам нужно использовать глобальный подход

Из-за этой блядской работы без выходных ни на что нет времени. Не то чтобы учить что-то новое, а даже поддержать сайт, который по доходу скатился на центы

В чем преимущество глобального подхода? мы пробуем систематизировать неопределенность. Вроде бред, но способы же есть. Вон даже на форексе придумывают инструменты прогнозирования хаоса

чЁЁ?:здивований:
 
Как завести девушку? не в том смысле чтоб возбудить, а найти.:)

Девушку найти не проблема, а вот прикормить довольно сложно. Запросы у них ого-го. Ни денег, ни талантов не хватит:( Обсуждались подобные темы часто, а вот по существу ответов не было.

По-этому, решил спросить у мегаэкспертов харьковфорума, как найти нормальную девушку для серьезных отношений. От каждого принимается по 1 пункту.

эм вот у меня в жизни странная херня нормальные девушки как раз попадаются во времена финансовых кризисов когда попросту нехер на них тратить вот... а когда с деньгами порядок вечно липнет хер знает шо парадокс блин.
 
Останнє редагування:
Как завести девушку? не в том смысле чтоб возбудить, а найти.:)

Девушку найти не проблема, а вот прикормить довольно сложно. Запросы у них ого-го. Ни денег, ни талантов не хватит:( Обсуждались подобные темы часто, а вот по существу ответов не было.

По-этому, решил спросить у мегаэкспертов харьковфорума, как найти нормальную девушку для серьезных отношений. От каждого принимается по 1 пункту.

Займись самореализацией и девушки придут сами.

научи меня:D Допстим я выехал с села. Дальше что. Где найти работу приезжему, жилье подешевле. На это есть одна попытка....

сколько языков ты знаешь и на каком уровне?
 
Назад
Зверху Знизу