Как заставить мужа раскошелиться на шторы?

И это ты еще его VK не видела, со словами:
"Все говорят, что я выгляжу моложе своих лет"
Хорош, я туда уже чтоб не соврать лет пять не заходил. А ты все дрочишь на фото? Ну подрочи еще :)
 
полилась святая вода
 
Мне кажется, что сравнение некорректно. Дело в том, что средний американец скорее удавится, но не станет никому рассказывать о том, как он планирует бюджет, что не может себе позволить купить шторы, жалюзи, телефон, кофеварку и т.д. или наоборот, что может их купить.
Во первых зависит от конкретного человека, а не от нации.
Во вторых мне кажется, что ты повелся на этот бабский срач. Смысл сообщения в том, что обо всем можно договорится, уважать мнение близкого человека. А истерики с обих сторон неприемлемы
 
Хорош, я туда уже чтоб не соврать лет пять не заходил. А ты все дрочишь на фото? Ну подрочи еще :)

Это и было то даааавноооо
Я же древняя, а ты такой яркий, колоритный..... нельзя не запомнить
 
И бабский срач
Слова не мальчика, но мужа.
 
Во вторых мне кажется, что ты повелся на этот бабский срач. Смысл сообщения в том, что обо всем можно договорится, уважать мнение близкого человека. А истерики с обих сторон неприемлемы
Эу, щеть, девки голосистые свели меня с ума.

Да я вообще не о том, я, в основном о экстраверты vs интроверты.

чем же они тогда хвастаются?
Вещами покрупнее.
 
понахватались акцентов со всего мира
а мы тут носителей не понимаем потому что они носители, а неносителей потому что они неносители :D

Страшная правда состоит в том, что тот, кто хорошо знает язык, он понимает и всех носителей разных акцентов, и большинство неносителей. Можно, конечно, себя успокаивать чем-то вроде "он шотландец, именно потому я его и не понимаю", но в Бостоне или Мельбурне его все поймут.
 
Страшная правда состоит в том, что тот, кто хорошо знает язык, он понимает и всех носителей разных акцентов, и большинство неносителей. Можно, конечно, себя успокаивать чем-то вроде "он шотландец, именно потому я его и не понимаю", но в Бостоне или Мельбурне его все поймут.

страшная-престрашная?
 
Страшная правда состоит в том, что тот, кто хорошо знает язык, он понимает и всех носителей разных акцентов, и большинство неносителей. Можно, конечно, себя успокаивать чем-то вроде "он шотландец, именно потому я его и не понимаю", но в Бостоне или Мельбурне его все поймут.

Любопытно, так как я от самих преподавателей английского слышал, что есть такие акценты и диалекты, которые с трудом понимают даже носители языка из других регионов.

И, кстати, охотно в это верю, так как даже на примере украинского языка, который прекрасно понимаю на слух как "по телевизору", так и в разговорной речи киевлян или полтавчан - бывает, что могу с трудом понимать речь жителей западных областей, особенно сельских. Причём, в первую голову именно из-за произношения, а не специфических диалектных слов (хотя и из-за них тоже).
 
бывает, что могу с трудом понимать речь жителей западных областей, особенно сельских
Это только первые 15-20 минут, потом всё понятно.

А преподаватели — они много чего говорят. Вспомнил случай, как мы в школе попросили учительницу перевести слова песни Pink Floyd, на что она ответила: "Ой, ОНИ там сейчас ТАК поют, что их даже СВОИ не понимают". А ведь более чёткого и правильного произношения чем то, что у Pink Floyd — я бы даже и не назвал сейчас.
 
Это только первые 15-20 минут, потом всё понятно.

А преподаватели — они много чего говорят. Вспомнил случай, как мы в школе попросили учительницу перевести слова песни Pink Floyd, на что она ответила: "Ой, ОНИ там сейчас ТАК поют, что их даже СВОИ не понимают". А ведь более чёткого и правильного произношения чем то, что у Pink Floyd — я бы даже и не назвал сейчас.

а сколько пафоса и разговоров было. Весь обязательный пакет, который венчало как вишенка на торте, что он уже и думает разумеется на английском

 
а сколько пафоса и разговоров было. Весь обязательный пакет, который венчало как вишенка на торте, что он уже и думает разумеется на английском
Да, полно таких людей, которые в простых выражениях на письме, типа "all right", прямо срываются в английский, на котором уже 20 лет и думают, а на деле как Татьяныч: "Ай гет ап эт севен оклок, а ду май эксерсайзез, а оупен май винвов, ай ду май бед энд хэв май брекфест".
 
Включите сексуальную фантазию, говорят, помогает)
 
Назад
Зверху Знизу