Как заставить мужа раскошелиться на шторы?

Литературный приём - иначе сложно донести тут некоторым героиням анекдота про супермаркет мужчин , что партнёра выбирают по совокупности качеств, из которых склонность к домашнему уюту может быть даже не в топ-5.

 
Ну, то есть, соображения в духе держаться подальше от людей, склонных к жестокости, самоутверждению за счёт слабых, привыкших к тому, что мир крутится только вокруг них - это недостаточно капитан Очевидность? :)

Тут же понимаешь, какая штука - молоденькие девочки млеют от подобных персонажей, так как те им по какой-то неведомой мне причине кажутся крутыми. А осознание того, что с подобным персонажем семью не построить, приходит значительно позже, и хорошо, если детей не успели наделать к тому времени.

молоденькие девочки выбирают персонажей для построения семьи - срочно в номер! :клас:
 
Очень актуально, сейчас половина интернета стонет, що за карантина не може вирушити до ПольщІ збирати клубнику, яка вже скоро відходить.

у кого клубника уже отходит? еще ж не началась :незнаю:
 
Ладно. А где шторы заказывать, ну и жалюзи день, ночь?
 
ну конечно. свежий воздух, солнце, земля :yahoo: все время в позе г, а не вот это в темной комнатке за компом в позе L :yahoo: а вас вообще здесь не стояло. за клубникой :збентежений:
да пожалуйста, я ее даже не люблю, эту вашу клубнику. Посадила в этом году землянику, но из декоративных соображений как газон. Она как-то растет хреново, так что плантатором мне скорее всего не стать.

У меня для тебя есть еще варианты, если ты решил бороться с офисным синдромом. Можно влиться в коллелктив этих ребят и расспросить их, есть ли у них профессиональное выгорание

Ладно. А где шторы заказывать, ну и жалюзи день, ночь?
Сама шила. Там у меня правда шить нечего - простые прямые шторы, но это смотря как подать.
 
да пожалуйста, я ее даже не люблю, эту вашу клубнику. Посадила в этом году землянику, но из декоративных соображений как газон. Она как-то растет хреново, так что плантатором мне скорее всего не стать.

У меня для тебя есть еще варианты, если ты решил бороться с офисным синдромом. Можно влиться в коллелктив этих ребят и расспросить их, есть ли у них профессиональное выгорание

ть.


эти ребята не каждый день домой возвращаются, так что сомневаюсь, что с ними может случиться выгорание :незнаю:
 
эти ребята не каждый день домой возвращаются, так что сомневаюсь, что с ними может случиться выгорание :незнаю:

профит

С учетом, что в основном нужны жалюзи, наверное не получится :)

А где шторы заказывать и жалюзи, с учетом что в основном нужны жалюзи?


145301714721417203.jpg
 
Это конечно не шторы, но...
 

Вкладення

  • FB_IMG_1589887673951.jpg
    FB_IMG_1589887673951.jpg
    103.3 КБ · Перегляди: 49
молоденькие девочки выбирают персонажей для построения семьи - срочно в номер! :клас:

я думала, что они годятся лишь для выноса памперсов из под любимого старикашки, а тут такое.
 
профит



А где шторы заказывать и жалюзи, с учетом что в основном нужны жалюзи?


145301714721417203.jpg

Жалюзи ннада на балкон, в две детских, на кухню. Шторы ннада только в спальню. То есть хорошо бы фсе в одном месте
 
Кастрюля за три тыщи? Да это пиздец :)

А я в вас верила, вот познакомимся ещё ближе - вообще сомневаться перестану

Как вы относитесь к гипотетическому подорожанию общественного транспорта?
 
Назад
Зверху Знизу