Как заработать не выходя из дома. Идеи..

Может поделишься вынесенным...

В идеале делать не массово, а очень узко-профессионально и сугубо индивидуально ))) (не важно что, то ли услуги, то ли товары).

Отбрасываю сразу:
1. СТО
2. Коноплю
3. Самогон
 
пасека. мини производство чего-то на 2-3 станочка. Умеете что-то делать руками? Если нет то найдите того кто умеет купите станочек, посадите на зарплату или% и ищите ему заказы)))

а вобще против компа+интернет любые сотки курят в сторонке. И иногда даже гектары. Ищите в этом направлении)
 
Останнє редагування:
использовать двор как бесплатный склад. найти товар и продавать его дешевле, чем другие!
 
грибы забудте) это развод от тех кто продает к ним мицелий)) На деле это писец полный у меня друг пытался. сделал погреб большой, подсветки -вентиляции... по итогу вышел в "0" прибыли расходный материал дорогой очень. Если нет рынка сбыта (у папы-мамы ресторанчик) то это жопа.

мебель только если вы гений-краснодеревщик в третьем поколении. иначе можно даже не начинать.
 
Открой гостиницу для животных
 
мебель даже если гений в третьем поколении можно не начинать.
знаю человека который буквально в прошлом году с нуля создал вот так на своем участке мебельный цех. Делают мебель ручной работы с резными вензелями из дорогих пород. Он тут и на ХФ очень успешно торгует. :D Но там дар от бога. Рельно талантище. С любого куска дерева за полчаса произведение искусства стаместкой сотворить может.
 
Знакомые тепличку построили 10 на 6 метров! Огурчики выращивают. Говорят нормально получается...
 
Либо же сдавать недвижимость в аренду частично или полностью

смотря какое местоположение
 
кстати да..
Ездя по Даниловке, вижу пару домов, где часто свадьбы..
 
Ну со свадьбами выгонят взашей из любого частного сектора!!! Там и до налоговой недалеко )))

Про грибы и мебель - откройте газетку с объявлениями, 1000 производителей... поздно!

Про аренду жилья - этого не рассматриваю... это только если совсем с голоду умирать )

Наталкивался в инете на ролевиков (мечи, игры, доспехи, одежда той эпохи.. времен 12 века - короче поняли вы о чем я!), так вот им нужны кожанные изделия (разные) - Харьковчане такое делают (2-а человека знаю).

Потом в России чувак в Таганроге делает луки боевые, татарские, русские, английские... - тоже тема классная (клиентов через инет у него на 2-а года расписано!)

жаль я не кожаных мастер дел.. и не столяр-плотник )))
 
я-бы точно придумал-бы что делать, будь у меня свой сектор частный.
 
Пункт приема металлолома. В премьере ищу людей с частным сектором
 
я-бы точно придумал-бы что делать, будь у меня свой сектор частный.

ты что-нибудь придумай чтобы он у тебя появился )))

Пункт приема металлолома. В премьере ищу людей с частным сектором

к себе бомжей водить не хочешь? ))
 
Мы покупали решетки на окна за какие-то неразумные на мой взгляд деньги. Но в других местах цены были того же порядка. Клепали их как раз в частном дворе отец и сын.

Не знаю откуда такая цена - или металл дорогой или в этом бизнесе сейчас реально высокая наценка.

Т.е. решетки, оградки и тому подобные вещи можно делать
 
ты что-нибудь придумай чтобы он у тебя появился )))
А тут и думать нефиг,нужно хотяб 200 000 уе и всё, появится середнячёк и кил за 60 от города.Дача у меня в черте города,да только там эллектроэнергия хромает на обе ноги особо не розвернёшся.Жить там не возможно вода за 1км,пейзаж тот ещё.
Т.е. решетки, оградки и тому подобные вещи можно делать
Их сейчас только ленивый не клепает,да толку мало так на плаву держатся,прибыль меляк.
 
Автор, а что Вы умеете делать? Что Вам близко? От этого надо отталкиваться.
 
Назад
Зверху Знизу