Как "Запорожец" без двигателя прошел техосмотр

Ну за баян простите уж, просто актуальненько. Прикол не только в прохождении ТО драндулетом без колес. Просто процесс настолько усложнен что платят налево даже владельцы практически новых авто.
 
Еще вчера видел его во Львове, стоит на пр. Шевченко, почти около Макдональдса. =) Двигатель там есть, лежит в салоне =)
 
заебали эти пидарасы из всяких"гражданский позиций".ну вьебет ГАИ стопроцентный официал и пиздец настанет жопа.я ментам лично денях не даю,но техосмотр собираюсь пройти быстро и непринужденно,так же и машингу оформлял,быстро и легко,за бапки...

Проклятые коррупционеры! Это из-за вас страна живёт в нищете!
 
заебали эти пидарасы из всяких"гражданский позиций".ну вьебет ГАИ стопроцентный официал и пиздец настанет жопа.я ментам лично денях не даю,но техосмотр собираюсь пройти быстро и непринужденно,так же и машингу оформлял,быстро и легко,за бапки...

Жека ГАИ специально делает очереди и ажиотажи, чтобы ты заплатил, а не проходил сам. Если бы всё было по нормальному тех осмотр пройти- час - два времени.
 
... я ментам лично денях не даю,но техосмотр собираюсь пройти быстро и непринужденно,так же и машингу оформлял,быстро и легко,за бапки...
Дык а кому же? :D вы давали посредам - они ментам - так шо вы вдвойне переплатили ;)
З.Ы. Я кады машину оформлял - спросил скоко буит быстро - мне назвали сумму - спросил у знакомых скоко буит самому? сказали, что на 100+ уёв меньше ...
Решив, что за несколько часов я не зарабатываю 100+ уёв и буду сам оформлять - взял выходной на работе (оплачиваемый :D) - в итоге сыкономил тыщу грн :) потратив личного времени с 9-00 по 14-00 бегая из одной очереди к другой... ну и плюс налюбовался этими отвратительными и наглыми рожами до "блевоты" ... посредов было мало - оформлял не на Шевченко, а в Песочине ...
курс в тот день был 4.7 грывни за амириканский тугрик ;) вот такая арифметика :клас:
 
Назад
Зверху Знизу