как закончить эту войну

Блядорус опять какую то пургу гонит.
Дебил, блять. ©
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне кажется, что, как ни странно, чтобы закончить эту войну, нужно понять, из-за чего она началась. У многих ли есть это понимание? Я так понимаю, что довольно популярная теория о причинах войны: "путин стрельнул ракетами и подкатил танки". Тогда всё правильно - надо просто перестать стрелять. Но есть же и ещё какие-то причины. Правда?

Самое обидное, что нам о них не рассказывают. Они очень сильно засекречены. И всё же, я не верю, что какая-либо страна, даже такая странная, как россия, начала бы внезапно запускать ракеты стоимостью в миллионы долларов. Какая-то логика должна быть. Вы наверное не поверите, но вот тот самый обдолбанный путин - он как-то заработал 150 миллиардов, и как-то снабжал энергоресурсами всю Европу годами. И вдруг что-то пошло не так... вопрос, что?

Самое интересное - это если связи с Европой и западом в целом разорваны не полностью и кто-то ещё там хочет что-то уладить. Ну тогда оружие будет задерживаться, боюсь. А от этого зависит очень многое.
У хуйла прокатило с Крымом и бустануло ему рейтинги. Решил, что "может повторить" после обнуления и перед следующими выборами. Ну и косплей свердержавы и великого геостратега никто не отменял.
 
А мне кажется, что, как ни странно, чтобы закончить эту войну, нужно понять, из-за чего она началась. У многих ли есть это понимание?
А у вас есть? можете озвучить?

Мои мысли - с боку рашки оказалась с виду слабая страна с ресурсами (земли, залежи), почему бы их не отнять. С Крымом прокатило, решили повторить с луганско-донецким бассейном, но не прокатило. Повод? - да это самое легкое - "нацики там живут, на Бандеру молятся, детей едят"... Супер мотивация для тех кто без мозгов... пакетики приезжать начали, упс ,что то не то. Но блин, их там миллионы, тяжело будет((.
 
У многих ли есть это понимание?
Цікаво, а ви в якій країні мешкаєте? Чи вас в Україні не було останні 20 років? Чи може вам тільки 17 років? Нема виправдовування окупації ні в якому розумінні ситуації. Не в 19 сторіччі живемо, навіть не в 20.
 
Оправданий нет. А вот причины есть. Даже не знаю, как Вам объяснить разницу. Но должно быть понятно, что некоторая разница
? Коли імперія не має розвитку, вона розпадається. Але воює завжди. Нема різниці з ким і за що. Якщо не читали почитайте Оруелла та Стругацких. Може отримаєте відповіді
 
Давайте почитаем "Богатые тоже плачут". Сразу и война забудется. Пока не бахнет где-нибудь. Ну чего мне читать этих фантастических писателей?

Как Вы поняли, что рф не имеет развития? Ведь там всё на уровне деградации. Если вы на нуле - вам есть, куда развиваться. Мне это видится так. Это вот если вы поднялись до самых высоких высот, вы можете упасть, или вас могут съесть дикие соседи. А если вы на нуле (но есть ядерка) - что-то ещё можно делать. Причём, запад ядерки боится.
Не буду займатися вашою освітою. Вважайте як вам зручно. Нічого не читайте, не аналізуйте, та не робіть ніяких висновків. Все одно історичний детермінізм та діалектика вам не знайомі. Серіал Слуга народу це мабуть ваше.
 
Опять ёбаный кацап влез ...
 
Ну и каким хером этот вброс к данной теме?
 
Но есть же и ещё какие-то причины. Правда?
правда..одна из причин...перешерстить всю армию,грохнуть всех казнокрадов,отобрать у предпринемателей военные и околовоенные заводы
подготовить своих военных к ещё большему пиздецу,но уже на территории россии
где-то так
 
Современные империи стараются захватывать не земли с ресурсами, а устанавливать над этими ресурсами контроль. Примером тому Африка: ее доят все современные империи. А захватывать земли, чтобы потом заниматься развитием инфраструктуры этих земель, неинтересно. Ведь, если не развивать захваченное, жители захваченных земель начнут перебираться в метрополию и сеять там смуту. Это понимают все современные управленцы на уровне управляющих органов страны. Но не раша с их подходами XVIII века. Им нужны рабы в Сибирь и на Дальний Восток, чтобы ослабить демографическое давление китайцев, а многое вообще постулируется на уровне "я так хочу, потому что кто-то когда-то такое уже делал".
Причины начала войны просты: хуйлу регулярно докладывали, что Зе спит и видит мир в его глазах, армию он развалил в ноль, все ключевые персоны на местах куплены, а нарид только и ждет русского солдата, сжимая в потной ладошке цветочки и хлебушек с солями. По факту оказалось все не так, бабло было спизжено еще на стадии пересчитывания (кто бы удивлялся), а мотивация армии и народа оказалась достаточно высокой, чтобы отбить первую волну, кроме юга, где действительно местное руководство (и немножко киевское) сделало все, чтобы путь оккупантов был максимально упрощен. А последующие действия москалей только повысили градус ненависти к ним, ведь у многих (не всех, увы) упоротых ватников начинает проясняться в голове после первого русского снаряда на голову.
 
А кубань? А курська бiлгородьська гомельська областi? A рудовища нафти? Наше то наше але нам треба бIльш цьго
Было бы справедливо лишить Московию выхода к Черному морю. Общая граница с Грузией! Когда то так и было!..
 
А кубань? А курська бiлгородьська гомельська областi? A рудовища нафти? Наше то наше але нам треба бIльш цьго
Я чув, що правда не буду стверджувати, що у курській області, кубані, та ростовській області, деякі люди розмовляють з Українським акцентом. Можливо не чистою Українською мовою, але кажуть там часто можна почути такий говір. Правда це чи ні, ось цього не знаю.
 
Было бы справедливо лишить Московию выхода к Черному морю. Общая граница с Грузией! Когда то так и было!..
А ще було б справедливо, щоб позбавити цю срану московію, взагалі всього!!! Грузія - чудова країна, з чудовими людьми. Нажаль, терористична русня і там теж влізла, своїми брудними дупами😡 Дві війни з Грузією. Початок 90-х, вибачте точно не пригадаю, та у 2008 році. Більше того, частина Грузії - досі окупована руснею😡 Я дивився на ютубі про Абхазію. Це - територія Грузії, а не «окрема держава». Що там русня наробила!!! Аж боляче дивитися😢 Грузія як і Україна, повинна вступити до НАТО💪 А московія - хай згине до біса!!
 
Нахуя ïï завершати? Ця вiйна епiчна та й прекрасна

--- Аальё! Это вам нужны молодые сильные и смелые для борьбы с арабскими террористами?
--- Да, нам. А вы молодой сильный и смелый?
--- Я ?! - вот я как раз нет!!!
--- А зачем вы тогда позвонили?
--- Как зачем. Сказать, чтобы ви на меня не рассчитывали
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу