Как взять справку о доходах в налоговой

Доброго времени суток. Надеюсь поможете мне!

1. Скажите , а ФЛП без печати может выдать своему работнику такую справку для посольства франции?
2. В какой форме выдавать справку если сделать печать ?
3. Принимают ли Посольства доки такие от ФЛП ? ведь в справке требуют они роспись бухгалтера и директора , а у ФЛП таковых нету (особенно последнего xD )

ФЛП 3 группы единый налог.

Заранее благодарен!
 
хмммм...я скорее поверю справке из гни, чем от ФЛП:)
 
та это понятно , все эти чудо-справки)))
 
2. В какой форме выдавать справку если сделать печать ?
В стандартной.
3. Принимают ли Посольства доки такие от ФЛП ? ведь в справке требуют они роспись бухгалтера и директора , а у ФЛП таковых нету (особенно последнего xD )
Вместо бухгалтера и директора подписывается один человек.
 
Всем спасибо за помощь!!!!!!
 
Как взять справку о доходах в налоговой

Люди добрые, подскажите пожалуйста!!!Я в декрете, хочу оформить выплату до 3-х лет по доходам.Осталась одна справка из налоговой о доходах мужа.Сейчас он находится на закрытии (уже больше года они телятся и никак не закроют его).Зарегистрирован он в другом городе, часто ездить возможности нет.Был 2 недели назад, заказал эту справку, написал заявление, а сегодня послал отца узнать или забрать ее.Там сказали, что не выдают таких справок, так как ЧП еще не закрыто. Перерываю интернет, что то таких случаев нигде не нахожу. Может кто подскажет кого трепать))??Так как мне кажется, что это полный бред...Время поджимает, все документы уже сданы, и из-за этой справки все выплаты накроются медным тазом...Спасибо заранее за ответ!
 
Как взять справку о доходах в налоговой
КЭП подсказывает

CaptainObvious.jpg


справку о доходах в налоговой могут взять сотрудники, работающие в налоговой. деньги ФОПу платит не налоговая, а клиенты/покупатели/контрагенты, налоговая только имеет возможность контролировать финансовую отчетность ФОП. Вам нужен документ из налоговой, который подтверждает Ваши доходы.

как его взять - письменно обратиться. нарочным. либо почта рекомендованное, опись, уведомление о вручении. ждать ответа. если ответа нет, можно обжаловать, но я уверен на 99,99% что если всё сделать по уму, то и ответ будет.
 
Справку в налоговой взять ооочень сложно, для Вас почти не реально.
У меня работающий ФЛП и то месяц! не могли выдать, в конце сроки поджимали, ходил уже каждый день надоедал.
 
Теоритически.
Пишите заявление в двух экземплярах в котором просите выдать справку о доходах. Заявление отдаете в канцелярию с обязательной отметкой на втором экземпляре (штамп дата номер входящего подпись) или отправляете ценным письмом с описью вложений и уведомление о вручении.
Ждете месяц от даты регистрации или даты получения письма.
Если ответа нет звоните и спрашиваете "По какому праву мать вашу?! Да я на вас щас жалобу в прокуратуру напишу что бы уголовное дело возбудили мать вашу!"
Если налоговая не погается и говорите "идите в жопу хрен вам с перцем а не справку".
Пишете заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст 367 "Халатность" параллельно можно написать жалобу в Минсдох и подать иск в суд "Про вызнання дий незаконнымы" :)

Альтернативные способы:
1) Дать взятку в налоговой что бы выдали побыстрее и без проблем
2) Найти человека в том городе который работает с налоговой и который за вознаграждение побегает и возьмет справку

ЗЫ. Какой хоть город то?
 
странно, мне нужна была справка в гни о доходах - через 10 дней все было готово и то возмущались что " долго же Вы за ней шли!" , сказали:))))

Больше года не могут закрыть...а они и не должны закрывать - это предприниматель сам должен этим озаботится и пройти все этапы процедуры. Либо нанимаете человека, которые будет Вас закрывать. В том числе и справки брать. И при этом - закрыт, не закрыт, с тадии закрытия - роли не играет - обязаны дать справку о средствах, которые заработаны предпринимателям. В Вашем случае, так как Вы я так понимаю "не в теме" по этим вопросам - наймите спецов, реально Вам же дешевле будет.
 
странно, мне нужна была справка в гни о доходах - через 10 дней все было готово и то возмущались что " долго же Вы за ней шли!" , сказали:))))

Больше года не могут закрыть...а они и не должны закрывать - это предприниматель сам должен этим озаботится и пройти все этапы процедуры. Либо нанимаете человека, которые будет Вас закрывать. В том числе и справки брать. И при этом - закрыт, не закрыт, с тадии закрытия - роли не играет - обязаны дать справку о средствах, которые заработаны предпринимателям. В Вашем случае, так как Вы я так понимаю "не в теме" по этим вопросам - наймите спецов, реально Вам же дешевле будет.
))) Я как раз немножко в теме по поводу закрытия.Муж все сделал как надо, теперь все это дело в ожидании проверки. То есть пока он не пройдет проверку и они не закроют его, то фигу он получит, а не справку.Просто я туда вырваться не могу, я б им там поведала истину.Так и сам прикол в том, что деятельности он не вел и доходов не имел (точнее не показывал)Было б там что проверять.Вот я и интересуюсь у людей какие могут быть вариантыю. Зажрались просто курицы и работать не хотят.

Теоритически.
Пишите заявление в двух экземплярах в котором просите выдать справку о доходах. Заявление отдаете в канцелярию с обязательной отметкой на втором экземпляре (штамп дата номер входящего подпись) или отправляете ценным письмом с описью вложений и уведомление о вручении.
Ждете месяц от даты регистрации или даты получения письма.
Если ответа нет звоните и спрашиваете "По какому праву мать вашу?! Да я на вас щас жалобу в прокуратуру напишу что бы уголовное дело возбудили мать вашу!"
Если налоговая не погается и говорите "идите в жопу хрен вам с перцем а не справку".
Пишете заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела по ст 367 "Халатность" параллельно можно написать жалобу в Минсдох и подать иск в суд "Про вызнання дий незаконнымы" :)

Альтернативные способы:
1) Дать взятку в налоговой что бы выдали побыстрее и без проблем
2) Найти человека в том городе который работает с налоговой и который за вознаграждение побегает и возьмет справку

ЗЫ. Какой хоть город то?

ну да, альтернативные способы пореальней будут))Город Павлоград (Днепр.обл.)Времени просто в обрез, я бы потаскала их по прокуратурам...Они у меня тупо вызывают раздражение своим поведением, хотя может уже сейчас, пока я в декрете, что то и:-( поменялось.
 
закрытие предпринимательской деятельности длится 2 месяца. потому исходя из вышесказанного Вы всеже немного не в теме по этим вопросам , поэтому Вам и рассказывает налоговая "сказки" .
 
Я как раз немножко в теме по поводу закрытия

Не обольщайтесь вы походу совсем не в теме, ибо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и читаем:
11.3. У разі отримання документів згідно з пунктом 11.2 цього розділу та/або якщо розпочато процедуру ... підприємницької діяльності фізичної особи - підприємця, ... органом державної податкової служби приймається рішення про проведення (не проведення за підставами, встановленими підпунктами 11.3.2 та 11.3.3 цього пункту) документальної позапланової перевірки платника податків, який перебуває на обліку в такому органі.
Призначається та розпочинається перевірка у такі строки:
протягом десяти робочих днів з дати публікації повідомлення про рішення засновників (учасників) юридичної особи або уповноваженого ними органу щодо припинення юридичної особи, у разі ліквідації юридичної особи за рішенням засновників (учасників) юридичної особи або уповноваженого ними органу;
протягом місяця після одержання того документа, що надійшов до органу державної податкової служби першим, в інших випадках.

Тоесть в течении месяца после подачи заявления у вас должна была начаться проверка ну и длительность проверки максимум 10 рабочих дней.

А если прошел год и вас до сих пор не проверили...
Уже давно можно было бы вломить им так что б только труха посыпалась. Так что это извините вы телитесь а не они :)
При таких "курсах" боюсь со справкой будет тоже самое.:D

Город Павлоград (Днепр.обл.)
Тогда я увы не помогу тем более дистанционно. Была бы Харьковская область скорее всего хватило бы одного моего телефонного звонка.
 
Альтернативные способы:
1) Дать взятку в налоговой что бы выдали побыстрее и без проблем

Это стало уже нормой жизни и стоит на первом месте.
Додавались до того, что специально вставляют палки в колеса чтоб решался вопрос за деньги.
 
Это стало уже нормой жизни и стоит на первом месте.
Додавались до того, что специально вставляют палки в колеса чтоб решался вопрос за деньги.
Совершенно верно. Думаете почему его за год никак не проверят а? :D

Но кто виноват что человек считает
Времени просто в обрез

И предпочитает решать вопрос не в правовом поле а вот так.
 
Совершенно верно. Думаете почему его за год никак не проверят а? :D

Но кто виноват что человек считает


И предпочитает решать вопрос не в правовом поле а вот так.


дело ж не в налоговиках зачастую, а в самих нас. Многие считают что если они пришли в гни и сказали дето в очереди , ну или даже инспектору "хочу закрытся" , то в этом случае все само собою сделается. И при этом ходить никуда не надо. На практике все совсем наоборот. даже если все бумаги заявы поданы, но ты не проявляешь интереса к своему делу, то какой резон налоговику спешить???? В итоге шо имеем: сами виноваты, но гораздо проще обвинять всех вокруг:)
 
Тогда я увы не помогу тем более дистанционно. Была бы Харьковская область скорее всего хватило бы одного моего телефонного звонка.

)))Спасибо за возможную помощь!!!Не буду спорить о "курсах", я к Вам прислушалась. Вы даже себе не представляете какие там сидят отрешенные девицы. В принципе согласна, что виноваты мы, точнее муж, который особо не напрягался по этому поводу, а теперь я пытаюсь из этого г... вылезти и вытрусить у государства хоть какие то выплаты.
 
Назад
Зверху Знизу