Как вылечить грибок?

vika_cherry +1000
В прошлом году посетил врача,который осмотрел и
направил в лабораторию сдать кровь и срезы ногтя!
Ногти слоились на ногах и пара ногтей крошилась (392-11-40 регистратура КВД) После результа назначил 20 дней Низорал, потом набором Микоспор (мазь, скребок, пластырь) распаривать ноги каждый день и мазать мазью, заклеивать пластырем и скребком на следующий день удалять размягчённые мазью ногти!!!
Набора за 120 грн хватило на неделю, а обрабатывать пришлось 1.5 месяца!!!
После снятия всех поражённых ногтей и хождений с заклеенными пальцами ног назначил врач Ламизил в таблетках 1 в сутки в течении 3 месяцев и мазать платформу ногтя 10% йодом изготовленным по рецепту врача в аптеке № 233 на Широнинцев! После 3 месяцев приёма Ламизила сдал печёночные пробы и через месяц перерыва опять 3 месяца Ламизил
Ламизил стоил 240 грн. 14 таблеток
За почти год всё вылечил обошлось в 2008 г. за всё около 800 долл.
Всем удачи!
 
С этим невозможно не согласиться. Я тоже всегда говорю, что не подороже лекарство нужно купить, а грамотно распорядиться тем, что есть. Если бы в каждую упаковку таблеток добавляли еще немножечко мозгов! Сколько раз видел, как люди платили бешеные деньги за ультрамодные лекарства, а толку с них не было никакого. А иногда и вред...
Применительно к этому случаю, то мне почему-то кажется, что того же эффекта и в те же сроки можно было бы получить не за 800 долларов, а за 800 гривен. Даже если накинуть столько же своему персональному семейному врачу, который этот эффект обеспечил, то экономия все равно весьма ощутимая, более чем в два раза. К сожалению, люди у нас к этому еще психологически не готовы, вот и предпочитают платить ничем не оправданные суммы всевозможным диагностическим лабораториям и медцентрам. А если им предлагают заключить договор с оговоренным результатом лечения и пообещают вернуть денежки в случае отсутствия результата, то многие вообще балдеют и тащутся от иллюзии что они лечатся по мировым стандартам. Аферисты от медицины своё дело знают, рубить бабло, пользуясь медицинской безграмотностью населения, научились великолепно!
 
Даже если накинуть столько же своему персональному семейному врачу который этот эффект обеспечил

Аферисты от медицины своё дело знают, рубить бабло, пользуясь медицинской безграмотностью населения, научились великолепно!

:підстолом::підстолом: :боян:
 
Есть такой препаратик как орунгал - высочайшее качество лечения онихомикозов, 3 недели и ногти как новые правда 3 недели не подряд там перерывы есть, так наз. пульс терапия

Кстати, в самом начале лечения в районной поликлинике нам выписале это модное и страшно новое лекарство.
Прошли весь курс (вроде 3 х 200грн или где то рядом).
Результата - ноль.
Спасибо. :ги:
 
ну как бы результата пока нет.
кто посоветует хорошего доктора?
 
ну как бы результата пока нет.
кто посоветует хорошего доктора?

Доктора уже свое дело сделали. Попробуй обратиться к гомеопату. Хоть и не доктор, но лечит. И, в отличие от традиционных докторов, вылечивает с гарантией!
 
Доктора уже свое дело сделали. Попробуй обратиться к гомеопату. Хоть и не доктор, но лечит. И, в отличие от традиционных докторов, вылечивает с гарантией!

Я понимаю иронию, но мне хочется вылечить близкого человека, а не слушать тут перепалки и подколы в адрес друг друга.
 
Странно, витамины не помогли...
Принесите кусок пораженного ногтя в институт Мечникова
 
А они уже давно не помогают, если не принимать их в комплексе с уриной лицом на северо-восток.......

ТС понимает иронию, но просит вылечить близкого человека, а Вы тут...
Кроме шуток, моча местно действительно помогает. Если брезгуете - яблочный уксус. Грибы, как и большинство патогенных микроорганизмов полюбляют щелочную среду. Поэтому НЕЛЬЗЯ мыться обычным мылом, даже АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМ (Ха-ХА), а нужно - кислым или нейтральным, да и просто реже.
Ну, лечить микозы витаминами можно до естественного конца хозяина.
Желательно определить вид грибка и есть ли вообще споровые грибы, только нести ноготь нужно не тете Клаве непонятно куда а серьезным людям (т.е. мне:) в Институт микробиологии или в Институт дерматологии.

А они уже давно не помогают, если не принимать их в комплексе с уриной лицом на северо-восток.......

Да, забыл, северо-восток - МОЕ направление. У всех -разные. Читайте Кастанеду, фен-шуй и пр.
 
Институт микробиологии или в Институт дерматологии.

спасибо, придем.
адрес правильный ?

"ИНСТИТУТ МИКРОБИОЛОГИИ И ИММУНОЛОГИИ им. И. И. МЕЧНИКОВА АМН Украины
61057, ул. Пушкинская,14, Тел: (057) 7313151, (057) 7142785, (057) 7312362"
 
to andriy 1769:а что вы знаете об онихолизисе?как лечить и в чем причина отслоения ногтей.грибка нет
 
Вот тоже занялся лечением сей проблемы.
Пошел в городской КВД (на Камышева).
Врач-лаборатория-соскоб-анализ-врач-диагноз-лечение.
Лечение назначили Спорагалом. 1 неделя приема - 3 перерыва (4 месяца), обработка обуви и т.к., ванночти - сода+хозмыло.
Кремов, мазюк не назначали, для печени поддержек тоже не прописывали, хотя спрашивал - сказала, что Спорагал щадящий.
Будем лечиться.
 
Пятый раз пытаюсь дать совет на лечение ногтей, но по неизвестным для меня причинам они не публикуются на этом сайте.
Основное лечение это желание больного вылечиться. Никто кроме вас не будет ежедневно делать необходимые процедуры.
:yahoo:
 
Уважаемый, не надо заниматься рекламой. Хотите рассказать? Рассказывайте прямо здесь, к мифическим тётушкам отправлять не надо.
 
бывает доходит до отрезания ногтей полностью :(
 
у сотрудницы на руке изменило цвет ногтевое ложе,при анализе соскоба-рост мицелия гриба(без какой-либо конкретики).назначен экзодерил-через 3 месяца эффекта 0.врач посоветовал орунгал,но его цена на курс лечения переваливает за 1000 грв.и засомневавшись в эффективности и этого лечения-сорвала в хирургии поражённый ноготь(якобы со слов хирурга:теперь выростит здоровый ноготок-ВРАКИ:вырос новый поражённый грибом бесформенный коготок).Начато лечение орунгалом(таблетки+мазь),хоть печень и заняла полость лёгкого но эффект был,но через 3 месяца.так это одного ногтя,а четыре....
лечение грибковых поражений ногтевых лож одно из самых дорогостоящих и продолжительных с постоянными рецидивами лечений,забудьте о результате за " две недели".а о вреде на органы и системы органов противогрибковых препаратов ходят,прям,легенды и "щадящих" препаратов в этой группе просто нет.
 
Пациенту ПРЕДЛАГАЕТСЯ заключить договор!!!:контракт:

Действительно, зачем заключать договор?!
Зачем Вам гарантия что вам помогут и не обманут Вас?!
"Золотой стандарт" доказательной медицины не подразумевает
ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
как за за результат лечения так и за деньги которые вы тратие на лечение.

Касательно сайта: это сайт прикладной для болезней печени...
Как вариант, хронический вирусный гепатит лечится по
"Золотому стандарту" иньекциями интерферона, один раз в неделю.
Стоимость одной иньекции 3700...4000 грн.
Минимальный курс из 12 недель стоит 44 400 грн.
Как правило курс длится более.. и по 24 и по 50 недель (88 800грн, 185 000грн)
Вероятность положительного результата лечения 40..70%.
Вероятность после положительного лечения возврата вируса через пол года 10%.
Ответ один: так получилось.. давайте лечиться так же дальше.. ДРУГОГО НЕ ДАНО..



Курс лечения грибка занимает от 1 до 2 месяцев.
Стоимость лечения от 1000 до 2500 грн в зависимости от степения поражения.


Опять меня Ув. Booker забанит...:страта:


А если например я куплю у Вас лекарств на полную стоимость курса, положу их дома в шкафчик и пить не буду. Через 2 месяца пересдам анализы и с тем же диагнозом потребую деньги обратно. Вы мне вернете, а я спокойно начну курс лечению и вылечусь у вас бесплатно. Так можно?:)
 
Вот тоже занялся лечением сей проблемы.
Пошел в городской КВД (на Камышева).
Врач-лаборатория-соскоб-анализ-врач-диагноз-лечение.
Лечение назначили Спорагалом. 1 неделя приема - 3 перерыва (4 месяца), обработка обуви и т.к., ванночти - сода+хозмыло.
Кремов, мазюк не назначали, для печени поддержек тоже не прописывали, хотя спрашивал - сказала, что Спорагал щадящий.
Будем лечиться.

удачи в лечении.
Действительно смешно читать про "2 недели".:)
На счет печени-возьмите и почитайте инструкцию к Спорагалу. Нихрена он не щадящий, очень сильно бьет по печени, врач должен был вам прописать Карсил и Расторопшу (травка такая). Не ленитесь и принимайте, хотя на вкус просто отвратительная.
В интернете вычитала, что после приема Спорагала девушкам год нельзя беременеть, такой срок нужен для окончательного выведения вещества с печени.

А если например я куплю у Вас лекарств на полную стоимость курса, положу их дома в шкафчик и пить не буду. Через 2 месяца пересдам анализы и с тем же диагнозом потребую деньги обратно. Вы мне вернете, а я спокойно начну курс лечению и вылечусь у вас бесплатно. Так можно?:)

Какая Вы хитрая!:клас:
 
Хочу рассказать как я избавился от грибка (поражены были ногти на одной руке и обеих ногах)
Сразу надо сказать, что лечение очень длительное и дорогое...
Лечиться как минимум 2 года...

На втором году лечения чуть экономил капсулу принимал через день. Всего обошлось 1500 грн примерно

Это ты сам дошел до такой схемы или тебе кто-то посоветовал?

Я бы своему постоянному клиенту гарантировал бы в подобном случае 100%-й результат в течение 9 - 10 месяцев, и по деньгам бы это ему обошлось бы не больше 200 гривен. Дело в том, что таблетки или капсулы при системных микозах нужно принимать обязательно. Ну и при распространенных, если поражены и спина, и живот, мазями сильно не намажешься... А вот при онихомикозах таблетированные препараты принимать можно, только это не является обязательным условием выздоровления. Можно обойтись и без них, если не лениться и всё делать тщательно и правильно.
 
Назад
Зверху Знизу