Как выявить бракованного мужика?

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
По скромному 5 тыщь гривен.

Аха, т.е. если чел зарабатывает 5 штук, то семью заводить можно, а если 4900, то нельзя?
Ну с мужиком разобрались, а с тьоткой? Какой у нее уровень дохода должен быть, чтоб в брак вступать?
И как с детьми быть, скока можна иметь детей мужику с доходом в 5 тыщ?
 
Уже обсуждали... с ребенком у семьи должно быть минимум 8000 грв дохода на двоих..

Это если они жилье не снимают, а есть свое

Аха, т.е. если чел зарабатывает 5 штук, то семью заводить можно, а если 4900, то нельзя?
Ну с мужиком разобрались, а с тьоткой? Какой у нее уровень дохода должен быть, чтоб в брак вступать?
И как с детьми быть, скока можна иметь детей мужику с доходом в 5 тыщ?

У тетки тоже 4к-5к. Одного.

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
 
Нет, но ничего веселого.

Т.е. мужик за 40 - это уже пенсия, и тьотка в 40 лет - уже старуха, да?
Вам сколько лет, если не секрет?
Хотя физиологический возраст тут значения не имеет - тут мозги :(
 
А чем баба может напугать? Тем что у парня спермотаксикоз и он выдает свое желание на кого то залезь за любовь? А потом нет жесткости, себе в первую очередь, сказать, что все шоу с ухаживанием было всего лишь для траха? Хитрая девушка поймает его на его же крючок, а вот нормальная останется в конце концов ни с чем, во всяком случае не с этим парнем, потому секс это еще не любовь, и не повод жениться и семью создавать.
если человек должным образом воспитан,он и в 20 лет создавши семью будет себя вести как подобающе .Тебя как послушать,так все ранние браки это спермотоксикоз с последствиями.
 
Я не только про девушек, а почему девушки находят плохих парней, ну так хороших разбирают.

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk

Нет, хороших девушек именно тянет на плохих парней, тянет вполне естественно, потому что природа любит все приводить к гармонии и усредненному коэффициенту: например - очень высоки мальчикам нравятся маленькие девушки, худым - толстяшки, черненьким - беленькие и тд.
 
Т.е. мужик за 40 - это уже пенсия, и тьотка в 40 лет - уже старуха, да?
Вам сколько лет, если не секрет?
Хотя физиологический возраст тут значения не имеет - тут мозги :(

Угу печально, но против природы переть опасно. Возраст в профиле есть.
 
Это если они жилье не снимают, а есть свое
А если снимают, то семью низя?



А дальше тьотка уходит в декрет и получается доход дядьки делится на членов семьи, т.е. получается гораздо меньше граничных 5 тыщ. И че, принудительный развод?
 
Это если они жилье не снимают, а есть свое

Ну да, иначе 10 тыс минимум :) И то это будет сложноватая жизнь... психологически тяжелая... 10 тыс, квартиры нет, могут выгнать на улицу с ребенком если вдруг работу кто то из семьи потеряет... не дай бог кто то заболеет... Это катастрофа... поэтому депресняки обеспечены...
 
А когда девушка настолько никчемная что даже себя не может обеспечить...
Девушки не могут зарабатывать больше мужчин. Если это происходит, то проблема уже у мужиков. И как не крути, а мужику придется содержать семью как минимум 6 лет (двое детей в семье). Поэтому назревает вопрос - для определения девушки в "никчемные" какая сумма заработка у нее должна быть? Ведь дожила же она до встречи с тобой, прокормилась как-то.
 
А если снимают, то семью низя?




А дальше тьотка уходит в декрет и получается доход дядьки делится на членов семьи, т.е. получается гораздо меньше граничных 5 тыщ. И че, принудительный развод?

Ну я щас снимаю за две тыщи сама, еще на две я смогу себя и ребенка обеспечить?

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3517248 Почитала я половину этой темы. И меня вдохновило на написание этой темы после этой цитаты (она их писала много, но с одним и тем же смыслом):

Так вот. Как выявить на корню таких мужчин? Чтобы не связывать с ними жизнь. По каким симптомам, повадкам, поведением, чем отличаются? Больше приветствуются ответы от тех дам которые оставались сами с детьми. Каким их были мужчины, что они сразу этого не заметили или может они это видели сразу, но надеялись что их это не коснется.
Могут и мужчины отписываться которые жадные и считают что пока женщина сидит с ребенком, то все нажитое лично его, а ее можно в одних трусах с ребенком выгнать.

:клас: Хорошая тема!
Меня никто не бросал, но все же наблюдения есть.
Девченки если парень эгоист, прекращайте отношения. Мне кажется что это единственная причина из-за которой не стоит связываться.
 
Т.е. мужик за 40 - это уже пенсия, и тьотка в 40 лет - уже старуха, да?
Вам сколько лет, если не секрет?
Хотя физиологический возраст тут значения не имеет - тут мозги :(

А ты не знал, что с тётками можно общаться только до 20ти, потом у них промежуток в развитии до 45ти.. а потом можно опять с ними что-то обсуждать (после 45ти) :D
 
если человек должным образом воспитан,он и в 20 лет создавши семью будет себя вести как подобающе .Тебя как послушать,так все ранние браки это спермотоксикоз с последствиями.

Конечно не все, у меня то же есть примеры, когда поженились после школы и прожили вместе до первых внуков. Но тема то как отличить, или точнее, как бы пофартило, что именно такой парень девушке по жизни встретился: любимый, надежный, ответственный и самое главное, что бы и он над ней дрожал-трусился и пылиночки с нее сдувал, единственной и неповторимой.
 
А если снимают, то семью низя?




А дальше тьотка уходит в декрет и получается доход дядьки делится на членов семьи, т.е. получается гораздо меньше граничных 5 тыщ. И че, принудительный развод?

Я не знаю, хватит ли 5 на троих если есть свое жилье, у меня нет опыта.

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
 
Девушки не могут зарабатывать больше мужчин. Если это происходит, то проблема уже у мужиков.
Бред. Вы в каком веке живете?

И как не крути, а мужику придется содержать семью как минимум 6 лет (двое детей в семье). Поэтому назревает вопрос - для определения девушки в "никчемные" какая сумма заработка у нее должна быть? Ведь дожила же она до встречи с тобой, прокормилась как-то.
А если девушка сделала "запас жирка" на 6 и более лет вперед и ща просто рантье?
 
Ну да, иначе 10 тыс минимум :) И то это будет сложноватая жизнь... психологически тяжелая... 10 тыс, квартиры нет, могут выгнать на улицу с ребенком если вдруг работу кто то из семьи потеряет... не дай бог кто то заболеет... Это катастрофа... поэтому депресняки обеспечены...

Да жизнь вообще страшная штука

Отправлено с моего Lenovo P770 через Tapatalk
 
Назад
Зверху Знизу