Как выглядит общение в интернете

Ну eos- провокатор. Как мне кажется.
Что это говно сайт с говно названием статьи?

Гройсман. "Україну очікує ХОЛОДОМОР"

Читаю статью. Бла бла бла... И самая последняя фраза "Україну очікує ХОЛОДОМОР, – пишуть українці у соціальних мережах.

:рл:

Охуеть берешь любую фразу с ХФ или с ФБ, самую ёбнутую и делаешь статью на основании её?

Украину очікує парад Зомбi

Дим этот чувак только сейчас стал писать,это раз,второе там где про холодомор в статье это лишь словесный образ,третье есть в статье скрин на ФБ гроси,так в чём проблема?Кстати вчера,как бы по твоему слэнгу,eos- провокатору сделал замечание чувак,несовсем согласный с мнением ветки темы,так "провокатор" просто просто сказал - извините...

Да и вот ещё,а кто такой тип серёга харьковский и каким он боком к ХФ,по замашкам чистый батон(сергей ботоский)...

9fbhgg.png
 
Шон, ты уныл.
 
Опять плач на всю тему? Один уже доплакался
 
Дим,пожалуйста,если можно,забань юзершу Leilae,в теме Критические замечания к событиям в Украине и вокруг Украины,общаться не возможно,три часа не было она листов пять бессмысленных наваяла...
 
Люди увидели, кто и как тут помелом метёт. Да и ты сам всё прекрасно понимаешь, с чего начал за мной бегать по темам. Иди к жене, Сябр, не дрочи на меня.
 
нупомнишь тыПортвейна или 7пая пидорасилна форуме? ну лет 5--6 назад, а толку ноль и сам как дурак.

ну не скажи, старик. с 7паем не пересекались а портвейн извинялся. (если читает, пусть скажет спиздел ли я)
за язычидлом даже в инете надо следить. город маленький. согласен?
 
Дим,пожалуйста,если можно,забань юзершу Leilae,в теме Критические замечания к событиям в Украине и вокруг Украины,общаться не возможно,три часа не было она листов пять бессмысленных наваяла...

:D:D:D:клас:мужик
 
Редкая тема на хф обходится без срача....
Наверное это модно стало
 
Назад
Зверху Знизу