Как вы представляете себе победу Украины?

Овощ то 12 год, до того еще 20 лет было.
Выборы в 2010 были,
Сейчас можно только предполагать. Еа счет срвли - приведи пример. Я не владаб информацией. Они у нас ращмещали заказы, почему мы не могли у них?
Я уже писал, пушки по пакистанскому танковому контракту, морской старт, сырные и трубные войны это так навскидку.
 
Ваші діди та батьки не розповідали про це і про ганебний вчинок українців, воювавших проти Фінляндії як м"ясо.
Вiйна з Фiнляндiею завжди була табу в радянських пiдручниках iсторii! Хуйло вже СВО свое увiв в пiдручники кацапських школярiв, а на совдепii такого не було, мабуть навiть Сралiн зрозумiв, що вiдхапавши трошки територii у Фiнляндii, вiн не досяг кiнцевоi мети, а втратив дохуя армii. Також в совдепiвських пiдручниках повнiстю вiдсутня була вiйна в Польшi, коли Сралiн напав на неi через 2 тижня пiсля Гiтлера, подiлили Польшу та парад разом з нiмцями в Брестi проводили.
 
Охорона, підтримання кліматичного режиму приміщень - вологість, передусим.
Тобто - постійно функціонуючі:
охорона;
вентиляція;
опалення (не в кожному випадку, але - як мінімум, приміщення охорони).
систему відеоспостереження для охорони, і сигналізацію (а це означає - їх треба обслуговувати).

А це тягне - електрика в штаті, контролерів (здійснювати плановий огляд), періодичні будівельні роботи (кровля, бо потече, фарбування і т.п.),

Плюс - вся резина йде під заміну кожні 5 років на консервації. Так, техника не їздить, а шини міняти треба... і всі гумові трубогони й прокладки.
Ізоляція електровиробів - теж не вічна. Проводка на консервації повільніше, але - гниє. За 30 років - хоча б раз усі жгути треба було замінити, або хоч виробити, щоб покласти поряд для заміни у випадку зняття з консервації.
На счет резины есть один момент, если на зранении заполненное азотом, то все иначе. Кстати, емнип, эти 5 лет идут из госта - эксплуатации, а не консервированного хранения.

Электрик и будка охраны, отопление - а - копейки на зарплаты 90х. Плюс были срочники, ну и ведь и так и так, охану держали до конца, пока часть не ликвидировали. А их не ликвидировали , платили зарплаты полковникам.
 
Выборы в 2010 были,

Я уже писал, пушки по пакистанскому танковому контракту, морской старт, сырные и трубные войны это так навскидку.
Будет время погуглю. Я не в курсе что у них закупали, а они не захотели продавать по вышесказанным проектам.
 
Вiйна з Фiнляндiею завжди була табу в радянських пiдручниках iсторii! Хуйло вже СВО свое увiв в пiдручники кацапських школярiв, а на совдепii такого не було, мабуть навiть Сралiн зрозумiв, що вiдхапавши трошки територii у Фiнляндii, вiн не досяг кiнцевоi мети, а втратив дохуя армii.
Досяг він кінцевої мети. Відсунув кордон від Ленінграда як і збирався.
Армія йому до фені, ще стільки би втратив і нуль емоцій.
 
авжеж вигрібає. Навіть маленька Фінляндія вистояла проти усього СРСР. Так що 40-мільйонна Україна напхана західною зброєю теж вистоїть. Просто якщо б не КВН-щики та зрадники, то лінія фронту 2014 не змінилася б у 2022.
По якій причині лінія фронту 2014 року не змінилася би?
 
Досяг він кінцевої мети.
Хуй в сраку! Його мета була захопити усю Фiнляндiю та ввести ii в склад срср! Ну як у хуйла зараз! Але фiни не пiдкорилися, нашинкували добре червоноi армii там, у болотах, та доказали право Фiнляндii бути самостiйною, а не в складi срср!
 
По якій причині лінія фронту 2014 року не змінилася би?
Напевно, передбачається, якби був Порошенко, то він інакше реагував би на стягування рос.армії до кордонів. Може, почав би мобілізацію ще в грудні 2021 року і підтягнув до кордонів аналогічну кількість військ.
 
Если будет уровень жизни и безопасности как в Финляндии, то в принципе не особо. Но если первое с Крымом мало связано, то на счет второго - большой вопрос.
Так можна дійти до того шо лишиться одна область, зате рівень життя і безпека як у Фінляндії.
 
Напевно, передбачається, якби був Порошенко, то він інакше реагував би на стягування рос.армії до кордонів. Може, почав би мобілізацію ще в грудні 2021 року і підтягнув до кордонів аналогічну кількість військ.
А воювати чим? Москальня би тоді теж колонами не йшла.Недооцінили вони "95" квартал,це вже точно.
 
На счет резины есть один момент, если на зранении заполненное азотом, то все иначе. Кстати, емнип, эти 5 лет идут из госта - эксплуатации, а не консервированного хранения.

Электрик и будка охраны, отопление - а - копейки на зарплаты 90х. Плюс были срочники, ну и ведь и так и так, охану держали до конца, пока часть не ликвидировали. А их не ликвидировали , платили зарплаты полковникам.
Бля, покос трави, ремонт вишок, підтримання шляхів, заборів... та нормально там набирається робот.
А балаклійські склади, перед тим, як їх підірвали, кажуть - слона можна було провести, томущо бур'яни в 2м і ніхуя не видно.
 
Останнє редагування:
Напишу на общепонятном.

Победа Украины =уничтожение государственности и культуры РФ, включая исторические памятники, книги, переписывание истории.


Выход на границы 91 года этого не даст, война не прекратится, ибо шанс вступить в нато после этого призрачен. Да и шансов и усилий столько же сколько и для предложения више.


Такой тренд задала сама расея. Она официально заявила и делает системно много лет это с нами. По этому мне насрать как это называется ...хоть фашизм хоть что. Я вообще считаю, что за нарушение медународного права в таком ключе весь остальной мир должен выводить за рамки этого права нацию, которая его нарушила, и множить ее на ноль. Подобный деструктивный социальный организм должен быть уничтожен со всеми своими зачатками и метастазами. Правила могут работать только для тех, кто их наблюдает. РФ играет за рамками правил, по этому не может ими прикрываться.

По этому, победа не в Крыму. Лично мне насрать на крым, он и так вернется. Война должна перенестись за поребрик по полной, с атаками на белгород, сжиганием их критически важных инфраструктурных обьектов.

Вообще, кацапы это не люди. Дайте мне понятие юридически что такое человек. Лично я считаю, что кацапы не человеки в общедоступном понимании, а какой-то другой деструктивный вид приматов "гомосоветикус". И для виживания нашего вида необходимо уничтожить их вид, поместив конечно же для истории небольшую партию гомосоветикусов в клетку концлагеря для зоопарков и биолабораторий.

А раз кацапы не человеки, то попадать под законодательное поле для защиты они не могут. Это сорняк на теле человечества, который необходимо вырвать с корнем. Корень не в крыму.
 
Останнє редагування:
Война должна перенестись за поребрик по полной, с атаками на белгород, сжиганием их критически важных инфраструктурных обьектов.
Не пересекая границу перенестись, или с пересечением?
Кроме белгорода есть куча других направлений с той стороны границы, откуда стреляют по Украине.
 
Напишу на общепонятном.

Победа Украины =уничтожение государственности и культуры РФ, включая исторические памятники, книги, переписывание истории.


Такой тренд задала сама расея. Она официально заявила и делает системно много лет это с нами. По этому мне насрать как это называется ...хоть фашизм хоть что. Я вообще считаю, что за нарушение медународного права в таком ключе весь остальной мир должен выводить за рамки этого права нацию, которая его нарушила, и множить ее на ноль. Подобный деструктивный социальный организм должен быть уничтожен со всеми своими зачатками и метастазами. Правила могут работать только для тех, кто их наблюдает. РФ играет за рамками правил, по этому не может ими прикрываться.

Когда победили нацистскую Германию, была проведена демаркация границ и установлено новое управление. Но никто ничего не разрушал, исключая сугубо нацистские "достижения". Если Украина начнет подобное творить в побежденной россии, то мир отвернется уже от нас, причем с радостью, т.к. дойная русская коровка им гораздо милее, чем своенравные и проблемные, не желающие ложиться под всеобщую толерантность, украинцы. Поэтому нужна такая же денацификация, как была в постнацистской Германии, и полная замена управленческого аппарата. Демаркация - да, возможно, предоставление права на самоопределение субьектов - да, но с принудительным избавлением от тяжелого вооружения. Но уничтожать то, что записано в ЮНЕСКО как мировое наследие - нельзя. К поджигателям Эрмитажа отнесутся так же, как к арабам, разбившим башни-близнецы: вандалам и опасным сумасшедшим.
 
Назад
Зверху Знизу