Как вы относитесь к такой деятельности органов?

Как оценить такую "работу" органов?

  • Позитивно

    Голосів: 24 20.5%
  • Негативно

    Голосів: 93 79.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    117
Это вам так сказали на 5 канале и на сайте "Украинськой Брэхни"? Или вы следователь и нашли все доказательства самостоятельно? Суд уже был?

Когда к Вам придут эти дэбилы регионовские, к суду вряд ли успеете добежать.
 
у власти гопота, чему удивляться?
з.ы. господа противники всяких Европ, а вы заметили, что ваш николка съебнул в Европу, а не какой-нибудь красный луч, мимими же)
 
какой-нибудь красный луч, мимими же

Он с Калужской области. Предал свою Родину. И большинство нашей элиты такие же. Независимо от партийной принадлежности. Гнать всех подальше.

Правый сектор рулит!

Не поддерживаю радикализм, но люстрацию нужно было провести давно.
 
5 миллиардов (5 000 000 000) долларов США потратил на Украину.
Вопрос - куда пошли эти деньги?
Можно увидеть по пунктам?
я не знаю кому чо вделили. Троице, выделили, на которую на майдане все хуй положили, и не выполняют их требований ,и посылают нахуй? ТАк то их проблемы. Дали бы мне 5 лярдов, и я быстро бы при помощи титушек навел порядок и в рядах беркута, и во власти
 
Останнє редагування:
)
Рекомендую ознакомится с историей.
Спокойно было:
1) в Киеве прошлым летом;
2) в начале 1991го года в Москве;
3) в январе 1917го года в Санкт-Петербурге.

При помощи денег и средств массовой дезинформации революцию можно сделать абсолютно в любом месте.
США потратили 5 ярдов баксов на "развитие демократии" в Украине.
Вы знаете куда ушли эти деньги?)

Если милиция разгонит провокационный митинг евромандующих, то у нас на пл. Дзержинского будет вторая ул. Грушевского. Именно поэтому сознательные граждане г. Харькова готовы дать по мордам всем этим еуроинтеграторам. А милиция просто наблюдает, как это есть и в г. Киеве).
Таким образом украинские власти ломают ливийский сценарий в отношение нашей страны.


Пожалуй это самый объективный и адекватный ответ.
Поддерживаю на 100%.
 
по моему там на втором этаже есть агенство, они там давно "живут"... набирают простых охранников, платят не сильно, вахтовый метод работы... охраняют в области курятники и т.п. То просто вахте негде переодеться, поэтому на улицу выпхали... У них там помещение маленькое, пару комнат и пузатый, лысый начальник отдела кадров.... по-моему мент бывший...
а вы тутушки, тутушки.... то простые работяги приехали...)))
 
)
Рекомендую ознакомится с историей.
Спокойно было:
1) в Киеве прошлым летом;
2) в начале 1991го года в Москве;
3) в январе 1917го года в Санкт-Петербурге.

При помощи денег и средств массовой дезинформации революцию можно сделать абсолютно в любом месте.
США потратили 5 ярдов баксов на "развитие демократии" в Украине.
Вы знаете куда ушли эти деньги?)

Если милиция разгонит провокационный митинг евромандующих, то у нас на пл. Дзержинского будет вторая ул. Грушевского. Именно поэтому сознательные граждане г. Харькова готовы дать по мордам всем этим еуроинтеграторам. А милиция просто наблюдает, как это есть и в г. Киеве).
Таким образом украинские власти ломают ливийский сценарий в отношение нашей страны.
Многим еще и не вдомек, почему до сих пор спокойно. А не горят покрышки, мочат людей, и фаны бендеры, ходят с высоко поднятой головой и командуют кого схватить, а кого не трогать. ;)
 
Левелап от титушек до ментушек:D
 
я вообще не понимаю зачем в Харькове все эти титушки, если тут все спокойно и нет никаких предпосылок к обратному

Приезжали уже мирные в масках да дубинками,вот потому титушки и нужны.
 
я вообще не понимаю зачем в Харькове все эти титушки, если тут все спокойно и нет никаких предпосылок к обратному

А кому-то (подсказываю- Допе и Гепе) это не нравится, повоевать хочется. Кому война, а кому мать родна.

Приезжали уже мирные в масках да дубинками,вот потому титушки и нужны.

Приезжали в больном воображении Геннадия Гитлеровича?
 
Просто боятся потерять все что нажито непосильным трудом.
 
Я не знаю, кито те "активисты евромайдана", которые инициировали этот гнилой вброс, но сам факт того что брос гнилой очевиден по ряду объективных и субъективных факторов:
1й Объективный - люди в камуфляже без опознавательных знаков - что как бы намекает на то что это не милиция.
2й Объективный - камуфляж не имеет ничего общего с камуфляжами используемыми МВД - это видно невооруженным глазом.
3й Субъективный - Я там уже год езжу и минимум раз в неделю наблюдаю эту картину, и господа "евромайдановцы", вместо того что бы гнать пургу в массы - могли бы удосужиться и проверить факт того что они "якобы засняли", вместо того тчо бы выбрасывать откровенное гонево в массы.
 
без знаков различия - это просто камуляж!! или в чью форму они переодевались?!?! майдановцы давно ужк в "форму переоделись"
 
Назад
Зверху Знизу