Как Вы относитесь к сексу с совершенно незнакомым человеком?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 35
Как Вы относитесь к сексу с совершенно незнакомым человеком?

Как Вы относитесь к сексу с совершенно незнакомым человеком?
Так, чтобы и имени не знать? Вот так вот, импульсивно! Если просто понравилась внешне особа противоположного пола и все тут!
Шутки, типа: не надо в бане за мылом наклоняться не принимаются!
 
Экстремальненько, особенно если не предохраняться
 
Я думаю:к этому нужно относиться,как к данности-случилось так случилось,а далее уповать на отсутствие последствий любого рода,либо вспоминать события и выискивать в толпе понравившееся лицо с мыслью "еще хотя-бы раз!".Да... было и такое!
 
Какой секс с совершенно незнакомым человеком? ВИЧ,СПИД... и т.д. и т.п...:confused:
 
Очень экстремально, но не приемлимо.
А что так припекло, что даже имени не успели узнать? :іржач:
 
я чисто гипотетически. не припекало еще, просто... спид? а если со знакомым, который сам не знает о своем диагнозе? тогда как?
 
я чисто гипотетически. не припекало еще, просто... спид? а если со знакомым, который сам не знает о своем диагнозе? тогда как?

:eek: Визуально только можно.....(анамалии на коже и т.д. ) но к СПИДУ это не относится....
Видимо пообщавшись немного на душе просто спокойней.;)
 
Как Вы относитесь к сексу с совершенно незнакомым человеком?
Так, чтобы и имени не знать? Вот так вот, импульсивно! Если просто понравилась внешне особа противоположного пола и все тут!
Ндааа... для меня это слишком экстремально... конечно никогда не говори никогда но думаю что со мной бы такое наврядли произошло... ну по крайней мере в дравом уме и рассудке...
 
А если вчера познакомились, а сегодня переспали. Это считается с незнакомым человеком?
 
смотря как знакомились ;)
 
Знакомый - это тот, о котором знаешь:
1.сексуальную ориентацию
2.как зовут и скока лет
3.где живёт и с кем
4.где работает и скока зарабатывает
5.любит ли животных и как звать собаку

вот такая шкала по важности ;)
 
Сколько зарабатывет - не должна даже налоговая инспекция знать.
 
Дык, вроде, секс с налоговой, это не совсем удовольствие
 
А вот представь себе, как оно будет, если она узнает сколько на самом деле заработал :-)
 
пробовал, это дико)
 
Чур меня!!!
...и как она это периодически узнаЁт :незрозумію:
Кир Булычев. "Сто лет тому вперёд"
— А почему Алиса наш класс нашла? Она же тебя вблизи не видела.
— Я на скамейке подписался, помнишь?
— Идиот!
— Идиот, но я тогда же не думал, что так получится…
— В будущем всегда надо думать. Ты фамилию написал?
— Только имя. И класс.
— Твоё счастье, что в классе три Коли, — сообразил Фима. — Будем вести следствие по ложному пути. :)
 
я чисто гипотетически. не припекало еще, просто... спид? а если со знакомым, который сам не знает о своем диагнозе? тогда как?

Так со знакомым или нет?
ну резнки форева! и как говорится флаг вам в руки и электричку навстречу :)
Экстремально, лучше не нада, но если на вечеренке или еще в какой-то компании, есть понравившийся объект, про которого лестно отзываются знакомые, то почему бы и нет? хотя у самой до подобного дело не доходило :)
 
Назад
Зверху Знизу