Как вы начинали?

Мама книги приносила.Читал в основном про войну.
 
Когда
Хм... мне уже трудно вспомнить... Думаю, все началось с литературных форумных игр... Куда меня пригласила девушка, которая увлекалась писательсвом и предложила мне попробовать... :)

Попробовал, мне понравилось - остальным участникам тоже понравилось как я отыгрываю роль и пишу.

Вылелось это в то что я дорос до "Мастера" и уже писал свои преключения дял партии героев.

В совместное творчество: если интерстно могу выложить рассказик.

А еще я научился вводить себя в состояние транса тогда когда я пишу... как буд-то это не я пишу, я просто записываю то что увидел..
О, как прикольно!!! :)
Я не знаю что такое литературные форумные игры :збентежений:
Да, рассказик надо :)
В состоянии транса ты именно видишь и записываешь своими словами? Или слова тоже приходят?
 
Страничка приглашавшей меня девушки и соавтора рассказика
Заметно, что 2 разных человека писали :)

начинается с образов, а я записываю...
меня интересовало: ты фразы, которыми описываешь, придумываешь сам или их тоже как под диктовку?
 
cамое самое первое это был вообще набор слов.но я его даже сохранил на листике в клетку.дал почитать своему другу который торговал на балке.он дал мне почитать несколько вещей.подсадил на фентези.потом я увлекся историей и ист реконструкцией.он и был постоянным моим критиком.потом свел меня с ребятами что тоже тогда писали и ходили активно на ЗМ.по-тихоньку я втянулся.короче как то так.потом подрос и понял что этим на жизнь не заработаешь.и жене конечно классно сказать что ты писатель но на пожрать это приносит далеко не всем.

Сейчас ничего нового не пишешь? Только редактируешь старое?
 
а то еще приобщу к творчеству Романа Львовича ненароком)
 
никак :D

разве что хокку... :збентежений:

***
Весной не цветет,
Наша Сакура Любви,
Лишь увядает

***

Губы твои красные,
Сердце мое обжигают,
Как северный лед.

***
Сломаны крылья,
Ранены ноги в пути,
Догорает закат.

***
Страх или Любовь,
что победит в битве этой?
Вечны мучения.

***
Душа во мрак ушла,
Бредет она средь тьмы,
В поисках огня.

Хокку - тоже поэзия... Так что ты еще и поэт! ;)
 
Трахтенберг....царствие небесное....лично мной...очень уважаемый и автор и человек...
 
Назад
Зверху Знизу