Как вы, милые барышни, относитесь к татуировкам?

очень нравятся тату и у мужчин и у девушек) у меня есть 2шт. а вот муж не хочет делать, но если б сделал, я бы только рада была)
 
а мне тату особенно на девушках не нравится. разве что очень маленькое изящное и чтобы сильно в глаза не бросалось.
 
На мужском и Вашем теле? Просто была у меня одна барышня, утверждавшая, что это противно... Я вот по малолетству себе татушек не набил, а год назад сподобился. Теперь думаю вторую себе сделать (весеннее обострение так сказать):yahoo:

Ну и могем выкладывать фотки своих художеств:клас:

Татуировки нравятся только на мужском теле. Ну и когда их умеренно. 2 макс. 3. красио смотрится на предплечье
 
Мне нравятся,когда они сделаны классно,у меня самой 2 тату,и я очень довольна.Если я в деловом стиле,они прячутся под одежду.
 
отношение к тату положительное:клас:!!!
 
если тату сделал любимый человек - то супермегаположительное =)
 
Татуировки не люблю, но уже 3 есть.
 
Вы забыли про группу крови - очень полезно и практично может случиться :rolleyes: и модно.
:rolleyes:хгммм...На ней - ЕГО данные. Не её. Его имя, его адрес, его паспортные данные. и АттАвО ей супербупермегаофигЭннО!)))
 
:)Федюля, не хами. В женских колониях разве есть подобная "подкатегория" принудительных мер ради визуальной идентификации?

:угу: наркоманки

Проецирует собственные переживания.

Типа того
7002c134ffc2.jpg
 
А в реальности - типа этого.
415px-Handkerchief_code.jpg
 
Положительно, и к мужским и женским. Есть у самой, и наверняка будут еще. Правда нравится если это красивая художесвенная работа, а не однотонный трайбл на пояснице.
 
Назад
Зверху Знизу