Как Вы думаете, почему Путин вдруг снизил цену на газ и дал многомиллиардный кредит Украине?

Как Вы думаете, почему Путин вдруг снизил цену на газ и дал многомиллиардный кредит Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
  • Опитування закрито .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну вот все и прояснилось:
Этот займ предоставлен так, что у нас всегда будут возможности требовать от украинского правительства погашения этого займа, и (он оформлен) по самым жестким юридическим процедурам. Это не просто договоренность между двумя Минфинами, когда кто-то что-то кому-то дал. Это оформлено по очень жесткой процедуре, и россия (страна-террорист) свои права в юридическом плане обеспечила», - сказал Шувалов, отвечая на вопрос о гарантиях того, что после получения 15 млрд долларов Украина через три месяца не подпишет Соглашение об ассоциации с Евросоюзом.
 
Не знаешь, а рассказываешь, не может быть квартплата дешевле при более высоких тарифах, так что жги дальше, к тому же у нас летом за централизованное отопление не платят.



я летом плачу меньше, чем зимой. рублей на 200.
 
Горы мусора, вытоптанные газоны и разбитые фонари, - "антимайдан" уехал домой, оставив в "Мариинке" грязь и разруху.

Сторонники Партии регионов покинули Мариинский парк, оставив после себя горы мусора, вытоптанные газоны и поваленные фонарные столбы.
49db91ad82c6.jpg

882684b64ee0.jpg

8140ad322875.jpg

0843f6c71baf.jpg

fbeeea08e4d5.jpg

3807f88084e2.jpg

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Усе буде Донбас!
 
Сейчас с автономкой туго, практически невозможно.
Жена подумывает о частном доме.
О частном доме лучше именно подумывать, а не жить в нем.
Там всегда куча дел. Пока все дела в очереди переделаешь, по новой надо начинать.
В интернетах сидеть будет некогда.

Да и экономия на отоплении не столь значительная будет.
Там со всех сторон улица.
А в квартире с трех сторон соседи и только одна на улицу.
А у меня еще кирпичный дом. Стены по 65 см толщиной. Фактически не топлю, а протапливаю, даже в самые холода. Поэтому экономия очень большая. В панельном так не сэкономишь.
 
А 3000 гривен налогов я нахера плачу?
 
Я в этом виноват или все же кто-то другой?

А инфраструктуру за счет чего поддерживать?
И кстати России это не особо помогает.
В Ростове свет выключают гораздо чаще.
Перебои с водой еще чаще.
Порывы теплосетей не реже.
Смысл платить за коммуналку в разы больше, если результат тот же?
 
Героев Труда и кирпичный дом построенный в нулевые...На Северной Интернационалист только подходит...
Хреновый из тебя Шерлок Холмс.
Научись читать внимательно.
В нулевые была сделана автономка. Еще точнее в 2005 году.
 
Лично я не занимался.
Занимался знакомый из газовой службы.
Поэтому я поверхностно знаю.

Создается какая-то комиссия.
Делается заключение, что в конкретной квартире, в холодное время года, по такой-то причине, средняя температура находится на уровне 12 - 13 градусов.
И постановление комиссии на отрезку конкретной квартиры от центрального отопления.
И что удивительного в 2 000 $ под ключ? Там один котел стоит минимум 500 $.

Я осенью зондировал чуть этот вопрос. Сейчас одни только документы могут выйти от 20 000 гривен и выше. И то далеко не везде можно оформить автономку.
 
Ну такого беспредела как при Януковиче не было даже в 90-е.



Да? Стрельба через день во дворах? Веерные отключения 2 раза в день в самые час-пик? Зарплата, как у моих батьков - 8 долларов на двоих в 94?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Маленькой, однако по-настоящему национальной трагедией стало сообщение аналитиков крупнейшего украинского аграрного агентства «АПК-Информ». Его с дрожью в голосе транслировали практически все киевские СМИ:
- Сварить борщ в России дешевле, чем в Украине!..
Увы, оказалось, что по состоянию на последнюю декаду сентября цены на овощи борщового набора у северных соседей намного ниже, чем на берегах Днепра.
Итак, общая стоимость набора из капусты, лука, свеклы и моркови у «москалей» в оптовых ценах дешевле на треть. Наибольшая разница в ценах на лук. Он на Украине в среднем почти вдвое дороже, чем в России. Украинские оптовые цены на картофель превышают российский показатель на 22%. Цены на капусту и свеклу выше на 18-25%. Единственным утешением может считаться самостийная морковка, которая тут продается всего на 5% дороже.
При этом уровень заплат и пенсий в РФ значительно выше. Если совместить все показатели, настоящий украинский борщ может в буквальном смысле дорого обойтись для среднестатистического украинского желудка.
Эксперты «АПК-Информ» утверждают - россияне добились такого успеха, по причине большего объема производства в крупных сельскохозяйственных предприятиях, переведенных на промышленную основу.
 
Статейки для лохов, чтобы не заморачивались и могли сказать что у соседей хуже.
Отлично сказано..Спасибо, теперь буду знать, что на ваши ссылки на статьи и субъектов вам подобных буду реагировать аналогичным пассажем,а-ля это все "статейки для лохов" (кстати это из ваших дэмократичнейших свободных укросми опять таки).
 
росийские политики видят интерес в Украинских овцах)) я думаю что каждый порядочный Украинец должен ложить на росийскую полититку и ихних вождей.
 
Здаётся мне что за этот договор в будущем Янукович займёт место Тимошенко в местах не столь отдалённых...
 
Назад
Зверху Знизу