Как ви относитесь к ведьмам и верите ли ви в них?

Что-то Аарончика давно нет. Уж не съела ли его Баба-Яга какая-нибудь? Как никак кошерный еврейский отрок, мало ли...
 
Верите ли ви, шо некоторые женщины обладают такими экстрасенсорными способностями? И могут принести вред мужчинам, которые с ними встречаются либо тем более тем, которые с ними расстались?

Верим.А вы еще не верите?!Тогда мы идем к вам:D.

В молоте ведьм это подробно описано - они пенисы крали:D

Вообще "Молот ведьм"-книга которая показывает насколько глупы люди и как из-за своего суеверия(а некоторые из-за зависти) губили тысячи невинных людей(женщин).
 
Вєнік. Ну, оце я, хлопці, прихожу в котєльну, як всігда, дістаю півлітра, закуску, помидорчики, сало, я люблю, щоб у мене все по-людськи було, ви ж знаєте, у мене тут ядєрку можна пересидіть, наливаю собі стаканюру, і щось, знаєте, мені мішає, ну погано, тай годі. Я сюда-туда, ну наче хтось тут є і за спиною дивиться. Я тікі так різко повертаюсь всією рамою назад, йо-майо, не повірите! Отака жаба сидить і на мене дивиться. Главноє, шо інтєресно, як вона туда попала? Двері ж зачинені. Хлопці, я сразу пойняв — це щось не те… А потім мене як вдарило! Це Свєтка! Я її так взяв на лопату і думав у піч кинути, а потім думаю: “Ні-і!” Йонатан, ну сам подумай, нашо воно мені? Так двері відчинив і у двір кинув на хрін. Так Свєтку на слідуючий день паралізувало!.. (Вареник при цих словах боягузливо хреститься).
Йонатан. Цариця небесна, спасі і сохрані!

Шурон. Ми якось ідемо з Бліном, коли оце біля гастроному, шо оце на углу… Ну оце там, де Героїв космоса і Героїв труда… Взяли портвейну, ідем собі. Блін каже: “Дивись назад, тільки потихеньку…” Я дивлюсь — отакенний кіт чорний за нами іде! Ми, значить, по Ворошилова і на Зою Космодем’янську. Він за нами. Ми у двір, звідти бульваром і через Котовського на Павліка…

Вареник. Якого Павліка?

Шурон. Морозова! Іде, падлюка! Я так біля стіни стою, аж спина мокра стала, а Блін і каже:”Шурон, спакойно! Це він не по тебе, це він по мене прийшов”. Так стоїмо, а він тоже стоїть і на нас дивиться, а чорний, як ніч, страшний! А здоровий, як вєніків собака! Коли це Шаленчиха іде, і сразу до мене:”Шурон, а який же ти зробився здоровий та красівий!” Ну-ну, думаю, ще тільки цього мені не хватало! Так дулю скрутив і в кармані держу, думаю, давай, базікай!

Йонатан. А дулю нашо?

Вєнік. А ти шо, не знаєш? Вона ж робить! Вже двох чоловіків поховала, а зараз третього шукає! Ти думаєш, вона просто так біля цвинтаря живе? Я тобі так, Йонатан, скажу. Просто так нічого не буває.
 
Верите ли ви, шо некоторые женщины обладают такими экстрасенсорными способностями? И могут принести вред мужчинам, которые с ними встречаются либо тем более тем, которые с ними расстались?

шота мистика развивается :)
 
:)тогда было что красть, сейчас всё измельчало
"Молоту ведьм" не начаться сначало

как ужастно всё стало
тогда было что красть
сейчас всё измельчало
будет некого жрать
славных ведьм пожевало :)
 
Останнє редагування:
Я верю, что есть такие женщины и мужчины обладающие необычными возможностями. Но к сожалению, не встречал. Правда, прадед мой "ведьмаком" был, заговорами лечил, успешно. Денег правда не брал (зато его бабка брала).
 
Вообще "Молот ведьм"-книга которая показывает насколько глупы люди и как из-за своего суеверия(а некоторые из-за зависти) губили тысячи невинных людей(женщин).

И делали это вагинофобы - инквизиторы.:rolleyes:

:)тогда было что красть, сейчас всё измельчало
"Молоту ведьм" не начаться сначало

Прям все измельчало, еще скажи у всех:D
 
И могут принести вред мужчинам, которые с ними встречаются либо тем более тем, которые с ними расстались?

Шо Ви плачете тут на форуме? Это же понятно - вам таки надо завести другую ведьму. Пусть она берет ваши чакры в свои руки и ви сможете спать спокойно!:D
 
Верите ли ви, шо некоторые женщины обладают такими экстрасенсорными способностями? И могут принести вред мужчинам, которые с ними встречаются либо тем более тем, которые с ними расстались?
Ох! Таки-да!
А как легко они могут навести порчу на мацу! :rolleyes:
Я таких даже без транспортной метлы узнаю:)
 
да почти все женщины ведьмы. кто то это осознает. кто то нет... ну соответственно и направляют свои возможности в разное русло

Или мужские способности и направляют их в русло:)
 
как ужастно всё стало
тогда было что красть
сейчас всё измельчало
будет некого жрать
славных ведьм пожевало :)

:)кто не горит в огне,
не тонет, ну и не "жуётся" -
тот "ведьмою" зовется

И делали это вагинофобы - инквизиторы.:rolleyes:



Прям все измельчало, еще скажи у всех:D

:)можно было б сказать, что в ответе только "за тех кого приручил"(ц),
но!
чё говорить-то?
не тут я ведьма -
здесь
я только за подготовку к Евро отвечаю.
 
можно было б сказать, что в ответе только "за тех кого приручил"(ц),
но!
чё говорить-то?
не тут я ведьма -
здесь
я только за подготовку к Евро отвечаю.

Наскока я помню в первоисточнике не шла речь о людях:rolleyes:
 
Не верю, а знаю что есть.

*пошла чистить метлу и варить зелье*
 
Наскока я помню в первоисточнике не шла речь о людях:rolleyes:

:)первоисточник - история уже
историки внесли лишь коррективы

Не верю, а знаю что есть.

*пошла чистить метлу и варить зелье*

:D"я не верю - я знаю" (ц)
 
Верите ли ви, шо некоторые женщины обладают такими экстрасенсорными способностями? И могут принести вред мужчинам, которые с ними встречаются либо тем более тем, которые с ними расстались?

ты че там курнул такого, что так прет?:іржач:
 
А мне как-то сказали,что у меня глаза зеленые,поэтому я ведьма..не поверила...а сейчас понимаю-что-то во мне есть такоэ..:D
 
Назад
Зверху Знизу