Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

а финансово он помогает?

мы с ним дружим в принципе.Помогает.Но жить поотдельности тяжелее как финансово так и морально.И поэтому нам двоим сейчас очень плохо.Но иначе тоже не выносимо....так вот пороблено мабудь...:(
Хотя проблема ясна как день.Быт,родичи ,усталось.экономическая обстановка и нежелание искать кампромисы.(с его стороны а с моей наверное где то закомплексованность где то дурость..)
 
мы с ним дружим в принципе.Помогает.Но жить поотдельности тяжелее как финансово так и морально.И поэтому нам двоим сейчас очень плохо.Но иначе тоже не выносимо....так вот пороблено мабудь...:(

а может все сначала...:незнаю::кручусь:
начать отношения заново?
 
а может все сначала...:незнаю::кручусь:
начать отношения заново?
:)музыкальная пауза

Ната спасибо..напомнила молодость:кручусь::кручусь::кручусь:
А вообще время покажет...Это как забродиший компот...возможно вино потом будет..
 
я знаю что любые отношения можно спасти, если вкладывать в отношения, признать и принять свои ошибки и простить партнера.
с радостью помогу и поддержу тебя если захочешь:пиво:

Спасибо.Ты уже помогаешь:пиво:
И Тс ппусть не западает..Возможно у нее не все так плохо...
И как говорил Булгакав ,Все что происходит-все к лучшему...
Иногда смотрю на разные жизненные ситуации и понимаешь что так и есть.
Могу только сказать ТС что если она хочет вернуть мужа для того что бы потом отомстить.то не надо .
Они потом и так выгребут.А если она будет добиваться чего то там что бы прописали и тк далее только хуже сделает.
 

та ну нафиг...
в браке столько реальных сложностей, а что такое регистрация? это так...
нужно просто более серьезней к браку и отношениям подходить
крепись, все будет хорошо)
 
та ну нафиг...
в браке столько реальных сложностей, а что такое регистрация? это так...
нужно просто более серьезней к браку и отношениям подходить
крепись, все будет хорошо)
Спсб.
kjk_50567885_orig_.jpg
 
Ты выкинешь своего ребенка на улицу? Я еще могу понять, что сложно принять ситуацию, когда в квартиру, на которую долго копили оба после вашего развода придет какой-то уй и будет трахать твою бывшую и спать в вашей кровати. Повторюсь, нормальные мужики на расхват и гнездо с красивым телом найдут себе довольно быстро, где к тому же их будут чуть ли не опу целовать чтоб ему понравиться)
Вот тут другая проблема возникает: где другую (типа нормальную) найти.

Молоденьким старый дядька не нужен. Остальные обязательно со своими нюансами и проблемами.
Объккт ТСа уже дважды "замуж" сходил и все ему не так



не надо спать с нищебродами, мудаки не должны размножаться, блин, а вот чего так? чего вдруг этим людям, страшно зарегать своего внука, на долю в квартире он и так будет претендовать после их смерти, прописка ну никак не влияет. тупые и нищие люди...
Каартира свекра? Ну мож он лыжи навострил от свекрови?:)
Квартиру можнл продать, заложить под кредит. Не факт, что она кому-то достанется в наследство. Оставили возможности для маневров с недвижимостью
Но доля истины есть: проблема в психологии нищебродства. Причем с обеих сторон баррикады.
 
Останнє редагування:
в смысле что только у моих знакомых мамашек со двора =это каждая вторая имеет нигде не прописанного ребенка по той же причине что ТС.Например такой случай.Одна женщина развелась с супругом.Ребенок был прописан у отца.(в квартире которая принадлежала отцу отца ребенка т.е дедушке)Но они все выехали жить в другую страну и ребенка в тихарая(дав взятку опекунсому совету)ребенка выписали.Та женщина узнала об этом через несколько лет(года через три-четыре).А так просто многие не прописывают т.к не имеют своего жилья и живут на съемных хатах и бабы и деды с разных сторон жмтятся прописать у себя...:незнаю:

Обязанность заботиться о детях лежит на родителях, а не на бабушках и дедушках. У стариков дети совершеннолетние и обязаны не только заботиться о себе самостоятельно, но и помогать старикам, когда те станут слабыми и беспомощными.
Так что бабы и деды не обязаны гореть инициативой прописать внуков. Да, многие горят. Но - не обязаны. И уж точно ни у кого нет права ставить им это в претензию и претендовать на их жильё. Захотят - оставят детям и внукам. Не захотят - продадут и потратят на курорты. И это проблемы детей и внуков, что курорты оказались приятнее общения с потомством.

Как только взрослые люди начнут понимать, что им никто ничего не должен, и в их проблемах виноваты не родители, не мужья/жены, не сверкрови/тёщи, и не всякие там обстоятельства, а исключительно они сами, жизнь сразу начнёт меняться в лучшую сторону.
 
виноваты не родители
Неверный посыл. Тут как? Получил что-то от жизни? Передай другому.
Иначе жадный два раза платит, ленивый два раза делает.
Родитель обязан поставить ребенка на ноги (дать образование. воспитание, обеспечить здоровье). Именно должен, потому что человек должен нести ответственность за свои поступки. Дети не просили. чтобы их рожали.

А зачем родственникам о чем то договариваться, как это влияет на отношение в паре?
Потому что материальные активы ( квартиры те же) принадлежат собственно родственникам, а не конкретной паре. Эта пара ничего не приобрела самостоятельно (не успели, не смогли).
Что-то вроде совета директоров, у которых на руках контрольный пакет акций :)
 
не надо спать с нищебродами, мудаки не должны размножаться, блин, а вот чего так? чего вдруг этим людям, страшно зарегать своего внука, на долю в квартире он и так будет претендовать после их смерти, прописка ну никак не влияет. тупые и нищие люди...

вот и не раздвигай свои ягодицы, богатые должны спать с богатыми! Ато клуши сельские понаедут, познакомятся с мажиками и давай понты колотить.
 
родичи изначально сделали медвежью услугу пустив пару жить в свою квартиру...если бы они вынуждены были снимать то все могло быть по другому...
 
Квартиру можнл продать, заложить под кредит. Не факт, что она кому-то достанется в наследство. Оставили возможности для маневров с недвижимостью

ох и фантазия))) регистрация ребенка в квартире, ну никак не дает на это право, единственная сложности при регистрации ребенка в квартире, так это продажа квартиры только через опекунский совет. но судя потому как они трусятся над своими хибарами продавать и так не планируют.
регистрация любого человека в квартире дает лишь одно право, жить по месту регистрации
если бы эти нищеброды иногда бы общались с умными людьми, (или как тут уже писали) читали бы! жизнь их была б проще и счастливее, но они же от того и бедные и несчастные, потому, что развитие их давно остановилось
 
регистрации ребенка в квартире
Вам ранее уже написали. какие существуют маневры и сложности, связанные с пропиской несовершеннолетнего.

если бы эти нищеброды
Пока что нищеброды только сама ТС и ее муж. Поэтому они и несвободны в своих действиях.

не надо спать с нищебродами
Мысль классная. Только у состоятельного мужчины свои критерии выбора. Не факт. что под эти критерии попадете Вы. Вот где идет настоящая торговля :). У Вас есть. что предложить? Кроме любви, конечно :)
 
а хер его знает....основные претензии на моих родичей были.что они там не помогают (хотя его ка бы тоже помогали со скрипом .Два раза свекруха погуляла с малым и сказала че это я должна.И тюд)Вообщем им мои родичи все должны были.Хотя мои родители вообще в другом городе живут и они как бы старались к нам не вмешиваться.Хотя конечно мы общались.Но от его родичей я требовала только одного.Не лезть в семью. И общаться с внуками.Но у них было свое виднее этого общения И в этом мы не сошлись.Причем я не заставляла там их сидеть с внукам.они просто не хотели.Но обставили это так что я не разрешаю им видеться.Вот так повернула ситуацию свекровь.).И теперь я действительно не хочу что бы они виделись и муж (бывший )на это в обиде.Причем ему вбили в голову что я ему тоже не разрешаю видеться с детьми.Хотя я всегда поощряла его встречи с ними. .А свекровь оказалась двуличной особой А я не в сосоянии была отбить ее провокационные атаки...
Один в один, не приезжали к ребенку, а потом обвинили меня что я им не даю видеться с внучкой. Тоже на мозги ему капали, он это сам рассказывал приходил. Муж выставил ребенка на улицу, прошу его встретится с ребенком-не хочет, и говорит, что я лишила его ребенка? Где логика?
 
то все могло быть по другому...

виноват в разводе был бы кто-то другой, взрослая жизненная позиция это когда человек принимает и признает свои ошибки, за свою жизнь, брак, работу, детей...ответственна только ты, а то хорошие стороны принимаются как личные заслуги, а в сложностях всегда есть виноватые. Это иллюзия, в которой легче жить.
 
я знаю что любые отношения можно спасти, если вкладывать в отношения, признать и принять свои ошибки и простить партнера.
с радостью помогу и поддержу тебя если захочешь
Научите и меня как их спасти.
 
Назад
Зверху Знизу