Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

во первых, надо до ребенка не доводить! типа вести к дохтору! во вторых, ну не пошла ее проблема, дети то такое дело от них все беды обычно, шум-гам-проблемы. так что решение проблемы - к дохтору, ежели нет с вещами на выход!
А смысл штамповаться в загсе и не размножаться?))
 
это не мужик это труп. Такие вообще не выживают.

Понятно что прохаванные шалавы только того и хотели бы-что бы им под ноги результаты заработка всей жизни лохи швыряли.
Твой вариант? Жену с дитем на улицу и воевать в суде до последнего отстаивая за собою квартиру?
 
волк, что то я не видел чтоб волки последнюю кость в гнездо тащили! у волков нету гнезд! у волков есть инстинкты!
для убедительности, в этом месте нужно завыть на луну
так я не вижу смысла! штамповаться! ладно раз заштамповался реально размножаться зась! типа но бывает бабам гормон бошку ебенит набекрень! типа тогда пизда! такую не уговоришь никуда идти, так еще и целенаправленно залететь может!
Дазик, тебя часто берут на пузо?:D
 
да просто на маму, свата брата хату записать, бабу со спиногрызом за порог! типа оплатить два месяца на съемной!
Если квартира совместно нажитая, то сложно будет в суде бодаться.
 
не, ни разу не брали, с одной расстались типа детей хотела и чтоб я не бухал, типа сказала либо водка и бабы либо она, я думал где то секунд пять! она была в постеле офигенна
да брось ты....да не может быть. целых пять секунд. надо же, как в душу-то запала....
 
да, офигенная баба! но во первых ровесница моя, во вторых юрист! я обычно таких остерегаюсь, но с ней в болере познакомились

держись ближе к детским садикам...там помладше и без образования
 
Чего бред? Вы - мадам Фрейд, что можете оскорблять такие суждения?) У Вас столько психологического опыта как у Фрейда? Вы работаете хотя бы психологом? Если нет, так просто проходите мимо с своими "5копейками"

не совсем то место, что бы предъявлять дипломы
так это Фрейд проводил такие исследования? а можно ссылку на его труд в этой области, может я что-то пропустила, так как мне подобные категорические выводы не встречались
 
под кокаином творил!

ха) не только употреблял, но написал кучу статей о своих ощущениях и настойчиво рекомендовал использовать кокаин как местное обезболивающее средство, а также как лекарство от астмы, расстройства пищеварения, депрессии, неврозов.
 
Твой вариант? Жену с дитем на улицу и воевать в суде до последнего отстаивая за собою квартиру?

та им те квартиры еще боком выйдут...
Сколько шас дитей таких бомжей...сила силеннаая...
 

в смысле что только у моих знакомых мамашек со двора =это каждая вторая имеет нигде не прописанного ребенка по той же причине что ТС.Например такой случай.Одна женщина развелась с супругом.Ребенок был прописан у отца.(в квартире которая принадлежала отцу отца ребенка т.е дедушке)Но они все выехали жить в другую страну и ребенка в тихарая(дав взятку опекунсому совету)ребенка выписали.Та женщина узнала об этом через несколько лет(года через три-четыре).А так просто многие не прописывают т.к не имеют своего жилья и живут на съемных хатах и бабы и деды с разных сторон жмтятся прописать у себя...:незнаю:
 

тьфу блин, опять эти прописки сраные...


что только у моих знакомых мамашек со двора =это каждая вторая

не надо спать с нищебродами, мудаки не должны размножаться, блин, а вот чего так? чего вдруг этим людям, страшно зарегать своего внука, на долю в квартире он и так будет претендовать после их смерти, прописка ну никак не влияет. тупые и нищие люди...
 
тьфу блин, опять эти прописки сраные...




не надо спать с нищебродами, мудаки не должны размножаться, блин, а вот чего так? чего вдруг этим людям, страшно зарегать своего внука, на долю в квартире он и так будет претендовать после их смерти, прописка ну никак не влияет. тупые и нищие люди...

Согласна с тобой...Но со мной точно такая же история.Но мои дети со мной.мне те клоповники сраные не нужны..Но обидно что из за токого говна дети растут без отца.Моей бывшей свекрови гадалка наглдала что ее невестка(т.е я квартиру приберет к рукам) Причем я замуж когда вышла муж у меня жил.Про гадалку она мне сама рассказала.И вот так мы жили и она все это время боялась этого.В конце концов закончилось тем что он отказался от своей части квартиры пратизированной на него в пользу сестры.А сам сейчас безхатченко если можно так сказать...Тем более мы развелись.Вот так вот борются с невестками ради клоповника...А семья у нас в принципе была хорошая хоть и не богатая.Но зависть и какие то черные интриги родичей сделали свое грязное дело.Постоянное капание на мозг со стороны "добрых" родичей-это невыносимо..И в случае с ТС только после смерти свекрови наверное можно говорить о востановлении семьи..как это не печально....Но возможно повезет не ей а другой женщине у которой другая карма(например карма не иметь свекрови...и возможно эта женщина нам потом напишет на форуме.._Бабоньки,ах я бедная.У меня никогда небыло свекрови:плачу:)
 

один вопрос, почему при первой же попытке, наезда в твою сторону, ты не послала эту чудесную женщину на хуй?


Моей бывшей свекрови гадалка наглдала что ее невестка(т.е я квартиру приберет к рукам)

ох..:рл:.я бы троллила и стращала её, каждая наша редкая встреча начиналась бы с моих коварных планов захвата хруща в спальнике :D...
ну после развода, ты ж ей сказала, что проклятье не снято, первой не удалось, вторая 100% отожмет:D
 
ну после развода, ты ж ей сказала, что проклятье не снято, первой не удалось, вторая 100% отожмет:D

неее и вторая не отожмет..т.к теперь он ничего не имеет...Повезет только той у которой карма жить без свекрухи:)
 
:незнаю:Культурас воспинания....

с быдлом как и с воспитанным человеком, нужно разговаривать на одном языке...
быдло привыкло, что их опускают, гнобят и разводят, поэтому часто нападают на воспитанных людей.
Послала бы её и здоровые нервы и крепкий брак

неее и вторая не отожмет..т.к теперь он ничего не имеет...Повезет только той у которой карма жить без свекрухи:)

вот сразу видно, нет у тебя коварной фантазии:D
а убийство всей семьи? кровавая резня бензопилой в центре ХТЗ:D
ты скажи при случае "маме" что она не все варианты знает:)
 
приведи пример? чем ты херовая была?
и почему сына их слушал?

а хер его знает....:незнаю:основные претензии на моих родичей были.что они там не помогают (хотя его ка бы тоже помогали со скрипом .Два раза свекруха погуляла с малым и сказала че это я должна.И тюд)Вообщем им мои родичи все должны были.Хотя мои родители вообще в другом городе живут и они как бы старались к нам не вмешиваться.Хотя конечно мы общались.Но от его родичей я требовала только одного.Не лезть в семью. И общаться с внуками.Но у них было свое виднее этого общения И в этом мы не сошлись.Причем я не заставляла там их сидеть с внукам.они просто не хотели.Но обставили это так что я не разрешаю им видеться.Вот так повернула ситуацию свекровь.).И теперь я действительно не хочу что бы они виделись и муж (бывший )на это в обиде.Причем ему вбили в голову что я ему тоже не разрешаю видеться с детьми.Хотя я всегда поощряла его встречи с ними. .А свекровь оказалась двуличной особой А я не в сосоянии была отбить ее провокационные атаки...

с быдлом как и с воспитанным человеком, нужно разговаривать на одном языке...
быдло привыкло, что их опускают, гнобят и разводят, поэтому часто нападают на воспитанных людей.
Послала бы её и здоровые нервы и крепкий брак



вот сразу видно, нет у тебя коварной фантазии:D
а убийство всей семьи? кровавая резня бензопилой в центре ХТЗ:D
ты скажи при случае "маме" что она не все варианты знает:)

я сейчас с ней не общаюсь.И в дальнейшем не собираюсь...
 
Назад
Зверху Знизу