Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

дооо:)

Бастет,ну у кого не было такой ситуации когда выясняли отношения пара и родители?

у меня в прошлом браке было-мама конфликтовала с экс до тех пор пока не сказал
"мама,она -мой выбор.на этом все.точка. и все твои претензии к ней предъявляй мне".

пришлось однозначно занять сторону экс, хотя до того какое то время пытался лавировать,мирить,вразумлять

мой муж тоже сразу сказал, чтоб все претензии предъявляли ему. вообще, у нас дурацкая ситуация - нам предъявляли, что мы нелюдимые и не хотим общаться :D бля, мы только поженились, у нас столько интересных совместных занятий :банан3: какие люди непонятливые :ги:
 
это, конечно, нельзя считать попытками )

не вот даже интересно как она собралась говорить...а главное о чем?...ведь это она скандалит с муже,это она не может с ним найти общий язык,это она за ним плохо следит и кормит,это она плохая хозяйка,это она живет на его территории,:незнаю: Поэтому то и не дозвонится никогда...потому что говорить не о чем...
 
вот и мне было лень....это же труд...адский...вот так вот цинично с улыбкой на устах посылать....но именно так поступающие девушки становятся лучшими невестками(по моему...)

я вообще не знаю, по каким критериям невесток оценивают :незнаю: у моей свекрови гостили ее племянники с женами, так вот те дамы танцы с бубнами не устраивая просто послали мою свекровь куда подальше (натурально, с оскорблениями) и что думаете? она им гостинцы возит, звонит, даже нашла в них какие-то положительные черты :D а я вот думаю, как же я лоханулась-то с самого начала :іржач:
 
капец, как хорошо что для меня, всё вышеописанное - гипотетическая тема для рассуждений.

как можно так запустить отношения?
я думал это болит только у ТСки.
а оказывается?

мать, жена, ребёнок...
прямо начало романа женского.
где друзья? цели? мечты?

капец, детский сад - солныушко.

оно, даже циники - о простых вещах, но мечтают.
и мечты свои, только ради закалки высовывают на воздух.

оно от того и разница, что от тестей и свёкров таких проблем нет.
 
я вообще не знаю, по каким критериям невесток оценивают :незнаю: у моей свекрови гостили ее племянники с женами, так вот те дамы танцы с бубнами не устраивая просто послали мою свекровь куда подальше (натурально, с оскорблениями) и что думаете? она им гостинцы возит, звонит, даже нашла в них какие-то положительные черты :D а я вот думаю, как же я лоханулась-то с самого начала :іржач:

та ни по каким...идет просто сравнительный анализ его мам сканирует и сравнивает с собой.Если чуток невестка лучше (Ну сисики получше чем были у мамы в молодости и фигура и ума побольше)идет зависть...всегда присутствует сравнения.Если невестку не приходится жалеть то ее надо угнетать ...как то так....Поэтому если невестка явно получше и поумнее маман то она берет под свою опеку не только его маму и относиться к не снисходительно -ласково-повелительно...
 
и вообще я уже как бы свекровь (сын в серьезных отношениях, ей 9 лет и она с замиранием сердца смотрит на мой маникюр)

та ни по каким...идет просто сравнительный анализ его мам сканирует и сравнивает с собой.Если чуток невестка лучше (Ну сисики получше чем были у мамы в молодости и фигура и ума побольше)идет зависть...всегда присутствует сравнения.Если невестку не приходится жалеть то ее надо угнетать ...как то так....

ой я так много говорила на Хф про чувства старшей самки в стае, что даже не хочется цитировать собственные посты.
 
не вот даже интересно как она собралась говорить...а главное о чем?...ведь это она скандалит с муже,это она не может с ним найти общий язык,это она за ним плохо следит и кормит,это она плохая хозяйка,это она живет на его территории,:незнаю: Поэтому то и не дозвонится никогда...потому что говорить не о чем...

ну я ж говорил ранее - "что будем делать? кого в садик отправлять? Меня, Мужа, Ребенка? Может вам поприсутствовать, чтобы помочь засунуть? тоже ведь тема для переживаний. Ну или какие конкретные ходы? "
 
та ни по каким...идет просто сравнительный анализ его мам сканирует и сравнивает с собой.Если чуток невестка лучше (Ну сисики получше чем были у мамы в молодости и фигура и ума побольше)идет зависть...всегда присутствует сравнения.Если невестку не приходится жалеть то ее надо угнетать ...как то так....Поэтому если невестка явно получше и поумнее маман то она берет под свою опеку не только его маму и относиться к не снисходительно -ласково-повелительно...

ну даже не знаю :незнаю: мне кажется, тут что-то другое. больше похоже на дедовщину, салагу учат родину любить
 
Мужчины форума! Обращаюсь к вам за помощью!
Обычная семья, есть ребенок маленький. Влезла свекровь со своими советами и насоветовала мужу, что надо развестись. Аргументы- мы ругаемся и он несчастлив.
Все дело в том, что мужа я люблю. Никогда не за кем не бегала, но тут не знаю как быть. Пробовала разговаривать, неохотно соглашается, под мнением, не верит.
Что такого можно сделать, чтобы как-то доказать что он мне дорог? Может кто-то поделится опытом? Думала устроить романтическое свидание на крыше или ещё что-то типа этого, но не знаю как отреагирует.
Какие будут ваши советы?

Как только кто на стояке перднет ваше романтическое свидание превратится в ржаку
 
в общем...

мужчине трудно в этой теме быть более-менее объективным, так как не известна точка зрения и ее детали со стороны мужа.
 
не воспринимает критики в свой адрес (по делу),например ма-перемат при ребенке, ужин не подали ему, не то сказали что-то и т.д Обижается, бежит к маме, остается у неё ночевать.
какой ужас :( мат-перемат, и еще бежит к маме жаловаться? Ппц. В смысле, какой ппц, что вы хотите это чмо оставить себе.

Впрочем, у вас такой вкус, чтож. :незнаю:. Друг друга достойны.
 
в общем...

мужчине трудно в этой теме быть более-менее объективным, так как не известна точка зрения и ее детали со стороны мужа.

Та там хуйня, шла с какой то хуйней железной мимо машины и прописала от стопа до фары букет полос как веником. Хуйня, так себе, ерунда, можно закрасить.
Еще, при форматировании флешки, случайно, ну не доглядела, с кем не бывает, та почти все так делают, отформатировала винт.
Ну...еще там по мелочи, саб с бумажным диффузором помыла с моющим в воде от пыли, бля.
Ну там были еще незначительные поводы....ну они совсем незначительные, ну не заметно совсем если не приглядываться... ну что тут такого, шершавой стороной мочалочки поролоновой для посуды экран телевизора протерла...ну оно почти не видно, особенно когда там лес показывают, природу, оно даже добавляет эффекта присутствия, кажется всё как настоящее, как вроде под кустиком сам ебёшься прям
:D
 
Назад
Зверху Знизу