Как вернуть мужа в семью, если дело вовсе не в другой бабе

не воспринимает критики в свой адрес (по делу),например ма-перемат при ребенке, ужин не подали ему, не то сказали что-то и т.д Обижается, бежит к маме, остается у неё ночевать.

типичный маменькин сын
инфантильное половозрелое
такие маму и в постель с женой возьмут
 
маму либо задабривать либо на расстоянии пушечного выстрела не подпускать
тк они работают вместе, то вариант один, от слова совсем, за да б ри ва ть
пироги печь и обоих с работы встречать, чай наливать, маме в рот смотреть, мух отгонять

Как сейчас её задобрить, если все так далеко зашло? Звонила, хотела поговорить, трубку не берет...

проще обоим пиздюлей дать и показать их место :цехф:
:):)
 
не воспринимает критики в свой адрес (по делу),например ма-перемат при ребенке, ужин не подали ему, не то сказали что-то и т.д Обижается, бежит к маме, остается у неё ночевать.

маменькин сын
и мама не может смириться с тем, что ее обожаемое чадо досталось какой то девке непутевой (это она вас такой считает)
и будет все делать, чтоб он к ней под крыло вернулся
 
типичный маменькин сын
инфантильное половозрелое
такие маму и в постель с женой возьмут

Вот согласна, но не готова я все порвать сейчас...хочу этого маминькиного сынка вернуть
 
Как сейчас её задобрить, если все так далеко зашло? Звонила, хотела поговорить, трубку не берет...)

идти на поклон
долго и нудно
но смотря какой у вас характер
меня б надолго не хватило, не умею лебезить
 
маменькин сын
и мама не может смириться с тем, что ее обожаемое чадо досталось какой то девке непутевой (это она вас такой считает)
и будет все делать, чтоб он к ней под крыло вернулся
Ну а мне то что делать? Если не хочу его бросать???

сын уже не повзрослеет
там сильная связь, мама не отпустит, это как невидимая пуповина
скорее всего мама растила одна сына

Не одна, а с мужем-подкаблучником:):)
 
Мне очень нравятся ваши ответы. Но сейчас у меня проблема как его вернуть в семью?

ТС, вам Natadoors дала очень дельный совет, а вернуть, может и не надо, но поговорить обязательно, не хочет домой приходить, позвоните и пригласите на разговор двух взрослых людей, без взаимных упреков.
 
идти на поклон
долго и нудно
но смотря какой у вас характер
меня б надолго не хватило, не умею лебезить

На поклон к кому? К маме или сыну? Я не умею это делать, что говорить то?
 
еще есть действенный метод - это перебороть и изменить себя, но...
в данном случае мне кажется не надо выяснять отношения, простилаться и так далее...
если ТСка считает себя выше этих папуасов, то можно с гордо поднятой головой молча отвечать на все их придирки....
матерится ? тихо сделай замечание и не вступай в пререкание на повышенных тонах
монотонно с расстановкой веди разговор....
.... и ты окончательно убъешь его морально...и с мамой так же...
главное - достойно держаться
 
Мне очень нравятся ваши ответы. Но сейчас у меня проблема как его вернуть в семью?

понимаешь какая ситуация...
вернуть то не проблема...а что потом? пока не разберетесь в ситуации, он так и будет бегать, пока в один прекрасный момент, мама не найдет ему чудесную девушку!

вы оба психологически не созрели нести ответственность за семью, всегда нужно начинать не с обвинения других, а с работы над собой.

почему вдруг ты его критикуешь?
твой муж, сама выбрала....ребенка от него родила! значит самый лучший был и вдруг ты опускаешься на уровень обычной бабы, которая пилит своего мужыка, что с тобой, чего хочешь?
 
На поклон к кому? К маме или сыну? Я не умею это делать, что говорить то?

на поклон к маме канеш
вы видимо ее игнорите, или на ее взгляд недостаточно внимания ей уделяете, а если ей нет внимания, то и сын обделен, вот она и обозлилась, ведь ее чудо чадо должно быть как теплице
 
Вот согласна, но не готова я все порвать сейчас...хочу этого маминькиного сынка вернуть

устрой ему садо-мазо ночь...чтоб запомнил на всю оставшуюся...
кляп ему в рот, в зад морковку... и а-та-та по жопе раскаленным железом...
 
Не хочу я с ней соревноваться, хочу спокойно жить без её вмешательства.

не получится
таких клещами от кровинушки сынули не оторвать
а если увезти его, например, в другой город/страну, она заболеет
да и он будет чахнуть
 
Денни!
научи нас плохому!
пожалуйста))
 
Назад
Зверху Знизу