Как вернуть Крым в Украину.

Предлагаю полную блокаду. После того, как сбегут все на континент - выкупить по упавшим ценам всю недвижимость и по факту сделать безъядерной (да вообще демилитаризированной) зоной с курортным побережьем, огромным национальным парком и больше ни когда ни кого с РФ туда не селить.
Севас придётся снести... Херсонес только оставить и порт с обслуживающим поселком.
 
Прошу всех включить соображалку строго по теме. А так-же прошу не изливать тут желчь и блевотень. Этого дерьма хватает в других крымских темах. Прошу писать холодный и трезвый расчет.
Возможно ли вернуть Крым без военного вмешательства? Если ДА, то как?
Без военного, нет. А так, же, Президент заявил, что АТО продолжиться до конца года и надо еще как минимум 9 миллиардов. Что после Донецка и Луганска, пойдем на Крым. Так, что дополнительная мобилизация, и в наступление.
 
Возможно ли вернуть Крым без военного вмешательства? Если ДА, то как?
если Турция перекроет выход ВМФ из ЧМ, то кагбэ Крым РФ и нафиг не нужен. чуть подождать и согласиться взять обратно.
 
Читаю посты и задумывась, а что вы собираетесь вернуть Крым как безлюдную територию, людей проживающих в Крыму, или и то и другое.
Если вас интересуют два последних пункта, может тогда стоит спрсить у самих сеья а почему крымчане ушли...., Я могу только подтвердить тот факт что на момент референдума у меня не осталось ни одного знакомого кто бы желал остатся на украине....

Дык, так по этому и не осталось. Сам, всех кого знаю, были двумя руками и ногами, за отделение.

А вспомните, разговоры, еще даже да майдана. Там одни алкаши, жлобы. Все дорого. Комфорта нет. Грязно. Нафиг они всрались. Лучше в Турцию ездить.

Ну так, мысли материальны :)

Предлагаю полную блокаду. После того, как сбегут все на континент - выкупить по упавшим ценам всю недвижимость и по факту сделать безъядерной (да вообще демилитаризированной) зоной с курортным побережьем, огромным национальным парком и больше ни когда ни кого с РФ туда не селить.
Севас придётся снести... Херсонес только оставить и порт с обслуживающим поселком.

Уже, до вас, все скупили :D
Вот народ,война, а они халявы жаждут:(


Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке! Брат, часть !
 
Без военного, нет.
смотря что понимать под "войной". так, размышляю вслух...
BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.png
 
вернуть шансов нет, увы и сам не вернется.

да ладно.
вспомни непобедимую германию, несокрушимый ссср. недавнр казалось рыги это навсегда.
крым и рф ща в говне по уши.
ща вытащи кирпичик еще один снизу и все.
вон хуйло выступал-уставший, поникший, что то чвякал позорно. все...это закат рф
 
Мне кажется вопрос в теме на много сложней и если кто не догоняет, то за Донецком и Луганском может оказтся не Крым а Харьков. Не делайте вид что у вас не капает.

Это да :(
Причем, все, может быть, в ближайшие дни.
 
Синдбад, ну есть еще один способ - глобально всеобъемлющий(я уже в начале войны о нем сказал;)) Вот если присоединить по быстрому Украину к Израилю(ну или наоборот- кому как удобнее), то, не то что Крым будет наш, Путин сам приползет на коленях, вырывая на себе волосы и прося прощения за все... А если кто к нам сунется - мало не покажется...;)
 
Без военного, нет. А так, же, Президент заявил, что АТО продолжиться до конца года и надо еще как минимум 9 миллиардов. Что после Донецка и Луганска, пойдем на Крым. Так, что дополнительная мобилизация, и в наступление.

и где это таким образом заявил президент?
Мне сейчас Крым и нафиг не упал. Надо самим сильными стать, богатыми, заботящимися о своих гражданах, и будучи богатыми можем хоть в Крым. хоть в Рим .. ездить, как к себе домой..Увидев такое, Крым и сам попросится,;) выдавив при этом своих прыщей при власти.
 
Читаю посты и задумывась, а что вы собираетесь вернуть Крым как безлюдную територию, людей проживающих в Крыму, или и то и другое.
Если вас интересуют два последних пункта, может тогда стоит спрсить у самих сеья а почему крымчане ушли...., Я могу только подтвердить тот факт что на момент референдума у меня не осталось ни одного знакомого кто бы желал остатся на украине....
Я могу подтвердить тот факт, что стране не нужны граждане, которые её ненавидят. Ввиду последних событий - не волнуют нас последние 2 пункта. Можете забирать своих друзей и знакомых и уёбывать в Магадан. Мы вернём Крым.
 
Читаю посты и задумывась, а что вы собираетесь вернуть Крым как безлюдную територию, людей проживающих в Крыму, или и то и другое.
Если вас интересуют два последних пункта, может тогда стоит спрсить у самих сеья а почему крымчане ушли...., Я могу только подтвердить тот факт что на момент референдума у меня не осталось ни одного знакомого кто бы желал остатся на украине....
Я могу подтвердить тот факт, что стране не нужны граждане, которые её ненавидят. Ввиду последних событий - не волнуют нас последние 2 пункта. Можете забирать своих друзей и знакомых и уёбывать в Магадан. Мы вернём Крым с вами, или без вас.
 
Интересная, на мой взгляд, статья как вернуть Крым:

«Стратегия возвращения Крыма: исход неотвратим»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дык, так по этому и не осталось. Сам, всех кого знаю, были двумя руками и ногами, за отделение.

А вспомните, разговоры, еще даже да майдана. Там одни алкаши, жлобы. Все дорого. Комфорта нет. Грязно. Нафиг они всрались. Лучше в Турцию ездить.

Ну так, мысли материальны :)



Уже, до вас, все скупили :D
Вот народ,война, а они халявы жаждут:(


Жизнь висит на нитке, а думает о прибытке! Брат, часть !
Так мы ж как ваш гоблин - национализируем обратно. Я бы с "самообороной" вместе национализировал, но, думаю, что не поймутс в мире - рабство официально не приветствуется.
 
Назад
Зверху Знизу