Как вам такая модель?

нет у нас Кенона... все, если что тащат в Киев...
 
Я вот выбирал между Посилання видалено и Посилання видалено. Практически одинаковы по функционалу, есть разница лишь в деталях. Интересно мнение специалистов, что лучше все таки было брать.
 
Просто люди пугают что это типа "механика" и возможно будут качели, типа "да вы его бахнули" или т.п. Хотя реально ничего не делали фотику. Вот так...

Пока в ИнфоПорте работал.. по три в месяц с такой фигнёй приносили... представительство всегда меняло механизм (но не фотик) по гарантии...
Так что качелей не должно бы...
 
Я вот выбирал между Посилання видалено и Посилання видалено. Практически одинаковы по функционалу, есть разница лишь в деталях. Интересно мнение специалистов, что лучше все таки было брать.

Мне фуджи не нравяься в плане удобства... по сравнению с Оли и Кэноном...
 
Мне фуджи не нравяься в плане удобства... по сравнению с Оли и Кэноном...
Просто Фуджик вроде японской сборки, а Кенон китаец. По удобству управления очень хорош, по носке вообще сказка, в нагрудном кармане рубашки даже не топорщится.
 
Пипец... начинается... афтар подвырос, купил зеркалку и теперь все остальное считает фуфлом... тебе не в эту ветку!!!! ;) ничего личного:пиво:
Автор вырос и купил зеркалку... странное на мой взгляд утверждение..
чтобы вырости не обязательно что-то покупать :)
 
Народ, а вот что вы думаете про Посилання видалено? За такую цену по-моему это супер аппарат, как соотношение цена/функционал, но у меня на него не хватило тогда денег.
 
Знакомая такой купила месяц назад. Через неделю поломался. Стал не до конца заезжать объектив и не закрывается шторка. Покупала в представительстве Кенон. Еще не отнесла туда по гарантии. По идее должны взять. Просто люди пугают что это типа "механика" и возможно будут качели, типа "да вы его бахнули" или т.п. Хотя реально ничего не делали фотику. Вот так...

Хотя это не анти реклама... Я сам думаю такой брать! :)
Интересно что покажет вскрытие. Отпишу сюда.
skoree vsego prosto zasorilsja, pesok popal ili chto-to v takom duhe.
A620 normalnaja kamera, ja mame takuju pokupal i sam oproboval, mne ponravilas' :) a olympus-i lichno mne ne ochen' nravjatsja ni zerkalki tipa E-500 ni milnici, tolko otnositelnoj desheviznoj i megapixelami berut. hotja iz milnic SP-500 UZ neplohoj. Canonovskie ixus-i, IMHO vse plohie i shumnie
 
Назад
Зверху Знизу