Как вам реклама Ассоциации работодателей Украины?

Предвыбоную программу в перезеды Тигипко перечитай - сразу все поймешь.

Программу не читал, но реклама была пиздецовой: "война-хуйово, мир - ахуенно; бедность - хуйово, богатство - заебись; голод - хуйово, сытость - классно, безработица - хуйово, работа - заебцо.." шо там еще? аа "смерть - хуйово, жизнь - заебись; болезни - хуйово, здоровье - хорошо " - это суть его предвыборной кампании: рассказать прописные истины с умным лицом. Не удивительно, что ни его флюгерская партия ни он сам (то же к стати флюгер еще тот) не набрал голосов больше, чем его партийцев :D

Сергей Леонидович действительно толковый мужик.

Только флюгер, блеадь, ссытся и кривой, а так то оно конечно ...
 
Сергей Леонидович действительно толковый мужик.
наглая, циничная, бестолковая комсомольская гнида, в принципе, как и все там.
А Фирташ пусть лучше расскажет, откуда у него появилось 11 млрд. куб. газа и как его фирма "Рога и копыта" с Бойко на пару доили народ через "Росукрэнерго". Бизнесмены, плеать, без бюджетного корыта все их "предпринимательские" таланты растворятся в миг и сдохнут с голоду в первую неделю.
 
А Фирташ пусть лучше расскажет с Бойко на пару

Тебе за такую избирательность приплачивают? Не хочешь всех остальных послушать начиная с любимца Шустера - огрядного, благолепного седого дедушки.....:rolleyes:

А ты?

наглая, циничная, бестолковая комсомольская гнида, в принципе, как и все там.

Не боишся так высказываться в свете нового законопроекта?
 
Тебе за такую избирательность приплачивают? Не хочешь всех остальных послушать начиная с любимца Шустера - огрядного, благолепного седого дедушки.....:rolleyes:



А ты?





Не боишся так высказываться в свете нового законопроекта?


Реклама-то где ?
 
Эта реклама напоминает мне рекламу партии Тигипки и Опозиционного блока....
это пиздец... посылы: 1 год войны - мегахуйово; 1 год мира - мегаахуенно! (это - никому не понятно, это - зашифрованная информация, это -что?)
Делаем выводы и ведёмся на рекламу?
ПС там еще начали в конце ролика показывать рыга какого то моёрого.. я хз как его фамилия...
это всё фигня... давай про какашки лучше поговорим, эта ж тема тебя больше волнует
:D
 
Ну по зомбоящу прёт... щас в сети поищу.

Нет нихуя в сети... но тот черт, то появляется в конце ролика - это фирташ.

это Фирташа проект. Сейчас вместе с "независимыми" профсоюзами пытаются раскачать кресло под Порошенко и Яценюком.
 
Рекламу эту на Интере видел мельком, тоже прихуел слегка.
А ещё нюанс, - там была надпись "cоциальная реклама" мелким шрифтом. Это, часом, не та что за бюджетные средства?
 

по ТЕЛЕВИЗОРУ !!!!!!


Та то понятно ;) меня еще и не так называли.

это всё фигня... давай про какашки лучше поговорим, эта ж тема тебя больше волнует
:D

Я смотрю, что мои соратники в теме говна подтянулись тоже :клас::D

Это, часом, не та что за бюджетные средства?

Очень даже может быть. (присмотрюсь, а то еще не видел)
 
Назад
Зверху Знизу