Как вам новый закон?

Ну ты и тормоз! Докажи что по конституции можно кидать бутылки с коктелями молотова в людных местах, и я скажу что на донбассе тоже нельзя использовать оружие населению

Ты мне не груби, и я тебе напомню, что ты еще нихрена мне не доказал и не привел ни одного факта, не дал ссылку ни про гей-связи каких-то политиков с западными политиками, ни про что-то еще, я только вижу, что у тебя больная фантазия. Думаю, что ты просто пересмотрел российских новостей
 
Про гей скандалы с укр. журналистами сам найдешь, извини нет возможности искать по телефону.

Я ж тебе уже написал, что не нашел. Гугл не нашел. Так что пиз...ежом попахивает.

а так ты знаешь ответ, почему конституция в одних случаях работает, а в других нет.

Конституция не работала при вашем сраном януковиче, а теперь все работают над тем, чтоб она заработала :)
 
А чего вам не нравится ну будет не товарищ, а пан прапорщик.

Лучше тогда уж заменить на звонкое и лаконичное "Herr". Будет куда приятней слушать, когда гаишник будет представляться. :)
 
Откуда такая информация, я даже такого не слышал нигде? Неужели в США по CNN о таком сообщили, больше как-то на лайфньюз и россия24 похоже :D

от них наверное :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не знаю про 'пан', но 'товарищ сержант' тоже как то странно звучит, хоть я и пожил немного в срср. Мне вот думается что норм было бы персональное обращение сделать без приставок, типа, 'сержант Петренко, кругом'. А вот за приветствие 'Слава Україні' - 'Героям Слава' бешенно плюсую. Это как раз эподнимает боевой дух, повышает патриотизм.
 
Пан силь трэ, пан тэля пасэ!)

силь трэ? Что это?:eek:

Я думал девушки в вашем возрасте просто обязаны знать, что такое СЫЛЬ!!!!:)))

пан теля пасе,де мария льон тре !:увага:

:D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу