Как вам новогодний квартал?

Re: Как вам новогодний квартал?

Херню не смотрю.
 
Re: Как вам новогодний квартал?

Блевотню квартальную не смотрю! И всем не рекомендую!
 
Re: Как вам новогодний квартал?

 
Re: Как вам новогодний квартал?

горить попка малороса, як приємно :) палай ще
А від чого палати?Я квартал і раніше не дивився,а зараз і тим паче.Я вже старий і не розумію їх жартів
А от спостерігати,як тебе чмарять твої ж однодумці подобається.Тому що ти тупий селюк з кокотіловки
 
Re: Как вам новогодний квартал?

от бачиш, ти палаєш ватною попкою рум'яною навіть коли брешеш що не палаєш:) краса))
Попки рум`яні полюбляєш?Я здогадувався.А як же інакше може бути у чмошніка з рогатою солЯрою.До такого міг додуматися тільки селюк хруй,якого зачморили ще й на галері
 
Re: Как вам новогодний квартал?

Смотреть квартал - себя не уважать.
 
Re: Как вам новогодний квартал?

ничего не смотрел, телевизор не включал.
кто такая Дорофеева не знаю та и не хочу знать.
 
Re: Как вам новогодний квартал?

ти там не спали мамкину квартиру від попаболі, бєзпілотнік ти наш що живе з мамкою дорослим
На жаль я дуже дорослий,щоб мати живу мамку.Так,що пальцем в небо.Та й в квартирі я ніколи не жив.Ванга з тебе так собі
 
Re: Как вам новогодний квартал?

так называемым "людям" нравится и бухать ширятся и что ? нужно это показывать на ведущих ТВ каналах? :)
это шоу для ограниченных в развитии , собственно как и "Сваты" :)
 
Re: Как вам новогодний квартал?

так называемым "людям" нравится и бухать ширятся и что ? нужно это показывать на ведущих ТВ каналах? :)
это шоу для ограниченных в развитии , собственно как и "Сваты" :)
С этим согласен все шутки об алкоголе наркотиках или сексе т е ниже плинтуса.
Политика плавно исчезла из репертуара начиная с 2019 года
 
Re: Как вам новогодний квартал?

Я прям протащился от дуэта Дорофеевой с Мумий тролем.
Считаю, что МТ - как Сникерс, лет 25 назад - настоящее откровение, а в 2022 г. - всего лишь одна из конфет в супермаркете.
 
Re: Как вам новогодний квартал?

Какие-то бездари мяукающие, сорри.
Если и находятся у нас голоса настоящие, на Голосе там или Х-факторе, то до большой эстрады они не доходят. Потому как не по блату и не через постель.
Вот, к примеру


Кусок Медведицы на 5:14.
Голос, подача, образ. Блеск.
Но мне 1-я песня в ее исполнении больше нравится.


Ты прикалуешся или реально недалекая по жизни? Автор песни лагутенко, ты щас обозвала его бездарью и тут же написала как ахуенна какаято тетка с хфактора, исполняющая его песню. Баба ваще никакая кстати, постная хуйня.

Лагутенко даже щас собирает многотысячные залы, дорофеева тоже, а ничтожества с хф пытаются потешить свое чсв оскорбляя их. Смешно читать.
 
Re: Как вам новогодний квартал?

мне про Гордона понравилось

 
Назад
Зверху Знизу