Как вам господин Терехов?)

С хуя ли? Каждый отвечает, за свои поступки, а я за Терехова не голосовал и более того агитировал за Немичева голосовать.
Так что мимо, разделенной вины не существует, есть только разделенная ответственность.
аналогично, я тоже за Немичева голосовал. Но бл совсем мало набрал
 
За даними голова міської територіальної виборчої комісії Олени Матвієнко,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
набрав 50,66 % (146 240 голосів виборців),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— 28,4 % (82 008 голосів), Олександр Скорик — 5,36 % (15 462), Костянтин Немічев — 4,26 % (12 295),

вот и выходит 82 008 сепаров и 15462 дебилов, теперь хоть знаем статистику.
 
За даними голова міської територіальної виборчої комісії Олени Матвієнко,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
набрав 50,66 % (146 240 голосів виборців),
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
— 28,4 % (82 008 голосів), Олександр Скорик — 5,36 % (15 462), Костянтин Немічев — 4,26 % (12 295),

вот и выходит 82 008 сепаров и 15462 дебилов, теперь хоть знаем статистику.
ну тыж за допкина голосовал однозначно

ты вообще по какому принципу голосуешь, хотелось бы узнать
 
Там не о чем спрашивать))) А я не четко вопрос задал. Что имеетс я в виду: "Порошенко дофига дерьма делал."??
Вся внутренняя кадровая политика была через жопу, одна замена Яценюка на Гройсмана чего стоит.
 
ну тыж за допкина голосовал однозначно

ты вообще по какому принципу голосуешь, хотелось бы узнать
по принципу не навреди, в данном случае я просто сходил на участок для голосования и все...
 
Вся внутренняя кадровая политика была через жопу, одна замена Яценюка на Гройсмана чего стоит.
Жопа эта до сих пор правит в стране и никто не знает как с ней справиться, включая Зеленского и США.
 
по принципу не навреди, в данном случае я просто сходил на участок для голосования и все...
и за допкина отголосовал?

порошенко для допкина всегда был враг №раз - как же ты мог не за него проголосовать?
 
Жопа эта до сих пор правит в стране и никто не знает как с ней справиться, включая Зеленского и США.

подскажи им (зеленскому и сша) как это сделать

с ашимдрой посоветуйся - и вы найдете методы как избавиться от жопы
 
подскажи им (зеленскому и сша) как это сделать

с ашимдрой посоветуйся - и вы найдете методы как избавиться от жопы
Жестко хотели, но рашка не дает.Они готовы и больше своих положить, ради того чтоб жопа и порошенко остались навсегда.
 
Жестко хотели, но рашка не дает.Они готовы и больше своих положить, ради того чтоб жопа и порошенко остались навсегда.
как жестко хотели? расстрелять полстраны или одного порошенко? Ну так у зеленского было более чем достаточно времени что бы хоть что то сделать.

И шо в итоге? Шо он вообще сделал глобального или хотя бы неглобального но такого что реально пошло на пользу стране в стратегическом плане?

И большинство было и свой прокурор и все остальное. Кстати все кто пришел с зеленским - уже не при делах. То есть изначально были такие что пришлось менять по ходу пьесы. И всего то за 2 неполных года. Если бы не война то зеленскому по хорошему надо было уходить - не оправдал надежд вообще. Пустое место а не президент
 
как жестко хотели? расстрелять полстраны или одного порошенко? Ну так у зеленского было более чем достаточно времени что бы хоть что то сделать.

И шо в итоге? Шо он вообще сделал глобального или хотя бы неглобального но такого что реально пошло на пользу стране в стратегическом плане?

И большинство было и свой прокурор и все остальное. Кстати все кто пришел с зеленским - уже не при делах. То есть изначально были такие что пришлось менять по ходу пьесы. И всего то за 2 неполных года. Если бы не война то зеленскому по хорошему надо было уходить - не оправдал надежд вообще. Пустое место а не президент
посадил бы раньше, началась бы война раньше.
 
Назад
Зверху Знизу